Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Регулятор.  (Прочитано 6453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Регулятор.
« : 19 Февраль 2022, 16:59:20 »

  Буду рад, если кто-то "поймает  мысль" и  примет какое-то  участие  в  разговоре...

   В  моем СГ (способе говорить)  есть такое  слово/понятие  "Регулятор".
Это какая-то часть в нас, которая  контролирует работу  всех наших органов, систем и функций.  Про  "оно само"  и "информацию"  я  размышлять не намерен,  а вот  про связь с этим "Регулятором" был  бы весьма не  прочь   немного посплетничать. 

  Чем занят Регулятор?  Я  уже  сказал.  Регулирует, контролирует, способствует ...  нормальной  работе  всех  наших  составляющих. 

  Не сомневаюсь,   что  эту  функцию   уже отнесли к какой-то части мозга,  и мол она  организует и ведает.  А нам от этого как-то не холодно не жарко и что с ним делать - далеко  и навсегда  за  кадром...
  И замечательный  вопрос дона  Хуана  "А что ты  с этим можешь делать" тут более, чем  уместен.  Для  понимания.  Что есть Знание, а что - информированность..

  Подозреваю,  что  аутоиммунные  проблемы -  начинаются  с него.  Регулятор как-то  ошибается или теряет связь.  И начинается что  попало...

   С этим "Регулятором"  я  таскаюсь  уже  лет 20,  не  меньше, а скорее даже больше...  потому  как  каким-то образом  узнал, что с ним можно наладить связь.  Но,  для этой  связи  нужна очень хорошая тишина и аховое  намерение.   
 А  ГЛАВНОЕ В ТОМ, ЧТО ДОСТУП К  НЕМУ  -  ВОЗМОЖЕН! 
 
  Прошу  сильно не  смеяться, но этот Регулятор находится в родственных связях с  телом  сновидения.  Ибо тоже, ЗНАЕТ  ВСЁ.  Поэтому,  ему  наши умозаключения  смешны и не  нужны. Ему  нужна  ЗАДАЧА.  Задача,  которая каким-то образов выпала из  его  спектра  контроля.

А такое бывает и весьма не   редко.  Тогда, у  чела, с органом или целой системой начинаются проблемы.  И тут мы выходим  на  интересный момент - Регулятор  видит проблему, но почему-то ее  не  устраняет.
Он  начинает перестраивать весь организм на  условия  "проблемного  обслуживания"  или "работы в нездоровом режиме"  компенсируя это за  счет  природных   возможностей   организма.

  Но.  Если добраться до Регулятора из  своего сознания через ВТ и намерение,   можно  точечно  и точно  исправить  центр темы. 

  И  еще  один забавный  момент...  пишу про  Регулятора,  а такое ощущение,  что я описываю механизм лечения  себя через  сновидение...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6118
Re: Регулятор.
« Ответ #1 : 19 Февраль 2022, 17:25:01 »

 В  моем СГ (способе говорить)  есть такое  слово/понятие  "Регулятор".

В свое время, в начале 20 века, когда только начиналась современная физиология и люди стали задумываться что же происходит на уровень выше простых схем Ивана Петровича Павлова. Был такой американский учёный Кенон, который  написал революционную по тем временам книгу  - "Мудрость тела", где в том числе описывает "регулятора", как он его понимал. Потом, на основе этой книги, возникло учение - Гомеостаза.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Регулятор.
« Ответ #2 : 19 Февраль 2022, 17:27:20 »

Потом, на основе этой книги, возникло учение - Гомеостаза.

  Пасиба,  Миша!!!  Попробую там поковыряться.  Интересно, что совпадет...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу
Re: Регулятор.
« Ответ #3 : 19 Февраль 2022, 18:14:59 »

я тоже изрядно загонялся на тему "регуляции". толчком послужила книжка НМ Амосова "раздумья о здоровье". в децтве прочёл. впечатлился и уверовал  :) в идею тренировки этого таинственного регулятора НЕРЕГУЛЯРНОСТЬЮ. и тогда и нынче мне представляется весьма мощной эта методика. при всей ея незамысловатости. стараюсь.
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Регулятор.
« Ответ #4 : 19 Февраль 2022, 21:40:41 »



Это какая-то часть в нас, которая  контролирует работу  всех наших органов, систем и функций.

