Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится, и твоя жизнь так и не начнется.

Автор Тема: Со-Настройка с Местом  (Прочитано 1573 раз)

Дима

• Хранитель Леса
  • Согласие +891/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 3679
  • - Вас поблагодарили: 8924
Re: Со-Настройка с Местом
« Ответ #30 : 30 Август 2019, 19:45:42 »

Я немного прерву ваши споры о том, как что назвать, и какие задачки поставить.

Сижу перед костром, смотрю на звёзды, слушаю ветер, общаюсь с деревьями... думаю, размышляю... Пытаюсь соответствовать идее самого себя...
Пытаюсь почувствовать ритм природы... Много всего. Каждый раз получается сделать 2-3 практики, не больше. Иногда играю на варгане, иногда на губной гармошке, иногда занимаюсь дыханием... По разному. Каждый раз оно само как-то становится понятно, что делать.
В этот раз много смотрел на звёзды и слушал ветер.

Кто-нибудь пробовал подобное в городе сделать?

Волосатый

• Великий
  • Хранитель Леса
  • Согласие +550/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Вы поблагодарили: 21878
  • - Вас поблагодарили: 15164
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Со-Настройка с Местом
« Ответ #31 : 31 Август 2019, 09:50:04 »

Цитата: Франк от 29 Август 2019, 18:43:57
Сижу перед костром, смотрю на звёзды, слушаю ветер, общаюсь с деревьями... думаю, размышляю... Пытаюсь соответствовать идее самого себя...
Пытаюсь почувствовать ритм природы... Много всего. Каждый раз получается сделать 2-3 практики, не больше. Иногда играю на варгане, иногда на губной гармошке, иногда занимаюсь дыханием... По разному. Каждый раз оно само как-то становится понятно, что делать.
В этот раз много смотрел на звёзды и слушал ветер.

Кто-нибудь пробовал подобное в городе сделать?

Я такое делал, когда работал промышленным альпинистом. Мы жили на крыше возле машинного отделения. В хорошую погоду я спал на крыше в спальнике, благо в городе Шатура, потерянной в болотах, экономили свет и отключали нахрен электричество. Костёр мы жгли в бочке, только маленький. Вообще поработать нормально пришлось только года четыре (стаж 19 лет) Работы эти были в Шатуре, на Останкинской телебашне и в морге.

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 28.