Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Совместные сновидения  (Прочитано 111572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

windАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
Совместные сновидения
« : 13 Октябрь 2008, 19:36:51 »

Тема для обсуждения СС.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Совместные сновидения
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2008, 13:57:38 »

вот говоря с давно практикующими сновидцами, узнаю что совместные сновидения возможны и в том случае, если один очень давно и хорошо знает эту практику, а другой только начал, так ли это?
что дает такая практика?
самое первое мое сновидение было таким.
меня втащили и там будто что то меня как бы ударило по бошке, и сунули мне в руки какойто шарик с головой ввиде пузыря, орущий, и я ору, мне говорят бери, хватаю, ору, аааа, потом, это лопаецо,  я продолжаю орать, и с диким криком, вот вот оне мои руки, надоели уже все, вот они, я сновиииижуууу  :D :D :D

вероятно это совместное сновидение.
потому что присутствие того, кто втащил ощущала очень сильно и как будто слушала что мне говорят делоть.
 а так для меня СС такое же невероятное чудо как и вообще эта практика.
если признацо, то мне очень близко шаманское описание сновидения о котором, Шелтопорог казал.
этому и хотело обучицо
Записан

windАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 16
Re: Совместные сновидения
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2008, 19:43:04 »

Опишу свой первый опыт СС.
Познакомился с женщиной, которая раньше практиковала СС. Пообщались, познакомились поближе. (эээ не настолько близко :) ). Договорились, что я прийду к ней в квартиру в сновидении и она будет ждать. С какой-то попытки что-то получилось. Вошел в ОС, стер картинку и стал в темноте искать ее. Увидел партнершу по свечению. Немного поконтактировали.  Но как-то наше общение не вошло в привычку и пути разошлись. Может быть с другой партнершей повезет больше? :)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2008, 00:20:11 »

  Странный у меня опыт совместных сновидений...   Первые  ввергли просто в  истерическую эйфорию...  посеяли внутри какие-то непередаваемое чувство прорыва и новых, неограниченых возможностей. 
     Но эйфория как-то очень быстро улеглась и сейчас...   Если бывает надо, нахожу кого-то штоб подлечить или заставить осознаццо, посмотреть на руки , проще говоря - для чела.    Что бы  помочь  ему обозначить себя для себя в сновидении.  Другого интереса в совместных сновидениях пока не нашел.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Долина

  • Гость
Re: Совместные сновидения
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 14:36:30 »

Siringa  *OK*!
 
В продолжение темы приглашаю всех настроиться на совместное сновидение.
Это как бы знать, что во сне  мы каким-то образом встречаемя, или попадаем в одни и те же места, или ситуации похожие.

Чтобы проще было это сделать, нужна общая цель, что же там делать.
Можно полетать над сломанными соснами и узнать, что их так сломало.
Все мы одиночки. И когда встречаемся, давайте кружится вместе, как листья в потоках воздуха, и сверху смотреть на наш мир. Или летать, как птицы, и видеть много-много неба, и лес под собой


 
 
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #5 : 24 Январь 2009, 22:22:16 »

приглашаю всех настроиться на совместное сновидение.

давно хочу сделать совместный ОС
у кого есть такой  опыт? как вы осознаетесь в одном пространстве-времени с ээээ коллегой :D
место? слово? образ? чувство? просто намерение на совместный ОС?

расскажите практический опыт, если можно

попасть в чужой сон мне удавалось тока к тем, кого знаю вживую.. не по инету
Записан

Долина

  • Гость
Re: Совместные сновидения
« Ответ #6 : 26 Январь 2009, 11:01:33 »

Осознавшись, надо вспомнить о встрече, и намериться встретиться.
И компаньон тоже должен вспомнить во сне, что неплохо бы встретиться.
И фсе! :)
Правда, просто? :P :D o_o :'(
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #7 : 26 Январь 2009, 22:59:13 »

при первой  практике попытке совместного ОСа удалось влезть в сон.. не по адресу.  - видимо, по более сильной привязке.
еще несколько влезаний в сны было потом

при второй практике попытке - к челу слабо и по воле Духа сновидящему - прихожу в комнату с мыслью втащить его в ос, чел не то шо не сновидит, даж не спит нифига, вишу гдет под потолком у входа. комната не та - все иначе стоит... осматриваюсь.. ну вроде как включаю фонарик (так раньше у меня видение энергии было.. как мне кажется).