Думаю, больше. Для меня это и есть твой Древний. Древний же, которого описываешь ты, в моей картине мира, хоть и очень условно, но "место" что ли, вневременное пространство.

Регулятор  видит проблему, но почему-то ее  не  устраняет

Предполагаю, что человеком самим была поставлена задача о которой он даже не догадывается. Мало того, она засела глубоко и подпитывается человеком не вполне осознанно. Регулятор просто откликается на это намерение. А дальше это намерение может быть прикрыто ещё худшим - что так и должно быть.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Регулятор.
« Ответ #5 : 20 Февраль 2022, 02:36:54 »

толчком послужила книжка НМ Амосова "раздумья о здоровье". в децтве прочёл. впечатлился и уверовал   в идею тренировки этого таинственного регулятора

  А  что, моё  описание как-то  совпадает с тем, что у Н.М.Амосова?  Есть что-то общее?

НЕРЕГУЛЯРНОСТЬЮ.

 Это как? 

и тогда и нынче мне представляется весьма мощной эта методика. при всей ея незамысловатости.

  Я вообще вижу ее как Бесконечность. Именно в ней  и лежат  наши не применяемые  и не используемые  возможности. Именно через  нее  можно  и  тело ремонтировать и  зубы выращивать. Это она  и есть.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Регулятор.
« Ответ #6 : 20 Февраль 2022, 02:58:53 »

Цитата: Шелтопорог от Вчера в 19:59:20
Это какая-то часть в нас, которая  контролирует работу  всех наших органов, систем и функций.

Думаю, больше. Для меня это и есть твой Древний.


  тут вот какая  ягодица  выглядывает....

пишу про  Регулятора,  а такое ощущение,  что я описываю механизм лечения  себя через  сновидение...

  Создается впечатление, что "слепые", которые в знаменитой притче исследовали слона,  начали  собирать воедино  свои добытые в исследовании сведения и материалы.  Да, много чего разного и неожиданного по  форме и функционалу,  но уж как-то больно подозрительно оно склеивается в нечто  единое...


хоть и очень условно, но "место" что ли, вневременное пространство.

  Это можно  развернуть до понятного уровня? Я пока не справляюсь...

Цитата: Шелтопорог от Вчера в 19:59:20
Регулятор  видит проблему, но почему-то ее  не  устраняет

Предполагаю, что человеком самим была поставлена задача о которой он даже не догадывается.

 Вполне. Кстати, вспомнил примету "На себе не показывай".  (Буду рад, если кто-то еще добавит примет, присказок, поговорок). 
 Казалось бы... ну и почему бы не показать на  себе?  Механика  "материального мира" из нашего мировоззрения  никаких "мистических" последствий не предполагает.  Вроде  как неоткуда  им  взяться.  Тем  не менее,  откуда-то  это поверье   появилось же и  не исчезло?  Значит, какая-то  связь с практикой  всё же  есть?

   
Регулятор просто откликается на это намерение.
  И опять "искрят провода" с  темами сновидными, шаманскими, медицинскими и мистически-материалистическими:

А вот параллельный случай был.  С дочкой младшей.  Я тут уже частично описывал,  но повторю.  И немного разверну под твой вопрос.

  Дочка - фотомодель  и волейболистка.  А журнал "Максим"  регулярно устраивал соревнования по пляжному волейболу среди модельных агентств.   
  Ольге всё это нравилось,  а тем более, что  волейболом она занималась серьезно и на соревнованиях  выглядела весьма неплохо.
  Но всю радость ей отравляли разросшиеся на ступне бородавки.  Тогда Ольга жила в Киве,  в деньгах особо не нуждалась,  поэтому смогла обойти все  платные  предложения по удалению ненавистных бородавок.  Денег вломила  хренову тучу.  Но результата  не получила никакого.  Помотавшись по всяким заведениям она просто утратила  надежду на излечение.   
  Мне было ее очень жаль и я даже решил ей помочь. Найти ее в сновидении и там вылечить.  Нашел.  Но "сновидный голос"  сказал мне, что это не моя задача и я тут ничего не смогу сделать.
   Время шло, скоро очередные соревнования, и она вообще собралась не участвовать.
  Приехала домой,  поделилась горем.  Я порекомендовал сделать сновидение и через него избавиться от бородавок.  Подробно рассказал, что и как делать.

