А как насчет хозяйства и огорода/теплицы/погребя?
Ну так огородик и держат в деревенском доме, погребок есть наверняка и в деревне, да и в городе есть - в гаражах. Крупный скот не держат, конечно, но гусей-бройлеров-индоуток вырастить не проблема, там не больше двух месяцев то на них... Морозильные камеры есть у всех - забил, перевёз, покидал... А теплицы в нашем климате без надобности, хотя ставят, конечно (ну кому уж так очень хочется на пару недель пораньше плоды, так сказать, вкусить)) Молодёжи, понятно, это без надобности, а пенсионеры, кто в силах и есть машины, полгода там, полгода в городе. В городе подрабатывают, какие-то дела по здоровью решают (те же зубы подлатать - из деревни в клинику не наездишься). А как апрель - адьёс, опять в деревню и до уборки... В общем, народ изворачивается, да и движение - жизнь))
Я хоть и не сдавал никогда, но чисто теоретически - внутри как-то не комфортно от такой идеи.
Да мне тоже было как-то не того поначалу, но потом хозяйство затянуло так, что и думать об этом забыла)) Подруга брала с квартирантов деньги, платила коммуналку, остаток пересылала. Раза три наведывалась сама в город - по делам, паспорт там поменять ещё что-то. Всё было нормально.
Вернулись, всё ободрали, старую мебель повыкинули, сделали ремонт полностью, окна-сантехника, новую мебель купили... В общем, ничего страшного не случилось
