Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мои встречи с союзником.  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Мои встречи с союзником.
« : 11 Февраль 2016, 11:56:21 »


Сразу оговорюсь, озаглавил встречи с союзниками, потому что эти сущности оказали на меня благотворное влияние.
Здесь будет представленно несколько отрывов из личного опыта. Акценты внимания будут выделены жирным шрифтом.
Они будут связывать не связанные простой человеческой логикой части.
Будут представлены в "сыром" виде, без моих домыслов.
Некоторые иносказательно. Прямо рассказать о союзнике невозможно.
В этом деле у меня больше вопросов, чем ответов, раскладу эти опыты не поддаются, просто так было.

Прежде всего, неорганы ощущались и виделись мне только в изменённых состояниях сознания, вызванных удерживанием в себе и сохранением в теле "сгустков" сдержанных эмоций, перенаправления вниманием их из( в основном) области сердца в низ живота и конечности и распределения, "рассасывания" их там.
Я не принимал никаких препаратов, не потреблял алкоголь и не курил ничего.
Просто это происходило.



2012

Если бы это было впервые... А что я могу сделать? Беседы и объяснения не помогают.

Такое ощущение, что какое-то НЕЧТО пытается подобраться ко мне через неё, потому, что я на протяжении последних лет двух постоянно НАЧЕКУ, когда дело касается меня лично.

И Где выход?
И с кем ни поделишься - материал для дурдома...

Незаметно припарковался возле довольно изысканного итальянского маркета, эндакого маленького кусочка Италии в районе не для бедных. Соответствующая публика кругом...

Я туда обчно захаживаю попить эспрессо и посидеть почитать пока дочь "борется" с фортепьяно.

"Внезапно меня начинает "колотить", тело наполняется "дымом.

Неужели всё так серьёзно?, - думаю, имея в виду жену. Пойду попью кофейку, решаю, там разберусь.
 

Я сидел в машине спиной ко входу в здание.
Выхожу из машины и вижу: прямо у дверей, метрах в двадцати от меня стоят двое молодых парней.

Один повыше, другой пониже. У того, который повыше, полоска из пластыря над левой бровью, на лбу, сбоку.
Одеты как-то неряшливо, что-ли.... Лица бледно-сероватого цвета, отдутловаты. Как с перепою.
Смотрят в мою сторону и чувствую в них какую-то как бы опасность. Хотя чего опасаться?

Да, понимаю!... ОНИ ОЧЕНЬ ЧУЖЕРОДНЫ, ДИССОНАНСНЫ
с
окружающей атмосферой лоска, чистоты, благополучия, которые так характерны для этого места.

Единственный вывод - Их интересую не я, а МОЯ МАШИНА!
Пойду внутрь, отвлекусь, а они взломают дверь, или окно..., и угнать не угонят, а вытащат ещё чего-нибудь.

Ну, хорошо, - думаю, проходя мимо них, буду бдителен.

Естественно уже через секунд тридцать незаметно смотрю изнутри в огромное на всю стену окно и....

НЕ ВИЖУ ИХ! ОНИ ИСПАРИЛИСЬ! Всё на месте. Машины, прохожие, посетители, а вместо них пустое место!

Потом, уже дома, оглядываясь на событие осознаю, КЕМ они были. Лихорадит...
Шутки ради ещё раз подключаю грёбанный ящик сателитного телевидения.
 

Он начинает работать без помех. Сплю ночью хорошо. Наутро никакой "тяжести", а в ступнях и в икрах ещё дней шесть ощущаю удивительную лёгкость и тепло.

Сухой остаток: какая-то внутренняя ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ линия входит через жену в мою жизнь. Я не знаю, что делать. Появляются союзники. Неприятности уходят.

2013г.

Два дня назад, по дороге домой, я видел, как автомобиль сбил девочку на велосипеде.

