Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О нашем , о девичьем...  (Прочитано 32471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
О нашем , о девичьем...
« : 18 Февраль 2009, 13:51:24 »

девочки, нам нужно свою темку сделать про наши чувствительные органы и как их энергию можно использовать. Это к кому? Siringa, Вы, наверное, можете.
поделимся опытом, мож че новое найдем.
Луна и другие наши иньские дела.
Спасибо, Наффь! :)
Давно хотела  открыть эту тему, да, видно, ложная стыдливость не позволяла! :[
Видно время пришло - вопросов накопилось не только у меня.
Опыта у меня немного, поделюсь малым.
Где-то год назад начала собирать внимани на матке. Ничего существенного не достигла.
Матка, как говорит Шаня, начинала "бухать".
Да однажды так старалась, что "вошла внутрь". Путешествовала там, разглядывала...
Внутри все очень живое, мерцающее, липкое на взгляд.
Этот опыт больше не повторялся, и я решила, что, скорее всего, это мое воображение поработало или еще какой-то глюк.
Продолжала. Со временем появилось непреходящее чувство напряжения там, беспокойство, пошли нарушения цикла. Прекратила и побежала к врачу.
Недавно узнала. как женщины маткой-влагалищем чувствуют других людей. Происходит спонтанная сонастройка, если я правильно поняла. Не путать с интимом! :P
Решила  вернуться. И что заметила!
Когда я перед засыпанием настраиваюсь на какое-то место или при созерцании, то у меня, в первуюочередь, включаются женские органы.
Вначале грешила на свою  половую распущенность.
Но продолжила. С каждым днем ощущения становились все сильнее.
Вывод мой был прост и банален. Я Практически поняла, что матка и влагалище - мощный воспринимающий орган!Где-то я это уже слышала... ;)
Но это же только начало. Что говорить, пробовать надо дальше! Это понятно.
А как ичто "дальше"? o_o
Об этом пусть расскажут те, у кого опыта больше. Знаю, есть такие волшебницы.
Понимаю, что не все можно написать.
Но,то, что хочется-можется, напишите. Есть же еще и личка, девочки.
По поводу месячных циклов...
Старалась заниматься созерцанием, именно, в эти дни. Существенных изменений не заметила.
Знаю только, что в первый день я особенно противная.
Хоть уже разучилась плакать, но в первый день очень хочется и даже поводы ищу. Но! Не получается плакать!
Пишите девочки, не жадничайте! *DANCE*

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Долина

  • Гость
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #1 : 18 Февраль 2009, 15:13:40 »

Заметила, что во время месячных наступает как вроде слабость, но поддаюсь этой слабости, и начинаю что-то делать, и успеваю в этом состоянии сделать очень много, и с удовольствием.
Вот такая вот слабость :)
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #2 : 18 Февраль 2009, 19:04:16 »

в смысле, сокращаться, вибрировать?
Да стучать и двигаться.
ии сюда же относицца бесконтактный оргазм.
А че? Это тоже надо? Боюсь, меня тогда из дому прогонят... :[
и менструации - это источник нереальной силы.особенно если в полнолуние попдут.
Если знаешь, расскажи или дай ссылку, как в полнолуние этим источником пользоваться.
слышала ты про яичниковое дыхание?
От тебя впервые услышала и уже в НЭТе нашла.
это мне видится больше как затыкание фонтана рукой
Это делала согласно книгам Кастанеды. Именно, во время месячных  Дон Хуан заставлял женщин созерцать. Но для меня не вопрос, когда созерцать.
от ПМСа рецепт как бытовой так и энргетический:
Спасибо! Я больше кокетничала, на самом деле ПМС уже давно не проблема. Вот как заплакать искренне, от души - теперьпроблема. Выплакалась!
Спасибо!
Но ты еще не все сказала! Надеюсь... *ROSA*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #3 : 25 Февраль 2009, 21:08:04 »

Siringa, в копилку твоей темы.
На сегодняшний день могу сказать, что используется не энергия матки, как таковая. Наверное, так говорить было бы неправильно.
Матка аккумулирует энергию. Чувствуется как тяжесть. Есть и другие симптомы, о которых говорить не буду.
Суть в том, что ее, эту энергию, можно ощутить в любом органе. Чувствуется как сгусток, который ты можешь перетащить в любое место своего тела. Я научилась из матки поднимать ее вверх по телу. Сначала в область живота. Ощущается как толстый жгут, выходящий из области пупка. Расстояние особо не ощущаю, детализации ощущений нет.
Можно поднять выше, в район солнечного сплетения.
Можно еще выше - в область глаз. Тогда чувствуются нити, выходящие из глаз и касающиеся предметов, на которые смотришь.
Можно еще выше.
Можно вывести за пределы тела и сформировать что-нибудь, т.к. энергия довольно плотная.
Но в любом органе ощущается как плотный и довольно тяжелый сгусток.
Не думаю, что это - приоритет только женщин. Иногда вывожу эту энергию впереди себя, как щит.
В целом, ощущения довольно интересные.
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #4 : 01 Март 2009, 19:41:47 »