он облачком в новом месте стола.. на старом месте кровати его пятно сонное, дорожки, где сидел, где ходит. намереваю другой ос. тогда не вышел другой. почемут это смотрение_комнаты_как_вживую_ далось утомительно.

потом ему пишу - говорю у тя в комнате так и так, а ты сидел в такой-то футболке во столько-то там-то.
он пишет офигевший - все так, в комнате перестановку сделал
вот и не знаю, что вышло, ос-не ос.. полосатый глюк..

несколько отличается от других осов.
Раньше не доходило делать очистку. ну и не верилось до конца, что во сне вижу энергию. так что было много всяких деталей ненужных и выкопать требуемое было долго. вот совет  Шелтопорога очистки пространства ОСа оч хороша вещь.
получилось очень.. ну потом, отстоится ОС, может и выложу.

так вышло что параллельно мя вдохновили на мизинцемсмотрение и получилось тоже любопытно.

посему считаю себя в совместном ОСении скорей ведомым... хотя есть странный глючное ощущение, что хватит сил втащить неуверенно сновидящего. однако хочется довериться опытному соОСящему.
Другого интереса в совместных сновидениях пока не нашел.
а вон Ксен с женой ходили, искали источники энергии, исследовали..
может так легче дубль развивать?
потом сидишь себе в потолок поплевываешь, а Дубль на работу ходит  :)

вообще мне чуется, что вместе както надежней, можно дольше ходить, все освоить..

Шелтопорог, ты меня завораживаешь..  и в совместных осах тебе уже неэйфорично.. жутко подумать, что ты уже умеешь...

посленаписанного: в детстве (4-7 лет) были постоянные соСОы с сестрой. ну или как назвать, сны, в которых мы были вместе, видели одно и то же. это было ее пространство, она формировала.
Записан

Долина

  • Гость
Re: Совместные сновидения
« Ответ #8 : 27 Январь 2009, 10:14:50 »

Сейчас осознаюсь во сне пору раз в неделю, и есть вероятность вспомнить о совместном сне.
Для этого нужен совместный интерес, что мы мы будем делать там. Это может быть что угодно, важно, чтобы была интрига и сильно захотелось.
Во сне пару раз водила мужа. В первый раз вытаскивала его из опасности, которую он не осознавал, а мне было очевидно, как на ладони. В этот период времени такая ситуация сложилась и в обычной жизни.
Сегодня потребовала его руку, и потащила показывать сновидческий мир. Утром он ничего не помнил.
В общем, во сне я ведущая, возможно потому, что не встречала сновидев опытнее.
Сейчас нужна общая идея, чтобы встретиться. Интересно, допустим, посмотреть Карелию, я там никогда не была, или другие места, с целью, например, познакомиться с Хранителями этих мест. Или что нибудь еще. Какие будут еще предложения?
Записан

Долина

  • Гость
Re: Совместные сновидения
« Ответ #9 : 28 Январь 2009, 17:39:16 »

Пацаны, и долго будем обсуждать?
Пока штаны на попе не облезут, или как ;)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #10 : 28 Январь 2009, 21:24:21 »

Пацаны, и долго будем обсуждать?
Пока штаны на попе не облезут, или как
  Облезли штаны на попе!!!  Совсем уже!!!  Предложение твое хороше и толковоправильное!  И принимаеццо!

   Только вот чо...  вчера  поступило задачко посмотреть одного оч хорошего чела...  Прошлой ночью я его не нашол.  Буду искать сегодня и возможно завтро.  Как тока сделаю то што должен - сразу скажу, что предложение принято, и включусь в дело. 

 
Это может быть что угодно, важно, чтобы была интрига и сильно захотелось.
  Насчет интриги - правиьно. Есть интриго. Суровая.  Посмотреть одно непростое место.  Фотку вывешу через  2-3 дня. 
Интересно, допустим, посмотреть Карелию, я там никогда не была, или другие места, с целью, например, познакомиться с Хранителями этих мест.
  Вот и посмотрим. Тока Хранителя беспокоить нельзя.  Зачем дергать праздными затеями? А место - оч непростое.  И его неплохо было бы посмотреть...  Принимаеццо?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Совместные сновидения
« Ответ #11 : 28 Январь 2009, 22:01:27 »

У меня давно чувство , что духи мест общаются между собой через нас.Хотел сказать сразу ,но понял что некоторые и сами знают.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Долина