Дело было так:

На переходе, там где ограничение скорости 50 км/час, сломались сигнальные огни сверху, которые обычно дополнительно предупреждают водителей о том, что кто-то переходит дорогу.
Но было ещё светло. Дорога была в три полосы. Я ехал в средней. Случилось, что я был тогда внимателен.
Я видел, как две машины передо мной, одна левее от моей, другая прямо передо мной остановились, чтобы пропустить девочку на велосипеде, которая пересекала дорогу слева-направо. Я так же видел, как по крайней правой полосе едет легковая машина со скоростью примерно 60 км/час. Водитель той машины не видел велосипедистку.

Я понял, что столкновения не избежать.

Затем, водитель заметил велосипедистку, но поздно, затормозил, вильнул вправо, но всё-равно, так, как она тоже двигалась, ударил её.
Велосипед вместе с девочкой взлетел в воздух, я весь
 
сфокусировался на этом полёте.


Затем, и велосипед и девочка упали на асфальт. Все вокруг начали выскакивать из машин и бежать в сторону происшествия.

Я тоже пошёл, я был СПОКОЕН.
Вышло так, что какая-то толстая женщина, негритянка, которая как выяснилось потом, знала девочку, начала голосить и бежать к ней.

Я подошёл и убедился, что девочка В ПОРЯДКЕ. Она отделалась глубокой, но без кровотечения ссадиной на ноге. Я попросил её согнуть поочерёдно руки и ноги. Суставы были в порядке. Она сидела, значит и позвоночник был цел. Возможно позже рентген обнаружил бы закрытый перелом, или трещину в кости на месте удара. Людей, оказывающих помощь вокруг скопилось больше, чем достаточно.

Я СПРОСИЛ у "распорядителей", позвонили-ли они в полицию и нужен-ли им мой телефон, так, как я видел всё от начала до конца своими глазами. Никто меня не слушал. Затем, главная распорядительница, которая заверяла всех, что знает как оказывать первую помощь, сказала мне, что телефоны записывает служащий одной из близлежащих харчавен, который (я тоже и это видел) выбежал на шум.
Я подошёл. Он стоял рядом с бледным, нервничающим водителем машины, которая сбила девочку. Водитель всё повторял, что "огни не горели, были сломаны", хотя по правилам, он должен был быть внимателен, приближаясь к переходу и видеть, что машины слева от него почему-то остановились.

Я спокойно и слегка уже лениво-замедленно "думал о справедливости".
Служащий был молодым огромного роста и цветущей комплекции парень. Он сказал мне, что ВОДИТЕЛЬ записывает телефонные номера свидетелей.
 
Ещё один, на вид молодой человек, невысокого роста в какой-то заношенной, как бы "зашарпанной" одежде вдруг подошёл неизвестно откуда к водителю и сказал, что мол, "да - да...он видел, всё именно было, как говорил водитель и что он (водитель) не виноват и что он подтвердит это".

Водитель в ответ на его слова как бы "задрожал" телом и выразил облегчённую благодарность на лице.
Это всё длилось секунды, но время для меня как бы остановилось.

Затем этот молодой человек повернул голову ко мне и посмотрел мне прямо в глаза. В его взгляде я всем своим существом почувствовал предостережение с элементом угрозы.

Его глаза были круглы, блекло-серо-голубого цвета. Кожа его лица была серо-зеленовато-синеватого отлива, в каких-то (я такое видел впервые) сероватых точках.
Это был СОЮЗНИК.

Он посмотрел на меня секунду и отвёл глаза. Я молча отошёл в сторону.

Вернулся, сел в машину и поехал домой.

" Водитель машины сам достаточно наказал себя. Хорошо, что девочка жива".

2012

Хочу поделиться тем, что прозошло со мной вчера.

Недалеко от въезда в город ( я живу за городом), обгоняю соседа. Он вёл огормный грузовик с щебнем. Ну, как водится, помахали друг- другу, бибикнули, и дальше поехали.
Затем через один час сорок пять минут(время запомнил, потому, что случай запал), после того как вернулся домой, еду опять в магазин, и на том же самом месте вижу его же, на том же грузовике. Едем опять в ту же сторону, как и в предыдущий раз.
Обгоняю его там же, так же машем друг-другу, бикаем. И этот случай ЗАПАДАЕТ мне в память, но так слегка, как бы чтобы насторожиться перед осмыслением.
 