  Сновидение получилось в первую же ночь и в первую же ночь ей всё удалось.
Через несколько дней от бородавок не осталось и следа.

  Мне тут важно было  вот что.  Я  знал,  что бородавки - это была для нее ловушка.  Приглашение на  "тропу  сновидную-шаманскую".   Ей было предъявлено (не мною)  и не через слова, а через конкретные дела, аналога которым нет в ее мире.  Предъявлено то, что должно было ее как-то повернуть,  встряхнуть и перенаправить.

  Похоже,  вся "шоманская магея"  спит в  нас...  а  мы сами спим и ее сон оберегаем. ))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Регулятор.
« Ответ #7 : 20 Февраль 2022, 04:25:49 »

 Есть у меня старинный друг Жора.  Человек, мнение которого для  меня  всегда  было интересно и значимо.  Я  тут его уже не один раз упоминал,  приводил куски и цитаты его текстов и мыслей,  ну и вот его  ответ в нашу  тему...

Да..ещё с 1996..какой то участок мозга?-Много участков  (смысл -нет его)

Если более одного смысла,  то смысла нет вообще..(информационная логика)

Где в мозге память о возрасте,  к которому возвращается "молодое" тело при пробуждении от летаргии-не найдено..
Где в мозге " контрОллер ошибок"(совесть)- тоже не найдено...
Подсознание располагали в стволе мозга,  это в учебнике тринуса 
Подсознание это "программа" (!!!!!!!!!) единственной функцией которой является сохранение гомеостаза
(Это определение вроде 1947)

Эта хрень есть даже на клеточном уровне и в 19 веке открыто,   что произвольное мышечное действие начинается с противодействия...  Анохин,Сеченов итд.
Подсознание есть на уровне отдельной клетки (гомеостаз)..мышечного волокна,отрезанного от тела..

Это именно "программа"

Как переписал Зеланд Дао Дэ Цзин - Вселенная стремится к равновесию.. Инь Ян - кружочек с рыбками всегда симметричен.

Негативизм является проявлением " подсознания"---или при его развитости  (Норбеков: упрямство -признак интуиции)

Или при болезнях серого вещества: Альцгеймер,Шизофрения(настоящая,а не та о которой херню все знают...настоящую мало,кто видел)

Короче программа эта сопротивляется всему ,  и хорошему и плохому...

И бедности и конфетам    (и даже изюму на маце)...Зеланд об этом много написал..

Есть мнение (Парацельс,Радемахер,Ганеманн)что организм обладает полной защитой от всех болезней...и будущих вирусов и  т.д.
Только есть проблема: информация о болезни не поступает в "подсознание"...

Об этом пишет Валерий в ШЛес..

Множество ухищрений придумывают йоги..,чтоб доставить подсознанию информацию...(кипяток ладонью заряжают по утрам...все болезни в стакан,потом пьют)

Поверхность это зеркало ,поэтому йоги пьют "антиволну" (см.мат .часть:"Алиса в ...")

Очень рабочая техника: Изопатия    (лечение идентичным)
Я имею свою карту этажей "подсознания " для головного мозга...(Парфюмер это очень художественная книжка..о социологии..)
А про болезни пока напишу,что имеет место быть и имеет жёсткий пруф

1 лобные доли (двигательные) дофамин.  Все болячки ,почти...показывают выключенные лобные доли...ПЭТ подтверждено.

