Некоторое время назад пил таблетки горстями и, предположительно из-за этого получил букетик болезней непонятного происхождения. Хотел бы почистить организм от накопившейся фигни, встряхнуть организм (чтобы он мобилизовался и начал самовосстанавливаться как-то поэффективнее) и, возможно, избавиться от некоторых заболеваний и их последствий.
Андрей, спасибо что поделился, и рассказал.
Интересный опыт.
И не только в плане очищения, но и познании себя.
Именно с этой целью я и делала такую практику.
И наверное, тут нет людей, которые бы не согласились с тем, что каждый человек имеет свой ритм, и свои особенности и сам решает, из себя, если слушает свое тело что для него хорошо.
С уважением отношусь к твоему поиску.
Мама в процессе лечения голодала, просто сказала, что не стоит ей есть, и не ела довольно долго, пила воду.
Но она подключила и внимание на теле, и дыхательную практику, и обливание, обтирание, то что она для себя считала правильным.
Довольно долго, она не могла обойтись без лекарств, пила их большими количествами.
И вот, когда устала болеть, и решила выздороветь, и стала делать разное, искать.
нашла свое, уже лет пять забыла и что такое болезни и что такое лекарства.
Помочь себе можно.

И я желаю тебе, в твоем поиске удачи, и успехов.
Получится обязательно!!!!!!