ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ kedrofka@yandex.ru
Цитата: Mishuk от 03 Мая 2012, 20:26:30кто здесь больше "виноват" )) Тут, как и везде. Виноват тот, кто сильнее.
кто здесь больше "виноват" ))
у мужчин одна сила, у женщин другая, своя..
Цитата: Mishuk от 03 Мая 2012, 20:34:37у мужчин одна сила, у женщин другая, своя.. Под "силой" я имел ввиду состоятельность и убедительность как личности. Ибо глупо винить ведомого. Всегда виноват тот, кто ведет. А кто ведет?
Ибо, женщина хочет так же противоположных вещей: чтобы мужчина рядом был мужчиной, и чтобы он ОДНОВРЕМЕННО, не был мужчиной.
А если бы женщина не лезла на эту роль
если мужчина её успешно выполняет, женщина туда и не лезет! больно надо...
Если женщина становится как мужчина активной, убеждать, спорить, лично я с ней воевать не буду. Ибо вообще не вижу смысла и мне это не надо. Это не моё "поле битвы", и мне тратить силы на какую-то дуру (а она дура, потому что воюет с мужчиной) - нафиг не надо. Надо уйти просто, и всё.
то есть ты считаешь, что спорят и проявляют активность только дуры?...
что спорят и проявляют активность только дуры?
да, я так считаю.Другие пусть считают, как хотят.
вот! молодец, Mishuk! мужииик!!
Типа - она мне перечит, и мне это не нравится.