Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мир Linde  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 099
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6029
  • - Вас поблагодарили: 16238
Re: Мир Linde
« Ответ #15 : 13 Январь 2024, 21:51:50 »

Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 977
  • - Вас поблагодарили: 967
Re: Мир Linde
« Ответ #16 : 14 Январь 2024, 08:43:20 »

Кто такой БОГ?

У Инопланетян на самом верху есть Боги бесконечная Надежда. Такие Боги очень близки к БОГу.
Я так и понял...
Записан

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #17 : 14 Январь 2024, 09:29:25 »

Очень правильное решение свести все гениальные посты Линде в одну тему.
Теперь их легко будет находить, конспектировать, а потом, тщательно вдумываться и изучать.

А то. И удалить проще всё вместе

Тем более, что я вижу неослабевающий интерес к его постам почти от каждого участника форума *PARDON*


А как же свобода мнений и свобода Интернета?
Записан

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #18 : 14 Январь 2024, 09:39:18 »

Про свободу - это не ко мне) Не люблю говорить о подменах, аморфных и пустых

Я эпатажный. :D
Записан

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #19 : 17 Январь 2024, 12:40:52 »

Смысл жизни в служении Богу, потом своему Тотему.

Есть живое пространство и другие Проекты.

Есть уровень Тотемных Богов.

Я Тотемный Бог. И бескорыстный Оракул для других Тотемных Богов.
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 977
  • - Вас поблагодарили: 967
Re: Мир Linde
« Ответ #20 : 18 Январь 2024, 19:39:06 »

Смысл жизни в служении Богу, потом своему Тотему.
Как можно служить, кому не знаешь?
Записан

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #21 : 18 Январь 2024, 19:46:50 »

Цитировать
Дельфийский оракул (греч. Μαντείο των Δελφών), также Пифия (греч. Πυθία) — оракул при храме Аполлона в Дельфах[1], расположенных у подножия южного склона горы Парнас в Фокиде[2][3].

Согласно древнегреческой мифологии, основан самим Аполлоном на месте его победы над чудовищным змеем Пифоном. Дельфийский оракул, где номинально главным лицом была жрица (пифия), но фактически все предсказания формулировались толковавшими её жрецами храма, был одним из главных прорицалищ в эллинском мире.

Его появление относят к микенскому времени, а окончательное исчезновение — к IV веку н. э., расцвет оракула приходится на VII—V века до н. э. архаического и классического периодов истории Древней Греции[4].

Дельфийский оракул являлся символом Аполлоновой мудрости[4].



Каменный храм, построенный, по преданию по желанию Аполлона зодчими Агамедом и Трофонием в середине VII века до н. э., сгорел в 548 году до н. э. и был заменён новым, построенным с большим великолепием в дорийском стиле дельфийскими амфиктионами (постройка им обошлась в 300 талантов)[5], он был разрушен землетрясением в 373 году до н. э. Нынешние руины являются остатками сооружения 369—339 годах до н. э. Так как Аполлон считался покровителем колониальных экспедиций и вновь основанных городов, то перед началом новой экспедиции было принято обращаться к оракулу. Благодаря этому храм Аполлона стал своеобразным центром греческой колониальной политики, которую в изрядной степени контролировали жрецы оракула. В подданство принимались вновь создаваемые храмы в разных концах Средиземного моря. Были налажены отношения с этрусской династией Тарквинеев в Риме через посредство куманского храма. После падения этой династии (510 год до н. э.) дельфийские жрецы, способствуя перенесению оракулов Кумской сивиллы (сивиллиных книг) в Рим, смогли оказать воздействие на постепенную эллинизацию римской религии.

Расцвет Дельфийского оракула приходится на VII—V века до н. э. По всем важным вопросам государственной и личной жизни было принято обращаться к оракулу. Был осуществлён политический союз со Спартой, которая стала светским мечом храма[прояснить]. В Дельфы спешили посольства с богатыми дарами из многих царств Древнего мира. Мидас преподнёс в подарок храму золотой трон. Крёз был поклонником дельфийского Аполлона. Ослабление влияния храма началось со времени греко-персидских войн, когда Дельфы приняли сторону персов, надеясь стать религиозным центром Персидской империи. Но ещё во времена римского владычества в храме хранились денежные вклады из разных районов Средиземноморья. Сокровищницы афинян и других городов и государств Греции украшали священные участки в Дельфах и частично сохранились до сих пор как образцы античной архитектуры.

Храм неоднократно был разграблен, горел во время нашествия галлов в 279 году до н. э., а при императоре Феодосии (391 год н. э.) его окончательно закрыли.

К. К. Зельин отмечал своеобразие местных отношений в Дельфах, в отличие от остальной Греции[8].

По мнению В. Тарна, Дельфы всегда стояли на страже гуманности. Однако Ф. Бёмер считает прямо наоборот, полагая, что у тамошних жрецов вообще отсутствовала «человечность» в современном смысле этого слова[8].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB


Дельфийский Оракул существует на протяжении 20 тысяч лет. От Оракула до сих пор остались Рыцари Храма - Духи ясновидящих Храма. У Проекта есть Световой Храм в котором например сейчас живут Херувимы Иисуса и Святые Иисуса после смерти.