  • Гость
Re: Совместные сновидения
« Ответ #12 : 29 Январь 2009, 10:28:42 »

Мы уже беспокоим пространство только тем, что мы тут есть :P.
А Хранители или пустят нас пОсмотреть, или нет. Их присутствие всегда есть.
Посмотрим, что получится.
А сейчас, пока возникла небольшая пауза перед прыжком, хорошо бы почиститься немножко. Страхи посмотреть и отпустить, какие вопросы есть - разрешить, и прочея, прочея, все что мешает - в топку *WALL* *WALL* *WALL*.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Совместные сновидения
« Ответ #13 : 29 Январь 2009, 22:40:24 »

соОСяне!
мы когда, как и где встречаемся/соосознаемся?
 
 
 
   Есть предложение  попробовать пока почуять это место.  Невзирая на близость воды, место невероятно способствует сновидениям.  Там где стоит палатка - оч благоприятное место для сновидений. Рядом, вообще место интересное... более чем непростое.  Это от палатки (от реки) идти вверх метров 20 и повернуть налево.
  Этот камень от палатки метрах в 50.  Справа на дереве - след от молнии.  Еще правее - около полусотни деревьев самой разной высоты, но все - все они по разу ударены молнией. 

 Предлагаю посмотреть это место.  Я подключусь как только решу дела с одним челом, которому нужно помочь.  Думаю, не позже чем через недлю включусь в общее посещение этого места.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Совместные сновидения
« Ответ #14 : 01 Февраль 2009, 14:30:25 »

вот что дали две попытки почуять место на фото.
На правах бреда.

Сразу скажу, что это первый опыт хождения в незнакомое место по фоткам. Посему понять, насолько успешен, не могу.
Если совсем бред, не имеющий отношения к месту — Шелтопорог, так и скажи, хорошо?

Первый раз вроде удалось туда попасть. Правда не напрямую, а из своего ОСа. Никак не могу почуять сегодняшнее состояние — попадаю вроде в момент фото, т.е. В вечер лета, август иль около того. Вхожу с места, где стоял фотограф и сразу «иду» вниз. Все время нахождения там преследует состояние пленки — будто я в какой-то пленке и не могу контактировать с местом. Могу только смотреть, перемещаться.
Почему-то место не «очищается». т.е. Глюки остаются те же после тыкания мизинцем и энергии в тех вариантах, как было раньше, не появляется (раньше сильное преображалось пространство).
Так что гляжу с уровня земли и сверху. Это или длинное озеро или расширение реки. см.карту высот (изогипсы с шагом высоты 1,5-2 метра). Вот что вижу на уровне земли: налево от палатки что-то вроде тропы вдоль озера, и потом какбы запруда с относительно пологим входом. Там рыбное место (на карте лодка и схематичный чел. сидит) Позади фотографа что-то вроде холма. Делаю несколько попыток пойти к камню и молнёным деревьям, однако не удается. В промежутке ныряю с свой ОС с морем, покормиться. Возвращаюсь почему-то через озеро, выныриваю из него. Смотрю сверху и наблюдаю что-то в духе прицепленной картинки (соотв. Светло-зеленый — уровень озера, темнее — выше, коричневый выше зеленого). Вышло чет что север справа от фотографа... хз. На том берегу, на северо-западе (по моей версии сторон всета :D) есть большая поляна или поле, открытое пространство.

Самое забавное было в месте, что на карте обозначено дырка в другой ОС. Это воспринималось и виделось как дырка, проход. Через него можно ходить. Хотя обычно хожу из Оса в ОС как-то без «порталов», то вращением, то просто намерением, не знаю как сказать.
Так через эту дырку я со свистом вылетаю при второй попытке почуять это место (на ей раз в зимнем пейзаже) и не могу вернуться. :( :(. почему-т попадаю в свой даавешний ос и строю там колокольню... замешиваю массу из песка, глины еще чего-т, делаю кирпичи, сушу их.Делаю раствор на яйцах, и старательно строю. Вот только никак не удавалоь найти колокол. Только маленькой. Ежли у кого в ОСе есть, подарите :) ;) очень нуна. :D Несколько раз делаю тест на руки — не сон, вроде осознанный. Ну вот надо  было ее построить..

вот такая петрушка. Не знаю, чего это.. может после 10 мес  Осного воздержания че поменялось.. может мне уже заново учиться надо..


[вложение удалено Администратором]
Записан