а че, приятные симптомы
Да я бы не сказала... Если бы не была уверена в своем железном здоровье, решила бы, что заболело что-то во мне...  :D

если можно, расскажи о техниках перемещения и трансформации энергии.
У меня это не поддается контролю. Просто стоит захотеть - и она уже где-то в районе солнечного сплетения. Иногда проявляет себя и без моего ведома. Если в это время лежу и пытаюсь войти в сновидение - бывает тяжело дышать, дыхание становится неглубоким и частым.
Если "ударяет" в голову и я ее оттуда не вывожу - спустя какое-то время начинается головная боль.
Если вывести над головой - сначала идет довольно сильная "подвешенность" на нити за макушку, потом эта нить уже ощущается как нехилый канат.
В целом, ощущение такое, что посредством этой энергии "нечто" пытается выйти наружу. Я не знаю, что это такое. Дубль? Че-то рано...
Что для меня было бы интересно - это использовать эту энергию именно при нахождении ее в матке для выхода в ОС. Я знаю, что это возможно, но вот как?
Может кто-нибудь знает и пользуется?
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #5 : 01 Март 2009, 20:30:46 »

ну чтоб не болело надо
Это не боль, это другое. Один из симптомов - нарушение цикла.
ты энергию сексуального возбуждения поднимала наверх?
Но это совсем не энергия сексуального возбуждения...
Я бы сказала, что никакого возбуждения нет и в помине... Она ощущается как чужеродная, как-то так...
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #6 : 01 Март 2009, 20:53:40 »

девочки, кто что думает и делает по этому поводу?
Отказываться специально, думаю, не стоит.
Другой вопрос, когда пропадает интерес и потребность.
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #7 : 02 Март 2009, 09:32:11 »

в каких случаях пропадает? ты наблюдала?
Когда начинаешь целенаправленно работать с энергией.
По остальным твоим вопросам попробуй прочитать книгу по тенсегрити с комментариями КК к пассам для матки - там много чего можно выудить.  :)
что ты делаешь по этому поводу? просто ждешь, когда вернется желание?
Зачем?  o_o
Жизнь не вечна, есть чем заняться... Есть столько интересных вещей...  :)
Записан

Долина

  • Гость
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #8 : 02 Март 2009, 10:13:37 »

Когда я обнаружила, какие именно моменты являются запуском желания, и отпустила эти моменты, желание, как страсть, исчезло (хотя осталось по своей сути).
В первое время были небольшие сбои в цикле, а потом все настроилось. (Вот теперь я уверена в своем железном здоровье).
Вроде как ничего не изменилось, но я стала спокойнее. Да, появились новые интересы в жизни, до которых раньше не доходило дело.
И кажется мне, как энергия накапливается у женщин в матке, как ощущение наполненности и как "мощь покоя", возможно, то же происходит и у мужчин. Есть же у них свой специфический орган - простата.
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #9 : 02 Март 2009, 13:37:09 »

Цитата: Ундина от Вчера в 21:53:40
Другой вопрос, когда пропадает интерес и потребность.
о! Ундина! ты просто в ноту мне.
Да, появились новые интересы в жизни, до которых раньше не доходило дело.
Наверное, это сублимация называется. :)
Недавно в частном разговоре мне было сказано:
-если ты направишь энергию сексуального желания на саморазвитие, то поймешь, что поймаешь кайф не меньший, а то больший, чем от близости. Увидеть-почуствовать перспективы своего развития - это стимул, который сопровождается более бережным отношениям к своему потенциалу, внимательным отношение к желаниям и потребностям тела.
Становишься скупым и бережливым.
И еще! Есть желание, от которого можно отмахнуться. Вспыхнуло неразумное и прошло.
А есть Желание. Которое необходимо слушать и дружить сним.
Научиться  отделять желание от Желания.
Проследить, что дает удовлетворение Желания.
Наибольшее желание женщина испытывает в день овулиции. Но, именно, в этот день она наиболее полна сил.Творческих-созидательных. Может, их стоит потратить на другое, если, конечно, несобираешься зачать. ;)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #10 : 02 Март 2009, 13:46:23 »

