Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Человек Словесный  (Прочитано 47901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Человек Словесный
« Ответ #180 : 16 Февраль 2024, 14:49:57 »

мню обычна хватает.. вечернего перипрасмотра и пятиминутного утреннего саставлени плана на день)).

Не то это всё........... ищу полного единения
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152370
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Человек Словесный
« Ответ #181 : 16 Февраль 2024, 16:04:25 »

Но даже так я становлюсь гораздо уравновешеннее (всем организмом).

  А  тут  связь    прямая.  Мы  здесь  уже много раз  упоминали,   как  и  почему тело  меняется от  "возбужденных  смыслов".  Это  мы его трясем  как   грушу,  своими  беспорядочными  "смыслами",  не позволяя  ему  успокоиться, собраться и о себе  самом позаботится.   Оно бедолажное  на грани/на пределе  доползает до конца  дня, заползает в кроватку и теряется...  что ему делать?  Потому как смешалось и спуталось  всё во  взаимосвязях и самоощущениях.  Всё  команды с движениями перепутались  и  понеслась...  вместо сна бессонница,  вместо  расслабления  непойми чего, а   вместо оправки самого себя в отдых -  какаша из  бессмысленных  смыслов,  бессвязных  связей  и  вообще  потеря ориентации в главном -  ритмах, актуальности, своевременности, уместности...   

  А  когда за день накапливается какое-то  количество  ВТ  -  наше тело, как дикий перепуганный зверек,  начинает недоверчиво  выглядывать  во  внешний  мир...  как это?  Перестали  пугать,  трясти и  дергать?  Не надо всё время быть в передряге и напряге?  Можно и себя в порядок привести и на мир немного посмотреть?

  В  результате и  сон становится  сном,  и отдых отдыхом,  и активность в радость.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Герольд

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 953
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 639
  • - Вас поблагодарили: 709
  • and me? Who am I?
Re: Человек Словесный
« Ответ #182 : 16 Февраль 2024, 18:13:22 »

ищу полного единения
большое кроеццо в мелочах))..
Записан
there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Человек Словесный
« Ответ #183 : 17 Февраль 2024, 07:29:10 »

большое кроеццо в мелочах))..

Я про другое. Я не ищу в себе скрытый и неосвоенный уже существующий формат. Я ищу способ создания принципиальной новой формы. То есть, иной подход. Вы нацелены на максимальную оптимизацию уже имеющегося в наличии качества, я - на качественное преобразование в новое.
Записан