Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мои встречи с союзником.  (Прочитано 4480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16836
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #15 : 12 Февраль 2016, 11:24:11 »

Допустим
Допустим, если ты медитируешь отслеживая дыхание, то когда к тебе придёт Просветление, продолжай отслеживать дыхание.

Или когда считаешь назад по методу Сильвы и вдруг твоё и тело и пространство окружающее тебя исчезают и ты оказываешься в параллельном мире, следует спросить себя - " на какой цифре я остановился? считаю-ли я обратный счёт?"

Или когда ты кого-то можешь уничтожить одной-двумя фразами, а ты этого не делаешь и честно отвечаешь себе почему ты этого не делаешь, по какой причине.
это я делаю. относительно регулярно, про Просветление не знаю

Когда тебе становится грустно, если тебя хвалят и как-то тихо и слегка радостно, когда проклинают.
это бывало, но я считаю, это ставит под грузу мою женскость. Потому осторожничаю в этом.

Затем следует понимать, что они будут стараться захватить твоё внимание и через тех, кто тебе дорог.
Там будет начинаться самое трудное.
ну и ладно. я туда не пойду!

Спасибо!!
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #16 : 12 Февраль 2016, 11:54:02 »

Когда-то, начав медитировать и учиться уравновешивать себя в разных ситуациях, получала и получала противодействие. И чем ближе мне был человек, тем большие испытания от него. И чем лучше, выше хотелось быть всех дрязг, раздражений, тем больше их наваливалось.

Тут еще нужно учитывать фактор важности.
Если что-то человеку очень важно, то внешние обстоятельства всегда будут бороться против этого его намерения и уравновешивать его.
Ах мол тебе это важно, а вот хрен тебе на ложечке... сейчас ты у нас попрыгаешь.
Если же вам ситуация не важна, вы относитесь к этому прохладно,  постольку поскольку.. получится - значит получится, нет - так нет,  как в киоск за газетой сходить.. сходил значит сходил, не пошел так как льет ливень - так  и хрен с ней с этой газетой.. тогда внешние силы мало обращают на вас внимания.. или прекращают обращать, ливень сразу кончится  и "свою газету" вы скорее всего купите без каких-либо проблем.
Записан

Алина

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1285
  • - Вас поблагодарили: 1476
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #17 : 12 Февраль 2016, 13:18:58 »

Если же вам ситуация не важна, вы относитесь к этому прохладно,  постольку поскольку.. получится - значит получится, нет - так нет
Ага, это уже следующая ступенька, "отпустить ситуацию"
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16836
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #18 : 12 Февраль 2016, 13:34:36 »

stone, а как ты отличаешь то, что ты видишь у человека сущность от того, что ты видишь свою проекцию?
Записан

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #19 : 12 Февраль 2016, 21:28:58 »

stone, а как ты отличаешь то, что ты видишь у человека сущность от того, что ты видишь свою проекцию?

Это видится сразу, с первого взгляда, до того как ум начинает влазить с "объяснениями".
Происходит без предпосылок, т.е. нет никаких ощутимых дисбалансов во мне (плохое настроение, что-то болит, кто-то достал...)

Проекции всегда имеют предпосылки. Выслеживание себя годами даёт "автомат" выдачи справки о том, что явилось причиной проекции.
Ты печален - весь мир печален, ты радостен - весь мир радостен, ты в балансе - весь мир в балансе.
Сущность, нечто чужеродное, замечаемое по другому.
Сущность сидит у приоткрытой двери своего мира и смотрит в щель на прохождение каравана событий твоей жизни, и когда считает нужным открывает эту дверь и вскакивает на нужного ей верблюда.

Затем появляются специфические ощущения в теле. Одно наиболее важное, стоящее особняком, присущее только встрече с сущностью и ИСС
Это ощущение "заполнения тела дымом". Такое ощущение появляется ещё у меня только когда ввожу себя в состояние альфа, которое из обласи ИСС.
Далее , по особому "лихорадит", хочется зевать и ещё одно важное - подташнивает. Начинает подташнивать при полном здоровье среди бела дня.
Зрительно - отблески. В проекциях их не бывает.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #20 : 12 Февраль 2016, 21:29:45 »

Вот, например, ночью после написания поста о союзниках, ко мне во сне тут же пришёл гибрид горного льва и собаки.
Он впился в мою левую ладонь.

Да, забыл сказать самое главное..
Зверь, по мере взаимодействия со мной терял силы и уменьшался в размерах пока не превратился в обыкновенную, средней величины рыжеватую собаку. Таким его и забрал на поводок хозяин.
Я же наоборот становился всё сильнее и хватка моя была крепче.

