Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: места силы  (Прочитано 15749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
места силы
« : 16 Январь 2012, 14:53:40 »

 Всех приветствую на данном форуме.  Не знаю даже, с чего начать.  Я начну, а вы подхватите и сориентируйте.
 Я со своей группой планирую в мае поход на 2 дня в место силы, в июне на 3 дня, в июле на 2 дня, в августе на 4-5 дней. Мы занимаемся много лет успешно медитативными практиками.
 Нужен инструктор/проводник и само место. Предпочтительна центральная часть, можно и в Карелию в июле или в августе.
 Информации на форуме много, поэтому, если возможно, с ссылками на темы и фотографии.
 Вопрос стоимости открытый, обсуждается.

 Тем, кто никак не зарекомендовал себя на данном форуме, прошу не беспокоиться. Интересует мнение тех, кто здесь давно, кого знаком большинству формучан как хороший, порядочный человек ( мы боимся ) :))
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: места силы
« Ответ #1 : 16 Январь 2012, 15:54:18 »

Я со своей группой планирую в мае поход на 2 дня в место силы, в июне на 3 дня, в июле на 2 дня, в августе на 4-5 дней.
  Мне вот чо хотелось бы узнать... 

Зачем вам туда? Ибо, такие сроки - 2-3 - 5   дней...  это вообще ничто. За такое время чел еще всем своим вниманием висит на дне вчерашнем и месте привычном. За такой срок не перестроиться, не переключиться.  Короче - 2-5 дней - это вообще ничто. Пикник. Ни более.
Мы занимаемся много лет успешно медитативными практиками.
  Это дело хорошее. А мог бы ты рассказать о направлении  ваших  медитативных практиках и зачем вам места силы?
Нужен инструктор/проводник и само место.
  А что делать то  собираетесь...  на местах Силы ?
если возможно, с ссылками на темы и фотографии.
Сначала хотелось бы узнать что именно интересует... для чего нужны места Силы, тогда будем знать чем делиться...
Вопрос стоимости открытый, обсуждается.
Дело в том, что наши дела с Живым  Пространством - ни какого отношения к бизнесу не имеют.  Если мы что-то делаем, то не за деньги. Для зарабатывания денег - у нас другие дела.
кого знаком большинству формучан как хороший, порядочный человек
Ну, меня, наверное, знают многие...  а вот как какого чела...  тут я не гарантирую)))))))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #2 : 16 Январь 2012, 16:06:59 »

 Я не разбираюсь в цитированиях, поэтому пронумерую ответы:
1. туда - как вариант. готова к рассмотрению любых других с красивой природой и вибрирующей из недр энергией.
2. я регулярно провожу медитативные практики, направленные на активизацию энергетических центров, и выделения плазмы на "залипание" того, что человеку необходимо в конкретный момент времени.
3. есть ряд практик, которые я провожу несколько лет на определенных территориях, но все они направлены на гармонизацию и укрепление энергосистемы человека
4. конкретное обращение связано с тем, что в разработке новый тип медитативных тренировок, позволяющий идентифицировать энергетические тела человека... для этого мне необходимо место, которое будет новым и для меня и для других, место, где я сама буду Гостем.
5. ну я не собираюсь спорить с вами по поводу платно/бесплатно... я живу в своем мире и вполне комфортно, и, в любом случае, я буду платить человеку, будь то вы или кто-то другой, который будет столь любезен, чтобы провести с нами время и быть на какое-то время нашим Папой.
6. Вы получили такое огромное количество благодарностей, что я согласна сотрудничать с вами.

Что касается время и про пикник - поедут люди работающие. Им не выбраться на больше, хотя все обсуждается и я готова к любым предложениям с вашей стороны. Если есть стоящий поход - давайте обсудим. Нужно учесть, что для людей важен не поход, а мои знания и навыки... поход - это возможность немного устать, немного отвлечься, немного проникнуться местом... мы не фанаты, мы обычные городские жители без претензий на ... ну вы поняли :)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: места силы
« Ответ #3 : 16 Январь 2012, 16:26:32 »

направленные на активизацию энергетических центров,
Об этом можете рассказать? Особо меня интересует связь - какую вы видите связь между Природой и "энергетическими центрами"?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #4 : 16 Январь 2012, 17:58:50 »

Об этом можете рассказать? Особо меня интересует связь - какую вы видите связь между Природой и "энергетическими центрами"?


 прочитайте внимательнее то, что я написала выше, и вопрос отпадет :)
 мне бы хотелось конструктива.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: места силы
« Ответ #5 : 16 Январь 2012, 18:36:57 »

мне бы хотелось конструктива.
Мне, честно говоря, тоже.
прочитайте внимательнее то, что я написала выше, и вопрос отпадет
Наверное, я немножко невнятно задал вопрос. Попробую задать его по другому.

  Как связаны энергоцентры с Природой? Какая  между ними связь?  Зачем вам Природа?
  Ведь обходятся же в городе люди без Природы, и ничего...  нормально себе сидят и медитируют...

