В последние дни, начала замечать, что везде вижу лица. Красивые, искусные лица, проскальзывают то на узоре деревянной двери или далеко в облаках, то на запотевшем окне или от игры света на полу. Эти лица не вызывают жутких ощущений, лишь восторг и изумление. Этому вИдению предшествовали некоторые события, которые я постараюсь описать чуть позже.
Я понимаю, что-то во мне изменилось раз я обращаю на это внимание. Некоторые из лиц исчезают во мгновение под действием сил природы, другие же остаются неизменными.
Мне сложно объяснить, почему вроде бы такое обычное явление, вызывает у меня столько трепета. Я не знаю, к чему это, но это явно к чему-то. Возможно это связано с творческой деятельностью, ведь когда я пишу, я погружаюсь в нечто похожее на сон, где весьма неплохо проецируются персонажи и окружающий мир, может быть это некий побочный эффект.
Те, кто сталкивался с подобным, что предшествовало вашему вИдению и привело ли оно к чему-то?
Вот одно из них, которое удалось запечатлеть.
Огненный