В магазине ( на самом деле огромный ангар с кучей людей и товарами, от зубной пасты до бензиновых генераторов) иду себе, качу перед собой тачку, глазею по сторонам.
Вдруг в одном из переулков замечаю толстый такой мужик не очень опрятного вида, довольно молодой, перегородил мне проход своей тележкой и к нему ещё подошла женщина его возраста и другая помоложе. Выглядели, на первый взгляд как обыкновенная семья, пришли за покупками. Ну я попросил вежливо позволить мне протиснуться, он молча отодвинулся, и делу конец..

Как я уже сказал, магазин был по сути огромний ангар со множеством людей и отделов. Так вот, я натыкался на эту семью ещё раза четыре. Так же молча сходились и расходились.
Если бы это произошло раза два кряду, то я бы списал это на случай. Такое просходило раньше. И тут я вспомнил свою двойную встречу с соседом ранее и "связал" эти оба случая.
Всю дорогу домой я ехал и думал, что же это был за знак. О прошлом, о сегодняшнем, о будущем? Лучший ответ, что надумал, - кого-то встречу.. Но в целом, моя душа не била тревогу, чувствовал себя комфортно.

Затем дома, уже позднее вечером, получаю по и-мэйлу два сообщения от двух друзей детства которых разыскивал годы безуспешно. Казалось бы - и всё, знак как-то оправдался. Но осталось во мне чувство какой-то недосказанности, незавершённости что-ли.

Вот тот мужик.. выглядел всё-таки как-то загадочно, что-ли. Не типичное для его одежды и фигуры лицо. Слегка отдутловатое, довольно молодое. Длинные редкие приглаженные и как бы сальные светловатые волосы, жидкие бородёнка и усы того же цвета.Его лицо как бы медленно текло и менялось. И какое-то поведение...молчаливое. Как бы он не совсем человек, или как-то ментально болен. Его глаза были какого-то водянисто-серо-голубого цвета, неподвижные, мёртвые.

Поверьте друзья, я очень щепетилен в вопросах о том, как бы не начинать фантазировать и наводить тень на плетень... Так, что
 
старался изложить факты и ощущения как можно суше. Вот и всё.



Пешеход. 2014г.

За несколько тысяч километров от острова ходит по дороге человек, молодой человек, смуглокожий крепкого сложения.
Молча ходит каждый день по одной и той же дороге на протяжении нескольких лет.

Ходит, благодаря тому, что другой человек проезжает на машине мимо него. Каждый день на протяжении лет.
Ходит, потому, что ездок замечает краем глаза его, и иногда думает, почему тот просто так ходит каждый день и не поворачивает головы и не смотрит.

За несколько дней до того, как ездок был переведен на другую дорогу, пешеход повернул голову и посмотрел прямо в глаза ездоку.

Глаза были прозрачные, серо-зелёные. Ужасающе неминуемая, монументальная правда крокодила читалась в них.


Девушка. 2015г.

На острове среди высоченных деревьев все ходили в обуви, а девушка шла босиком, в пальто. Её хрупкость произростала из бронзовой тяжести стоп.
Она повернула голову и посмотрела прямо в глаза.
Глаза были прозрачные, серо-голубые, крокодильи. Она слегка улыбнулась.
Как старому знакомому.


Дом. 2015г.

За несколько десятков километров от острова, через пролив, на суше, стоял дом.
Несмотря на новизну, красоту и дороговизну, он был мрачен.
В нём проживала пара, супруги, которые часто спорили и ссорились.
Гостям в доме плохо спалось, вкусная пища не шла в прок.
От дома было тяжело уехать в правильном направлении, особенно если нужно.

Если встретить супругов вне дома, допустим в ресторане, в центре города, то пелена спадала.
Зачем далеко ходить, если есть дом?


Место. 2015г.