  Зачем я это спрашиваю?  Хочу знать, есть ли у нас общие темы. И этот вопрос для меня важнее денег,  которых у меня есть.  :)
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #6 : 16 Январь 2012, 18:58:12 »

 извинюсь, что без цитат

 вопрос денег - относительный, неважный с моей т.з., естественная благодарность за труд и заботу, поэтому не хотелось бы тратить на него время
 между энергоцентрами и природой прямой связи нет, если не углубляться в эти процессы... а между природой и энергетическими телами - есть... природа разгружает ментальное тело, естественные запахи природы возвращают человека к его первозданной сути, основная задача - разгрузить ментальное тело посредством медитаций, осмыслить эфирное тело в процессе похода и прямого подключения к астральному телу, закрепления с помощью техник связи и воспоминания.
пришли гости, я потом еще отвечу, если на что-то не ответила
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: места силы
« Ответ #7 : 16 Январь 2012, 19:39:58 »

Шелтопорог, на начальном этапе без лазанья по разного рода местам силы ничего не получится. Есть места, которые активируют энергетические центры, в основном живот, солнечное сплетение, сердце.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: места силы
« Ответ #8 : 16 Январь 2012, 20:00:35 »

привет :)

я не очень поняла , потому и задам несколько вопросов.

Я со своей группой планирую в мае поход на 2 дня в место силы, в июне на 3 дня, в июле на 2 дня, в августе на 4-5 дней. Мы занимаемся много лет успешно медитативными практиками.

Кто вы, и что такое ваша группа?,
Вы планируете поход в мае, то есть вы уже бывали несколько раз в походах, и в этот раз тоже собираетесь в поход?
Что такое ваш поход?

что значит планируете? вы знаете куда, поедете?



Нужен инструктор/проводник и само место.

вот это предложение тоже не очень понятно.
кто такой инструктор*-/проводник? 
вы являетесь инструктором вашей группы?

я регулярно провожу медитативные практики, направленные на активизацию энергетических центров, и выделения плазмы на "залипание" того, что человеку необходимо в конкретный момент времени.

регулярно проводите, медитативные практики, а это занятия, или это курс? где проводите и как собираетесь?

а можно как то описать эти практики, которые вы ведете, и что вы наблюдаете,  что происходит с людьми, с вашей группой?



есть ряд практик, которые я провожу несколько лет на определенных территориях, но все они направлены на гармонизацию и укрепление энергосистемы человека

интересно, что представляют эти практики?
гармонизацию, и укрепление энергосистемы человека... а как проявляется с вашей точки зрения гармонизация человека, в результате ваших практик?

конкретное обращение связано с тем, что в разработке новый тип медитативных тренировок, позволяющий идентифицировать энергетические тела человека... для этого мне необходимо место, которое будет новым и для меня и для других, место, где я сама буду Гостем.

этот пункт по возможности раскройте пожалуйста.



я живу в своем мире и вполне комфортно, и, в любом случае, я буду платить человеку, будь то вы или кто-то другой, который будет столь любезен, чтобы провести с нами время и быть на какое-то время нашим Папой.

что значит быть для вас и вашей группы Папой?


Вы получили такое огромное количество благодарностей, что я согласна сотрудничать с вами.

это о Шелтопороге? :)

правильно ли я поняла, вы обращаетесь к Шелтопорогу с просьбой стать для вас и вашей группы на время папой?

провести на новое место, и стать инструктором/проводником?
 


Что касается время и про пикник - поедут люди работающие. Им не выбраться на больше, хотя все обсуждается и я готова к любым предложениям с вашей стороны. Если есть стоящий поход - давайте обсудим. Нужно учесть, что для людей важен не поход, а мои знания и навыки... поход - это возможность немного устать, немного отвлечься, немного проникнуться местом... мы не фанаты, мы обычные городские жители без претензий на ... ну вы поняли

правильно ли я поняла, вы готовы чтобы вас уговорили поехать в поход, и нужно вас убедить в том, что поход будет для вас действительно стоящим?

:)

Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: места силы
« Ответ #9 : 16 Январь 2012, 20:38:55 »

Шаня, мощно.
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #10 : 16 Январь 2012, 20:48:10 »

правильно ли я поняла, вы готовы чтобы вас уговорили поехать в поход, и нужно вас убедить в том, что поход будет для вас действительно стоящим?

:)



 нет, немного не так... исходные данные в начале темы... если есть желающие - я готова рассмотреть варианты... если нет - я буду искать дальше :)
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #11 : 16 Январь 2012, 23:02:56 »

Шаня, мощно.

 не мощно ни разу... можно было сразу догадаться, что все, что я сочла нужным, я написала... я не пришла что-то проповедовать или доказывать, вводить кого-то в заблуждение или сделать кого-то приверженцем своего учения... я пришла потому, что весь мир - это цепочка знаний, в которых мы живы... если у кого-то в душе откликнулось - я готова сотрудничать...
 
Записан

осенний_цвет

  • Гость
Re: места силы
« Ответ #12 : 16 Январь 2012, 23:11:11 »

а по-моему Шаня и правда мощно всё расписала!
хи-хи ^^
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #13 : 16 Январь 2012, 23:16:59 »

а по-моему Шаня и правда мощно всё расписала!
хи-хи ^^

 хихи, ))  понимаю, у вас местная тусовка и я - чужак :)) предпочитаю в этой роли остаться, мне не претит... она всего лишь насытила каждое мое предложение вопросом с понятным нам всем оттенком :))
 интересует Карелия... я бы туда отправилась с группой, без проводника - стремно... я человек сильный, волевой и бесстрашный, но со мной поедут люди, за которых я отвечаю... нужна твердая трость, которая, если че, выведет из трясины...
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: места силы
« Ответ #14 : 16 Январь 2012, 23:23:49 »

интересует Карелия...

  Можно посмотреть мою авторскую...  там  именно - Карелия.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))