Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Зарядка положительной энергией  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flickering

  • Гость
Зарядка положительной энергией
« : 05 Август 2009, 00:22:46 »

Не знаю в какой раздел сунуть эту тему, сунул сюда :)

Вот у меня так бывает, схожу на тренировку по капоэйре (бразильское боевое искусство) или на качалку и так здорово потренируюсь, что появляется такое чувство, как буд-то я на неделю зарядился положительной энергией, так прям радостно на душе. Даже если у меня до тренировки было плохое настроение  *HI*

Или например я уже целую неделю сплю по 6,5 часов (все лето меньше 10 никак не получалось  *PARDON*) и прям так здорово, и тоже такое чувство что как буд-то я из-за этого положительной энергией заряжаюсь  *YAHOO*
И т.д.

А от чего вы заряжаетесь положительной энергетикой?
Записан

Белка

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 45
Re: Зарядка положительной энергией
« Ответ #1 : 05 Август 2009, 08:50:22 »

Flickering стала пробовать ходить каждый вечер босиком по траве, просто решила и попробовала, иногда правда пропускаю. но чаще хожу, тут дело навернае еще в регулрности того что ты делаешь и с каждым разом все больше и больше открывается что то, после такого получасового хождения по травке и бывает радость в теле о которой ты говоришь :)
вообще любое пребыванеи на природе вызывает в моем теле радость и наполненность, ниначто не похожее состояние покоя и равновесия внутри, иной какойто тишины, которую раз попробовав тянет попробовать еще.
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Зарядка положительной энергией
« Ответ #2 : 05 Август 2009, 09:37:47 »

 То что каждому свои физические упражнения дают особое состояние хорошего настроения  это да.Наше физическое тело тоже должно быть в хорошей форме и этому надо уделять время.Это все взаимосвязано.Внутреннее и внешнее.
Мне видится что  по перву мы как бы заставляем циркулировать энергию  быстрее...ту что есть.
Практики которые мы делаем(каждый свои) помогают двигаться энергии..Ведь та энергия что вокруг ..она все время течет и меняет свое направление..
Течение  энергии у человека не практикующего более замедленное ...оно не совпадает с внешним...
Вот когда мы настраиваемся на свои практики..то это течение убыстряетсЯ и соответствует внешнему..почти..И мы чувствуем себя комфортно..на своем месте...
Мне кажется что когда говорят о накопление энергии.....
Как можно накопить то, что все время движется? %)
Фактически мы меняем свои представления, которые являются преградами на пути течения энергии..и когда она начинает течь, то мы и чувствуем себя комфортно. *THUMBSUP*
Ну и еще, состояние комфотности это то, чему надо учится...
Про наблюдайте за своим состоянием в течении дня.Слушайте себя.В каком состоянии вы пребываете?
У каждого оно свое..(положение Т.С.)..то, что преобладает...
любой отход от этого состояния принесет вам массу удивительных ощущений...которые главное замечать..
Накопление этого состояния комфортности это накопление личной силы..(назовем не из вредности..а потому что так понятнее :) )

Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Зарядка положительной энергией
« Ответ #3 : 05 Август 2009, 10:11:26 »

 И еще пример..
В детстве вообще не боялась собак.Пересмотр дал увидеть, что собак ТАМ... я воспринимала  не социумно..как воспринимают их все..А по своему..
Подходила к любой привязанной собаке.Объясню, что привязанная собака как правило более не адекватна...
подходила..отвязывала если считала что ей там плохо и уводила в особое место..где было много хавки...простор..(называется это вроде воровство )  :D
Став взрослой стала относится к собакам как все.Нет не хуже..Просто КАК ВСе.
Вокруг частный сектор и собак полно...было время что житья от них не стало...нападают, преследуют.. ]:> Жуть!  :D
Еще спустя время...
Часто какая-нибудь собака пристраивается и провожает до самого дома...
как положено бежит впереди...ждет...останавливается, если ушла вперед..
Проследив эту цепочку ...поняла..
то состояние которое внутри....улавливается этими соседями, что живут рядом...
Наше внутреннее состояние ...это все что у нас есть...
поэтому практики можно делать везде и всюду.... :)
Записан

Белка

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 54
  • - Вас поблагодарили: 45
Re: Зарядка положительной энергией
« Ответ #4 : 05 Август 2009, 11:24:15 »

В детстве вообще не боялась собак.Пересмотр дал увидеть, что собак ТАМ... я воспринимала  не социумно..как воспринимают их все..А по своему..
не об этом ли фильм про девочку, которую выдал Трек?
ведь эта девочка, этот ребенок и есть мы. каждый,
и наше восприятие, оно определяет то как и что происходит с нами
и опять происходит что все взаимосвязанно,
 и тело вспоминает, именно такое восприятие
чистое, через практики,радость тела,пребывание на природе, да через все *DANCE*

Наше внутреннее состояние ...это все что у нас есть...
поэтому практики можно делать везде и всюду....
согласие *ROSA*
Записан

Flickering

  • Гость
Re: Зарядка положительной энергией
« Ответ #5 : 05 Август 2009, 23:51:21 »

Когда я нахожусь на природе, особенно один, то тоже чувствую что заряжаюсь :)

И еще такое чувство (после природы, тренировок), что как буд-то к психологу сходил (или как их там называют), на душе спокойно, уравновешенно, радостно и появляется уверенность в себе :)

Жалко на природу выбирать получается крайне редко :/
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Зарядка положительной энергией
« Ответ #6 : 05 Август 2009, 23:56:41 »

Жалко на природу выбирать получается крайне редко :/
Не помню кто говорил на Шаманском лесе, что вокруг есть всегда места, сохранившиеся от вмешательства человека...например старый парк..
чтобы не ждать выезда на природу можно бывать в таких местах..
Записан