она ж не совсем пропадает, временно?
Не пугайся так, Наффь!Временно, конечно.
Даже у непрактикующих  горячих женщин бывают такие периоды.
Гораздо мучительнее, по-моему, когда желание изматывающее-постоянное.
И шо тоди робыты? :[
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Долина

  • Гость
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #11 : 02 Март 2009, 16:23:06 »

Что-то в последнее время не хочется подразделять практики на мужские/женский. В конце концов, в результате различных практик повышается общая чувствительность и начинаешь чувствовать течение энергии, как она есть.
И тогда имеет место быть вопрос: а чего с этим делать *SCRATCH*? Инергия есть, а желаний - нету @=... - опасно ведь  :D :D :D
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #12 : 02 Март 2009, 19:45:25 »

к вопросу об оргазмах и куда че уходит. и уходит ли.
а то мужчины любят говорить, что женщины ими питаются.
я так могу и брать и отдавать, и собирать и делить в этам тонкам деле.
Так или иначе, мы все друг другом питаемся.
И все это в динамике, меняется. Часто  мы это неконтролируем.Все происходит естесственно. Само собой.
И чтобы отдать или принять, можно и без оргазма. Можно и соргазмом
Бывает, чтопросто присутствие рядом, близкого тебе человека, вызывает ощутимую волну, рожденную тобой . направленную к нему.Осознание этой волны наполняет животной, "телячьей" радостью все существо.
Или мысли о нем... Или,.. просто прижаться, или смотреть в глаза, или слушать голос.
Или ощущать-резонировать как угодно.
Что-то делать рядом или вместе, и ощущать потоки между... :)
Или просто смотреть  на макушку...
Можно прислониться, крепко обнять...-столько при этом отдать и (или) получить.
Больше, чем при некотором оргазме.
Здорово, если независимо ни от чего,неосознанно живет необходимость отдать и поделиться.
При любом общении происходит обмен энргиями.Если мужчина-женщина резонируют этот обмен ощущается очень приятно. Ощущений в теле много при этом, я наблюдала, особенно кожа.
Этакий монолог у меня сегодня... *OK*


Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

бабаежко

  • Турист
  • Согласие +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 48
  • лесная ягодко
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #13 : 04 Март 2009, 16:22:00 »

ну мозг, да меньше по объему
учонае доказале таки шо не меньше, так чо не болтай чиво неведаишь! ]:>

Вот и кажется, что на каком-то великом-высоком этапе происходит обесполивание    ух, слово смешное. что получается бесполый маг-шаман.
ай да маладец!  *THUMBSUP*верна подметила. обесполевание, а всам деле то, есть шаманки и шаманы, есть ведьмаки и ведьмы и разные ане то!
шаманки иной раз могут такое шо Шаману и не снилось, да и женщины от природы более безумны, вот и получаицо, шо женщино то енто хаос, безумство, и сама природа! вот таке дела то и выползает, кочерыжко нам всем в попу, прости хоспаде. :[

В конце концов, в результате различных практик повышается общая чувствительность и начинаешь чувствовать течение энергии, как она есть.
Долинка табе от бабаешки респекту вкуснава, вот люблю я табе, хоть ты и дура видать ишо та, так ведь повышается то чувствительность, а то канешна, чувственность, и вот практеки енту чувствительность и повышають, а ты верно как сказанула то.
чувствительность есть, енергия есть, а желания нема, тут ты давай токо расшифровывой, и нечево скрытничоть, какое такое желание у табе нема? и в чем таки опастность, ась?]:>
Записан

Долина

  • Гость
Re: О нашем , о девичьем...
« Ответ #14 : 04 Март 2009, 17:13:12 »

Бабкаешка! Привет :* :* :*! Как вижу тебя, так и тянет целоваться, так что терпи, родная! Пока не обмусолю, не отстану!
Ну ты спросила  *SCRATCH*, какая опасность, если чувственость/чувствительность повышается, а желания как бы в тени *SCRATCH*! Думать меня заставляешь ]:>!
В общем, кажется, что есть опасность скатиться в уныние или скуку, что-ли. А там уже и депрессия не за горами. Приходится смотреть в оба o_o o_o o_o.
Что известно - то уже не интересно. А неизвестное - низззззя  ]:>. - И опять таки приходится смотреть, что низя - а что - ЗЯ!
 *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED*
Записан