Есть среди высоких деревьев группы немного других деревьев.
Если остановиться среди них и просто стоять, то время и звуки замедляются в тишине, а Земля иногда вздрагивает, опрокидывая восприятие словно кувшин с водой за спину, а другое тело из первого влево.
Как-то всё другое здесь, хотя и то же самое вроде...


2014г.

Заметил, что "вытягивание", "удлинение ног" в большинстве случаев предшествовало спонтанным выходам в астрал.
На этот раз, чувствуя, что стопы и подошвы "горят" и покалывают намеренно начал "удлинять ноги.

В какой-то момент меня, ощущающего, как бы мгновенно "высосало" из тела через подошвы и подбросило вверх, затем перевернуло на 180 градусов.

Ощущаю парение в темноте. Ничего не видно, но начинаю проваливаться вниз. Вспоминаю, что внизу - могут быть низшие уровни астрала, намереваюсь двигаться вверх.
Ощущаю движение вверх, затем полёт в горизонтальной плоскости.
Вижу как бы светящиеся города далеко внизу подо мной, затем звёзды вокруг. Но всё чёрно-белое и как бы графическое.
Затем вижу сначала пятно тёмно-синего и очень сочного, вибрирующего цвета, которое приближается и принимает очертания пятиконечной звезды.
Мои же глаз закрыты!, - думаю, и с СИЛОЙ их открываю, слегка опасаясь что проснусь и приключение закончится.

Вижу себя в своей кровати. В комнате полумрак, лежу на спине. Проснулся, или нет?
Поворачиваю голову налево и вижу спящую рядом жену. Краски сглажены полумраком.

Но ОНА ЖЕ СЕЙЧАС НА РАБОТЕ, - думаю и понимаю, что нахожусь в астрале, и рядом сущность, принявшая образ моей жены.
Тут же вспоминаю советы более опытных товарищей, в частности МК и не раздумывая поворачиваюсь на левый бок и захватываю её в плотные объятия и начинаю буквально впиваться в губы.
Сущность сопротивляется. Я чувствую, как она как бы сжимается. Но приток энергии идёт не из губ, а от всего сжимаемого мной его/её "тела".
Пока наконец оно не исчезает.

Как вам передать это ощущение...
Я ощутил себя верволфом (оборотнем который может превращаться в большое животное, в частности в волка)!
Во мне просто закипела сила и я буквально одним прыжком очутился в середине комнаты.


Союзник изменяет твоё восприятие определённого, в моём случае человека, людей, таким образом, что ты видишь обыкновенность этого человека одновременно с его необыкновенностью.
Распознаёт союзника прежде всего тело. Ощущения в теле особые: как  бы заполнемие дымом, лихорадка, озноб, дрожь, тошнота.
Восприятие времени замедляется, пространство становится как бы ватным, уши как бы заложены, иногда в них звон, звуки слегка тягучи.

Союзник у меня один, он подсажен был ко мне с детства, прабабкой цыганкой из табора.
Он путешествует вместе со мной, "накидывая" себя в реале, как покрывало, на определённый тип людей, в основном мужского пола, таким образом проявляясь.
Ранее, когда у меня не было намерения его видеть, его для меня не существовало. Но вспоминая некоторые события своей жизни, понимаю, что он помогал мне.
К союзнику я прикасался (обнимал его) только в сновидении.
В реале, в ИСС, для меня это было немыслимо. Меня всегда удерживали некая сила и страх.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #1 : 11 Февраль 2016, 15:50:24 »

это.. того...эээтого..
нуу.. вобщем ..
ввоот.
Записан

Алина

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1285
  • - Вас поблагодарили: 1476
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #2 : 11 Февраль 2016, 19:34:27 »

