На своей шкуре убедился, что опыт набирается не временем, в течени которого ты занимаешься какой-то деятельностью, а именно интенсивностью самой деятельности..
Поэтому когда говорят, да я мол этим.. десять.. двадцать.. лет занимаюсь, это слова ни о чем. Нужно спросить - а сколько конкретно ты таких вещей (действий и пр.) сделал? Тогда картина будет более правдивая..
Я к тому, что за последние шесть месяцев провел диагностик больше чем примерно за предыдущие шесть лет.. и буквально чувствую, как быстро набивается глаз..
УЗ диагностика, в отличии допустим от рентгена, это операторо-завимый метод.. Если на рентгене все остается с одного снимка и потом это можешь толковать долго и упорно, то на УЗИ все зависит от оператора.. как он выставит датчик, как интерпретирует плотности тканей.. как сопоставит анатомическую топографию и прочее..
К примеру еще с пол года назад, увидев у пациента такие узлы в печени я бы как минимум сильно напрягся, если не запаниковал.
Михаил, спасибо .
Просто спасибо.
За то что говорите,делитесь,и рассказывайте, о том,что вам открывается.
Вообще..
уже который раз во мне мысль.. что ваша туда поездка, это как чудо какое то,
невероятное,действие,которое вряд ли совершили сегодня многие.
Уехать из теплого и уютного, привычного и удобного,
в новое,в прямо противоположное,почти начать с нуля!!!!
Самое главное, что там рядом лес.. и поля и луга..)))
Увидела вашу больницу, коридоры, кабинет..
и обрадовалась, потому что хотела увидеть.
И тут подумала,знаете о чем.
Какая все таки,удивительная штука Жизнь!!!!
Вот ведь повезло то там сельским жителям.. что именно туда вы приехали.
подумала, как все удивительно и не случайно.
Ведь скольким людям,вы сможете вовремя помочь и не будь вы там..все сложилось бы совершенно не так у тих людей.
Но почему то именно, так должно было случиться,что вы должны были попасть именно туда.
чуднО