Мы в России спецслужбы стали Рыцари Дельфийского Оракула и продолжим традицию Оракула с лицом Бога Иисуса.

Мы будем помогать бескорыстно большей частью времени другим Проектам.

Можем за деньги консультировать президентов и Королей человечества.
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 977
  • - Вас поблагодарили: 967
Re: Мир Linde
« Ответ #22 : 19 Январь 2024, 20:57:25 »

Мы в России спецслужбы стали Рыцари Дельфийского Оракула и продолжим традицию Оракула с лицом Бога Иисуса.

Мы будем помогать бескорыстно большей частью времени другим Проектам.

Можем за деньги консультировать президентов и Королей человечества.
Неплохо для создания секты!
В компаньоны возьмёшь?
Записан

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #23 : 27 Январь 2024, 09:51:44 »

Мы в России спецслужбы стали Рыцари Дельфийского Оракула и продолжим традицию Оракула с лицом Бога Иисуса.

Мы будем помогать бескорыстно большей частью времени другим Проектам.

Можем за деньги консультировать президентов и Королей человечества.
Неплохо для создания секты!
В компаньоны возьмёшь?


У нас не секта.
У нас спецслужбы.


Желающих в принципе мы рассматриваем, но нужно стать Агентом одного из пяти центров Нибиру.
Записан

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #24 : 27 Январь 2024, 10:25:40 »

Создается целая сеть Оракулов из 2000 центров.

Ура, товарищи.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 849
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67347
  • - Вас поблагодарили: 152367
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мир Linde
« Ответ #25 : 27 Январь 2024, 10:47:38 »

Создается целая сеть Оракулов из 2000 центров.
   
  Это замечательно! 
  А  им там  подсобные  работники не  нужны ? 
  Могу  печку сложить. Дров напилить,  наколоть.    Сена накосить.  Колодец  выкопать,  водопровод-канализацию сделать,  любую технику отремонтировать,  старинную живопись  атрибутировать и реставрировать,  курс лекций прочитать по  искусствоведению,   библеистике, древнему  востоку, истории  религий,  интерьер  оформить  от проекта до исполнения,  нарисовать чего - нибудь...  права  есть  разрешенные категории  А,В,С.  Ну,  копать могу.  А  могу и  не копать.  Может еще  чо  могу,  не помню. 
 Ты  там замолви словечко,  может примут?   ;)
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

LindeАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 20
  • - Вас поблагодарили: 28
Re: Мир Linde
« Ответ #26 : 27 Январь 2024, 13:21:39 »

Создается целая сеть Оракулов из 2000 центров.
   
  Это замечательно! 
  А  им там  подсобные  работники не  нужны ? 
  Могу  печку сложить. Дров напилить,  наколоть.    Сена накосить.  Колодец  выкопать,  водопровод-канализацию сделать,  любую технику отремонтировать,  старинную живопись  атрибутировать и реставрировать,  курс лекций прочитать по  искусствоведению,   библеистике, древнему  востоку, истории  религий,  интерьер  оформить  от проекта до исполнения,  нарисовать чего - нибудь...  права  есть  разрешенные категории  А,В,С.  Ну,  копать могу.  А  могу и  не копать.  Может еще  чо  могу,  не помню. 
 Ты  там замолви словечко,  может примут?   ;)


Там надо стать Агентом одного из пяти центров Нибиру.

Я лично не против пригласить тебя.

Создается московский оракул.

Там после вербовки надо будет три года по 15 минут в день, иногда по 45 минут в день обучаться.

Первый год в СВР России, второй год в Шамбале, третий год в Агарте.

Обучение дистанционное с помощью телепатии.


Мы предлагаем другую судьбу - вечную жизнь и платим две золотые духовные монеты стипендии в месяц.


Мы обучаем дизайну духовной Игры, предметному дизайну, яснознанию, ясновидению, искусству Садовника, системе самобороны Чемпион, реформаторы Реформ.

Это первый год обучения.


Приглашаю в тайное общество Квартира.

Там у Инопланетян есть не материальные миры в которых есть города. В каждом городе дома как в Москве и там можно жить в квартире при жизни в Световом теле и после смерти.

Квартира однокомнатная стоит 1,2 монеты.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 849
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67347
  • - Вас поблагодарили: 152367
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мир Linde
« Ответ #27 : 27 Январь 2024, 13:59:27 »

Квартира однокомнатная стоит 1,2 монеты.

  А  обменный  курс  монеты к рублю   какой?  Чо там  у них  с волатильностью курса?
  А коммуналка  чо стОит?  Ну, там вода, дрова, помои...А  бензин, электричество  -  по чем  у них  сегодня?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 849
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67347
  • - Вас поблагодарили: 152367
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мир Linde
« Ответ #28 : 27 Январь 2024, 14:00:27 »

.А  бензин, электричество  -  по чем  у них  сегодня?

  Забыл спросить.  А  яйца  у них тоже  подорожали? 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Мир Linde
« Ответ #29 : 27 Январь 2024, 14:20:21 »

Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.