как же они ломают свои шумом, своим даже присутствием не только дороги но и Лес.. настроение, состояние, тишину..
Квадрик неплохая штука на действующих лесовозных дорогах, которые два раза в год правят грейдером.
Будут бабки, обязательно куплю себе сей девайс. За жизнь пользовал с десяток внедорожников, из них два в личном пользовании и у меня хватало ума не ездить в лес, если там нет лесовозной дороги используемой.
По неиспользуемым дорогам проезжал по первому снегу, чтоб покрытие не портить, так я срачняк за туристами вывозил. на горбу не реально.
Но джипперы бывают разные, есть нормальные, есть свиньи. Благо я таким пидарасам не помог тогда машину вытаскивать, когда застряли у меня в лесу, на следующий день нашёл после них кучу мусора и рваный трос. Я таким еще ям поднакопаю, чем и занимаюсь.