Ощущения в теле особые: как  бы заполнемие дымом, лихорадка, озноб, дрожь, тошнота.
Восприятие времени замедляется, пространство становится как бы ватным, уши как бы заложены, иногда в них звон, звуки слегка тягучи.
Знакомые ощущения. Не могу сказать про союзника, но рядом с некоторыми людьми проявляется такое состояние.
Расскажу только об одной знакомой. Знаю её не близко, но уже лет 9. Несколько раз в год проходит лечение от депрессий, пару попыток суицида. И звонит, и приходит рассказывать. Ощущаю возле неё описанное состояние. Стараюсь успеть закрыться, но иногда выпадаю, если беседа затягивается. Приходит за советом, помощью. Долго пыталась помочь, перевести психическую в физическую нагрузку, когда на такие мысли сил нет. Ежедневный кросс, поездки, цель в жизни. Но у неё есть "хозяин", а оно ему нужно? Пыталась поговорить с ней на эту тему. Лёгкое недоумение. Но вижу, ощущает присутствие. И опять по кругу. Приходит и пытается подпитаться.
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #3 : 11 Февраль 2016, 20:30:05 »

эти сущности оказали на меня благотворное влияние.
Стоун, спасибо, очень интересно... не обращала внимания на эту сторону реальности.
У меня такой вопрос - а какое благотворное влияние на тебя оказали союзники?
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 20:34:25 »

Знакомые ощущения. Не могу сказать про союзника, но рядом с некоторыми людьми проявляется такое состояние.

Часто наблюдаю то, о чём ты говоришь.
Тело распознаёт сущности.
Объединил союзников (дружественных), неорганов (всяких), летунов (не дружественных) под общим названием сущности (другие), для удобства, так как иначе можно запутаться и увязнуть в словесах и терминах.
Вот и ты ОЩУЩАЕШЬ их присутствие.
У меня, после ощущений в теле (70%), и звуковых эффектов(20%) идут зрительные (10%), а именно глаза, особое качество взгляда и отблески в глазах и на коже.
"Отблески" в глазах разной градации, не знаю как даже объяснить...например с детства определял, сидя на приёме у бабушки хирурга, пациента, который умрёт, по некому особому отблеску в глазах.
"Мой"  союзник (тоже сущность), разговор особый. Я его знаю, и вижу уже именно его, когда он появляется.

Ещё интересно... с годами улучшается визуальное восприятие их. Иногда как бы вижу их различные очертания в человеке, как сгустки в основном серых тонов.
Они сидят в некоторых людях плотно. Мне часто кажется, что они знают, что я их вижу, но у нас молчаливое согласие.
По молодости, страдая комплексом "целителя", помню лез к ним, но ничего хорошего из этого не выходило.
Они зачем-то нужны ЗДЕСЬ. Так ощущаю.

Ещё раз хочу повторить, что не разделяю сущности на категории. Все они, и летуны и неорганы и "стражи" - сущности, другие.

Случаи из жизни не могу описывать, чувствую дискомфорт.
Вот, написал последний и стёр, когда прочитал. Выглядит как бред сумашедшего.
Поэтому дискутировать на эти темы невозможно, а делится... нужно хорошо знать с кем.

Я и пост написал только для того чтобы не быть голословным в диалоге с Бармалеем.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #5 : 11 Февраль 2016, 20:46:16 »

У меня такой вопрос - а какое благотворное влияние на тебя оказали союзники?

Он(и) появляе(ю)тся во время, когда мои внутренние напряги достигают(ли) определённого пика.
Написал в прошедшем, потому что сейчас просто вижу их(его) без напрягов, но редко, потому, что улучшилось выслеживание своих состояний.
Раньше чаще было.
Так вот, после прихода союзника, ситуации разруливались, всегда чувствовался приток сил, появлялись инсайты, усиливалась частота ОС и проекций.
Сам факт их существования, прочуствованный лично тобой, окрыляет, т.к. вводит в Загадку Мира.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 20:59:38 »

Сам факт их существования,
А если приходит такое в реале? У меня приходит...
Но я не связывала это с чем-то... сверхестественным, что-ли.

Это вроде проводника... Помогает и, да сам факт существования окрыляет и дает возможность понять, что сама движусь в верном направлении.

Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #7 : 11 Февраль 2016, 21:42:58 »

Он(и) появляе(ю)тся во время, когда мои внутренние напряги достигают(ли) определённого пика.