Это кора...это не "подсознание"... Хотя я лично склонен программу располагать на любом устройстве..и даже в пространстве..и есть пруф: термином " эезокортекс" физики ,разработчики психотронного оружия  назвали "ауру"," эфирно тело",(о котором много говорили большевики)

Экзокортекс это пространство вокруг тела ,50-80 см
На него направлено 5ж и 18жи 28 ж..

Это очень слабые излучения..
Чем слабей,тем лучше человек купит сумочку и лак для ногтей переданный в экзокортекс с вышек 18G

5G это интернет.учите физику

Что интересно мне,   Норбекову и Тем,  кого удалили из интернета:

Про экзокортекс был ролик у блондинки из Италии.. Удалили нахер

Забыл...борцыца с факцынами..

Интересные факты  (проверенные ):

Инфа переданная 18-28G в ауру,   эфирку,
  экзокортекс   (по вкусу)   всплывает в сознании клиента через 8 дней.
Хм   (парралель из ДЭИР и Джо Витале про исполнение желаний на 8й ден....)

Подсознание переносит в целящие,    (ну структуры мозга лечащие болячки) молекулой Ацетилхолин   (в растении называется Никотин). Ацетил холин переносит инфу 24 сек (это открытие Норбекова)

Ооочень медленнно.
А мозг(лобные доли,которые активны в Альфа ритме при весёлых сновидениях и выделяют дофамин )- он,
  скотина,меняет картинку каждые 1,5 секунды....

Будда: ум-мартышка

1,5 сек это Павлов
Павлов обрезан,и очень сильно...воздействие это получше атомной бомбы,это ясно...даже мне...
Кто читал "Властелин мира" Беляева?
Беляев,   Дуров,  Кожибский и Бехтерев - они психотронное оружие создали,  работающее,   в 1929
На лампах.. Схема есть в гугл
😂
Свежак!

Вернёмся к нашему барану,которое может ФСЁ

"Подсознание может всё" (Джон Кехо)
Главное слово "всё" (Жора)

Как сказать этой вселенской информационной матрице (Зеланд) чего мне надо?!?!
Старуха рыбке тоже 3 желания лупила..
2:1...почти выиграла у З.  Рыбки..

Это задача очень и очень актуальная: Парацельс думал...магниты,  кристаллы,   зеркала..




Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Регулятор.
« Ответ #8 : 20 Февраль 2022, 04:52:56 »

Кстати, вспомнил примету "На себе не показывай"

Ну это тоже. Но я в данном случае немного о другом. Я подразумеваю температуру только выше нуля, то есть только положительные намерения. Я вдалеке ото всех опасностей и страхов здесь. Просто возможен конфликт намерений. А так же следствием вполне успешно реализуемого намерения, могут стать неприятные последствия в другой области жизни. Это не чьи-то козни, не плата за что-то, никакой хитрости - просто реальность, которую мы, естественно, не можем вычислять всегда верно во всей её полноте.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Регулятор.
« Ответ #9 : 20 Февраль 2022, 04:54:12 »

  Продолжение.

Люис Керолл про Алису книжку написал-в ней 80 физических открытий!!!(каждое Нобеля имело потом,но Керолл претензий не даёт)

Фильм "Секрет"... Самый просмотренный фильм на планете  (Гиннес)-25$ обошёлся Джо Витале

Норбеков открыл цифру времени 24 сек переноса информации подсознанием-за это его любят и йоги,и все,  кто в этой теме...
Норбеков обнаружил,что хронические больные и рецидивисты имеют одинаковые ВРЕМЕННЫЕ графики событий...
А Тов Тесла говорил: смотрите на мир как на частоты!
Всё есть волна!(Тов.ГермесТрисмегистов)
Тртсмегистенко-Слава Украине!
Трисмегистович-Жыве Беларусь

Я думаю(как меня учат шаманы-Гиппократ,
 Парацельс,   Радемахер,  Ганнеман),   что всё есть музыка...и проблемы в несовпадении частот,      диссонанс...
Кстати рефлекс не бухать устанавливается 17 дней..без кодировок...но за кодирование можно брать деньги..

