Дозрел я до описания метода биолокации.
Снимать данные будем с помощью маятника – любого металлического предмета на нитке, это может быть гайка, иголка, выточенный на станке конус и т.п.
Как правильно держать маятник смотрим в интернете.
Акцентирую суть. Съем информации происходит за счет взаимодействия подсознания с каким либо источником информации. Это может быть карта местности любого масштаба, аэрофотосъемка или от руки нарисованная карта по памяти даже с нарушением масштаба. Основное условие-побывать на месте и прописать местность в своё подсознание.
Тренироваться будем на схематичном изображении своей комнаты. Ее мы знаем лучше всего. Перед этим надо условиться, что маятник должен над искомой точкой описывать круговые движения по часовой стрелке, или указывать направление к искомой точке, раскачиваясь в одной плоскости.
Суть практики: рисуем комнату схематично со всей мебелью на листе формата А4, при этом можно обозначить какие-либо предметы на мебели и т.п. Далее берем маятник, ставим руку на локоть на стол и задаём предмет поиска. Любой. Маятник должен начать раскачиваться в направлении искомого предмета, при расположении маятника над искомым предметом он описывает круговые движения, обозначая искомый предмет.
Секрет заключается в нашей реакции на собственные мысли – мышечные импульсы. Маятник мы раскачиваем собственноручно неосознанно, это проявляется связь окружающего мира с нашим подсознанием. Главное четко задать условия отклика и обозначить задачу в себе. Так же можно работать и с картой, но начать, для понимания тонкости процесса, лучше с рисованной схемы собственной комнаты или дачного участка. Кому как удобнее.
Отвечать на вопросы готов, но только по результатам практик.