Есть такое  наблюдение, когда резко смещаются жизненные события с разделением на варианты, в этот момент, если как говориться "не спать".. бывают знаки в виде встречи со странными, необычными, резко выделяющихся из общего фона людьми.. то-ли по одежде, то-ли по поведению.. то-ли по каким другим вычурным свойствам, это может быть что угодно не стандартное и бросающееся в глаза.
Соответственно работает и обратное правило, встретили кого-то необычного, заострили на нем внимание - следовательно в эти часы.. дни.. ваша жизнь стремительно меняется.
Записан

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #8 : 11 Февраль 2016, 21:59:25 »

Есть такое  наблюдение, когда резко смещаются жизненные события с разделением на варианты, в этот момент, если как говориться "не спать".. бывают знаки в виде встречи со странными, необычными, резко выделяющихся из общего фона людьми.. то-ли по одежде, то-ли по поведению.. то-ли по каким другим вычурным свойствам, это может быть что угодно не стандартное и бросающееся в глаза.
Соответственно работает и обратное правило, встретили кого-то необычного, заострили на нем внимание - следовательно в эти часы.. дни.. ваша жизнь стремительно меняется.

Очень хорошее, правильное выслеживание. *THUMBSUP*
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #9 : 11 Февраль 2016, 22:45:55 »

Вообще хочу сказать, что тот, кто выслеживает ощущения в собственном теле достаточное время рано, или поздно сможет ощущать сущности.
Тому есть свидетельства подвижников (не церковников) любых конфессий и практиков от шаманов до суфиев.
Они все описывают каждый по своему этот этап.
Главное не залипать на них, так как эти "чудеса", "прелести" могут остановить продвижение дальше.

Допустим можно сказать, что к Иисусу в Негевской пустыне приходил серьёзный такой неорган.
Иисус находился там без еды довольно долгое время и был в ИСС (изменённом состоянии сознания).
Так вот Иисус отверг "дары мира сего...", просто увёл своё внимание в главное русло своей медитации - окончательному постижению.

Или вот, известная дзенская притча об ученике, которому учитель задал медитировать на отслеживании дыхания.
На каком-то этапе, к ученику пришли боги и упали ниц перед ним и славили его, наделяли его силами.
Ученик прибежал и рассказал о чуде и своих силах учителю.
Учитель спросил, отслеживал-ли он при этом дыхание? ученик ответил, что нет.
Учитель сказал, чтобы он шёл и продолжал отслеживать дыхание.

А друиды и волхвы вообще с сущностями общались и дружили, не только тольтеки...
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #10 : 11 Февраль 2016, 22:50:49 »

Главное не залипать на них, так как эти "чудеса", "прелести" могут остановить продвижение дальше.
stone,
в чём выражается залипание?
как на них не залипать?
дальше - это куда?
и как туда продвигаться?
Записан

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #11 : 12 Февраль 2016, 02:02:03 »


Допустим, если ты медитируешь отслеживая дыхание, то когда к тебе придёт Просветление, продолжай отслеживать дыхание.

Или когда считаешь назад по методу Сильвы и вдруг твоё и тело и пространство окружающее тебя исчезают и ты оказываешься в параллельном мире, следует спросить себя - " на какой цифре я остановился? считаю-ли я обратный счёт?"

Или когда ты кого-то можешь уничтожить одной-двумя фразами, а ты этого не делаешь и честно отвечаешь себе почему ты этого не делаешь, по какой причине.
Когда тебе становится грустно, если тебя хвалят и как-то тихо и слегка радостно, когда проклинают.

Чем более ты сбалансирован, чем стабильнее твоё твое внимание на постоянном воспоминании себя, чем менее его части захватываются окружающим, тем меньше вероятности в появлении сущности.
Затем следует понимать, что они будут стараться захватить твоё внимание и через тех, кто тебе дорог.
Там будет начинаться самое трудное.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #12 : 12 Февраль 2016, 02:34:27 »

Вот, например, ночью после написания поста о союзниках, ко мне во сне тут же пришёл гибрид горного льва и собаки.
Он впился в мою левую ладонь.
Я схватил его голву, прижал к своему правому бедру и пальцами правой руки начал давить ему на глаза.
Существо пыталось вырвать кусок мяса из моей руки. Я прижимал его морду к своей левой ладони, всей тяжестью тела через правую руку, чтобы предотвратить отхват, пока не пришёл хозяин, такой ничем неприметный мужичонка.
Я сказл ему, что у пса не вышло. Он ответил мне- "я знаю, я знаю...".
Рука кровоточила, я вышел в полусон и начал осознаваться, но всё-равно смотрел на руку несколько раз, проверял.