14 дней не бухать и три дня кодируют и деньги в кассу
Если жизненная сила прошла,  как осознанное
  (важная добавка  "активное,   дофаминовое") сновидение ,   то возможно мгновенное или как то ..исцеление.
Vis vitalis она может не проходить к ...... Хз к кому?
я сам думаю..."Простая формальность " фильм..с Жераром  Депардьё и Р.Полански
Мы ,гомеопаты ,так шутим: Что скажет Полански?или Депардьё стрелляться?

Валера,ты ж фильм помнишь?
Депардьё застрелился и 2 часа на том свете болтает сам с собой
Жесть!!!
Два артиста поланский и Депардье

Глянь!!!
И вода капает весь фильм..
По воздействию как "Сталкер"
Кстати и Пикник и Сталкер на эту же тему: "Кто Я!???"
В чём "сокровенное" желание..
Сокровенное это по русски западный термин подсознательное.
Суб конь шизн

Это я уродую англ.язык..
Как передать инфу ?
Как договорится с подсознание?
Все бьются..
Антонио Менегетти создал Онтопсихологию
И там же Евгений Цветков

Самые лучшие сонники у них

Образы сна (шаманских путешествий)  у всех народов одинаковые...  А языки разные.

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Регулятор.
« Ответ #10 : 20 Февраль 2022, 07:40:10 »

Всё это вселяет в меня надежды))

Про волны да. Но, я что-то не могу ухватить, может ум не заточен под науку физику... Вот есть один из принципов - всё есть волны, всё излучает. Блин. Мне волна представляется как такая синусоида, ну и где они вокруг?))
Некто сказал - ну вот представь трансформаторную будку, она вибрирует. Я представил, да, но это понятная физическая вибрация, это я вижу.
Хотя, есть же ещё радиоприёмник. Который чудесным образом откуда-то получает сигналы.
То есть, волна - колебание пространства.
Пока дальше не продвинулся.
(ну, и собственно, утверждают, что мы можем эти колебания улавливать и использовать).

Подсознание - это слово, которое люди придумали, да. Не понятно, что это и как. Но, не только сознание и даже не столько на нас влияет, не только явное, но и нечто скрытое.
Влиять что-то может тольео, если есть связь (для влияния).
Так, надо полагать, что есть связть подсознания с явным сознанием. Вполне себе определённая.
А так же, что интересно, есть связи этого ближнего к нам подсознания с... чем-то бОльшим, туда, в общее некое "поле", большой мир, может коллективное бессознательное там и что-то ещё.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Регулятор.
« Ответ #11 : 20 Февраль 2022, 07:41:43 »

Это всё слова, обозначающие нечто.

Даже думал про тыщи названий болезней - это, ведь, слова, придуманные иными медиками, для... чего-то. Для определённого лечения.
А на самом деле, например, ВСД - это некое явление, которое в реальности никак не называется.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Регулятор.
« Ответ #12 : 20 Февраль 2022, 07:52:45 »

Ну, может, связь с регулятором нам разрешена только очень аккуратная и ограниченная, насколько наше сознание готово. Иначе, если нас туда пустить, мы там этот регулятор так нарегулируем))) что наступит мгновенная смерть.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Регулятор.
« Ответ #13 : 20 Февраль 2022, 08:07:08 »

"Ему  нужна  ЗАДАЧА.  Задача,  которая каким-то образов выпала из  его  спектра  контроля."

Есть подход, что у него есть задачи, но им мешают другие ("инородные"), инициированные кем-то или чем-то.
То есть, он же естественен.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Регулятор.
« Ответ #14 : 20 Февраль 2022, 08:13:20 »

И  еще  один забавный  момент...  пишу про  Регулятора,  а такое ощущение,  что я описываю механизм лечения  себя через  сновидение...
Да. Эта тема вечная и нас не оставит, к тому же, интересная.

Думаю, должно быть много способов, каждый из которых работает (может, со своим комплексом проблем).

Типа: классный массажист может избавить от одного комплекса проблем.
Иная бабушка, говорят, может чудесным образом заговорить бородавки или грыжи.

Да и у каждого бывали странные исцеления, уходы симптомов.

Записан