Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Точка невозврата  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Точка невозврата
« : 12 Май 2009, 21:10:13 »

несколько дней в лесу...
непривычное неестественное делание, выход за рамки вообще вусего того, что принято, можно, что прилипло и было всегда...
границы и рамки, откуда в нас они?
дом, место обитания, мы живем в определенной среде, в нас, в теле прописывается, именно ПРОПИСЫВАЕТСЯ ТО КАК ДОЛЖНО БЫТЬ,  мы не просто в панцыре, а все время в какойто схеме, в каких то границах, ведь так?
несколько дней в лесу...
то что во мне ломалось все, все мои представление о том, как должно и быть и как есть...
бессилие против ЕСТЕСТВЕННОГО ХОДА СОБЫТИЙ!
и сила моего тела и духа, которые совершенно точна знали, несмотря на весь мой бред, и понос, что все будет правильно,
... несколько дней в лесу...
 смещение, изменение восприятия, мощный поток, лавина, солнце как оранжевый цветок,
наполнение и опустошение
прикосновение, и поток...
несколько дней в лесу...
 которые стали как долгие годы, скорость с которой происходит треансформация, соскабливание, прорывание, сжигание панциря, это скорость могла и унести, и сломить, но что то внутри знало, так надо
все так и надо
в один миг
ее глаза, руки, тепло, и тихое, что я могу сделоть для тебя?
и все, сломилось, все во мне сломилось и опустело, в один момент, попала в пространство, почувствовала будто, с одной стороны вот вроде я человек, и рядом люди и у нас взаимосвязи
но!
но что то сломилось, что то вырвалось
за границы? за границы чего?
все связанно как говорит мой друг Сиринга, и так и ощущаю
но есть такой миг, точка, невозврата, когда ты переходишь ее, все...
Город.
вернулась в город, и у меня началась, меня давило все, давило на кожу, на голову, на сердце, мне было худо в Городе, невозможно плохо, никогда так не было раньше, иногда даже скулила, отчиво так?
и это никак не связанно с настроением оно было здоровское... только отчиво то в самом городе и среди людей становилось очень душно, и плохо, и еще очень сильно опустела голова, небыло слов, почти две недели, мне казалось что вообще больше не смогу говорить и писать и общаться...
Город
- ты когда улетаешь домой?
-домой? меня удивило это слово, оно растворилось во мне, и никак не находила отклик, - я еду туда где сейчас живу, но точна знаю, что это не дом, мой дом в другом месте, так ощущаю...
Прилетела
отчиво то переход из одного Города в другой, никак не отражался на восприятии города, то есть каждый город словно продолжение предыдущего, и все одинаково, да, где то больше, гдето меньше, гдето выше, гдето ярче, но общность, настроение, и выпитость одинаковая, так сейчас ощущаю...
приехала, вошла  в дом, стала вслушиваться,внутри ничиво, совершенно ничиво, быстро переоделась и ушла...
несколько дней в лесу...
Записан

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Точка невозврата
« Ответ #1 : 12 Май 2009, 22:27:51 »

Очень похожие самоощущения бывают после длительных вылазок(две недели и больше). Город отталкивает, точнее люди и озабоченность. И вообще кажецца, что настоящая жизнь осталась там, а тут выживание. Но таков порядок вещей и приходится с ним мириться до-поры до-времени.
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Точка невозврата
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 14:29:21 »

 Решило написать в эту тему...
Сегодня на улице опять хоронят человека...
Проживание на улицах из домов, позволяет видеть жизнь людей вокруг более свободно.
Недавно шла и здоровалась с ним.Умер .Человека нет.
Суетятся близкие выполняя ритуалы положенные на этом событии...мимо бежит соседская дворняга..уши болтаются..в зубах что то тащит...летят чайки...отсвечивая на солнце розово-белым....дует ветер и срывается снег..
Жизнь продолжается...не кого не ждет...у нее свои распорядки и свое время...
Точка не возврата....
вот вернулась читаю...и думаю....
Как же на фоне смерти...все человеческие претензии кажутся мелкими  блеклыми..как выцветшие краски..
А жизнь -ДАРом....потому что точка не возврата...это где все уравняется...
По традиции все с улицы выходят попрощаться с умершим и потом едут на кладбище, а потом на поминки.
_Ты едишь?-каждый раз спрашивают меня..
-Нет, не еду-отвечаю.
-Мы должны думать о том, что когда мы умрем, то и к нам тогда никто не придет,-говорит одна из соседок.
-Если я успею сказать, то скажу, чтобы купили ящик шампанского и ящик шоколада...чтобы вам было весело..мои дорогие,-говорю я...А мне уже будет все равно, кто придет..а кто нет.
-А сейчас думать... я буду о другом...помня о смерти..
Записан