Они (сущности) сначала пытались подбираться прямо ко мне в реале, затем, когда бдительность повысилась, к моим домашним, затем, когда и там стало меньше обламываться, в сны и ос-ы, ведь там я менее осознан.
Но тогда-то я начал не давать им спуску и там.
Если только они нападают.
Если нет - то замечаю, но не реагирую.

Конечно, можно сказать, что я под воздействием своего же поста насоздавал себе мыслеформ...и я соглашусь и с этим, равно как и с первым.
И то и другое имеет место в Пространстве.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #13 : 12 Февраль 2016, 10:41:30 »

Допустим, если ты медитируешь отслеживая дыхание, то когда к тебе придёт Просветление, продолжай отслеживать дыхание.

Или когда считаешь назад по методу Сильвы и вдруг твоё и тело и пространство окружающее тебя исчезают и ты оказываешься в параллельном мире, следует спросить себя - " на какой цифре я остановился? считаю-ли я обратный счёт?"

В более практичном понимании этих практик (тавталогия какая-то), в  Каббале такое поведение называют проактивным.
Что происходит в обычной ситуации.. внешнее воздействие захватывает внимание человека, и в ответ на ситуацию он начинает играть в навязанную ему чужую игру.
 Напимер в ответ на оскорбление - сам оскорблять, на нападение - нападать.. на устрашение - бежать и так далее.. то есть  реагировать, вести себя реактивно, как собственно и ожидается  постановщиком ситуации. Тем самым терять энергию.
Если же себя вести наоборот, от тебя ожидалось одно.. а ты себя повел по другому, не РЕактвно а ПРОактивно, то тогда не только сохраняется собственная энергия, ее можно наоборот получить от растерявшегося сценариста.. или поставленного в ступор или выведенного из себя.

В трансерфинге Зеланда эта же стратегия адекватного ответа на развод по хищению эмоциональной энергии,  называется немного по другому - "гасить или проваливать маятник".
Гасить - значит сыграть на гипер-ответе.
Например от вас ожидалось что в ответ на его словесную подковырку- вы только покраснеете.. и этого провокатору хватило бы чтобы наесться, вы же неожиданно стали отвечать не адекватно - очень громко орать, разбили у него перед носом тарелку..и сказали чтобы он засунул свой язык в одно место. При этом необходимо осознавать что вы играете на сцене, видеть себя со стороны, не вживаясь в роль. Провокатор подавиться сформированным вами искусственным комком засунутым ему в дыхательное горло.. )))
Проваливать - это наоборот вообще не реагировать на раздражение.. как-будто вас покалывало пустое место.  И вы вообще ничего не слышали.. не получив ожидаемого ответа провокатор провалится, сдуется и затихнет.
Записан

Алина

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1285
  • - Вас поблагодарили: 1476
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #14 : 12 Февраль 2016, 11:23:09 »

 
Чем более ты сбалансирован, чем стабильнее твоё твое внимание на постоянном воспоминании себя, чем менее его части захватываются окружающим, тем меньше вероятности в появлении сущности.
Затем следует понимать, что они будут стараться захватить твоё внимание и через тех, кто тебе дорог.
Там будет начинаться самое трудное.
Когда-то, начав медитировать и учиться уравновешивать себя в разных ситуациях, получала и получала противодействие. И чем ближе мне был человек, тем большие испытания от него. И чем лучше, выше хотелось быть всех дрязг, раздражений, тем больше их наваливалось.
"Сейчас то уж не такая", подумала она гордо" :[ :D :D
Записан