А как он начинал!
Вылетел одним прыжком из кузова большого грузовика, затем выгнулся, потянулся несколько раз возле машины, а затем вскарабкался цепляясь когтями за железо борта.

Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 478
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43731
  • - Вас поблагодарили: 21959
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #21 : 12 Февраль 2016, 21:34:16 »

Стоун, а ты сам откуда будешь? Т.е. где живёшь? Мож пошатаемся по местным кладбищам, я Закана возьму :)
Тему не читал нихера, спасибок не будет пока.
Записан

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #22 : 12 Февраль 2016, 21:46:48 »


Отвечу в личке.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #23 : 13 Февраль 2016, 12:03:59 »

Это ощущение "заполнения тела дымом". Такое ощущение появляется ещё у меня только когда ввожу себя в состояние альфа, которое из обласи ИСС.
Далее , по особому "лихорадит", хочется зевать и ещё одно важное - подташнивает. Начинает подташнивать при полном здоровье среди бела дня.
Насчёт дыма в теле - очень специфический термин, а вот "лихорадит" и вдруг начинает подташнивать - знакомые ощущения.
По поводу - подташнивает, я всегда списывала на  проблемы с ЖКТ, а вот странное "лихорадит", да, я удивлялась появлению такого симптома.

Что в этом случае надо делать?
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #24 : 16 Февраль 2016, 02:03:17 »

Что в этом случае надо делать?

Ничего.
Принять как факт. Это временное, знак присутствия, а не следствие болезни.
Затем, когда союзник, или неорган исчезают, оно проходит.
Но лихорадит, это не основной знак, т.к. лихорадить может и при повышении температуры и при ожидании экзамена.

Более того, как уже заметил ранее, со временем, с повышением умения выслеживать свои "крючки", свои эмоции и пресекать их манифестации в теле, симптомы эти утихают и сюзники и другие сущности "докучают" меньше и меньше.
Вообще, мой совет, не впадать в "прелесть" изучения их, или взаимодействий с ними.
Они - побочный эффект на пути развития и расширения восприятия.

Т.е. если короче, когда к человеку привязывается сущность, то дело в человеке.
Следует найти в себе, что привлекает её и подправить что-то в себе.

Вот например, многие проблемы человека тянутся за ним из детства, т.к. в детстве человек наиболее беззащитем и открыт.
Е его долбаюы все кому не лень - от родителей и одноклассников, до учителей.
Дети и видят сущности поэтому чаще.

Затем во взрослом возрасте, допустим, социум и отрицание, покроют "коркой" такой толстой эти проблемы, что их как бы и нет.
Сущности продолжают взаимодействовать с челом, но он их как бы и не знает и не чувствует.

Затем, человек некоторый решает познавать себя.
Он начинает оттачивать внимание, разбивать стереотипы и автоматизмы, и нём, в его броне, открываются "дыры", и он начинает иногда, видеть, ощущать своих старых знакомых из детства.
Так что они играют и положительную роль,указывая нам на наши проблемки.
Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

Соня_© Рыжая

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 94
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #25 : 26 Июнь 2016, 00:53:25 »

Его глаза были круглы, блекло-серо-голубого цвета. Кожа его лица была серо-зеленовато-синеватого отлива, в каких-то (я такое видел впервые) сероватых точках.
Это был СОЮЗНИК.

они почему то часто бывают в серых оттенках, словно им не хватило цветов. кроме одного раза-- тогда он был в цветах---хотя все же затхлый несмотря на чистоту одежды (она не менялась не смотря на времена года)-- когда сама я еще была не в теме.. то есть не была внимательной и даже не подозревала о том что такое бывает.
думаю-- это тот момент на моем пути, который ДХ назвал --   первым ядром. когда Дух напрямую представляется ничего не подозревающему человеку в реале.

я делала запись о странном персонаже, на которого обратила внимание делая перевспоминание своей жизни.
и как выяснилось  этот незаметный персонаж  очень повлиял на мой путь.
И - он сделал мне подарок- хотя я тогда этого не поняла и даже наоборот жутко испугалась. после этого-он пропал из моей жизни.
он подарил мне вИдение, и я увИдела людей - их энергию и его- и энергию отличную от нашей.

а вот после этого - этим существам или существу более не удавалось стать одним из толпы, одним из нас. нечто во мне уже включилось и работало, срывая маскировку. ну или как минимум обесцвечивая --добавляя серые тона.


вопрос автору--- вы наверняка занимаетесь пересмотром. нашли ли вы момент самой первой встречи с таким существом? вы его тогда могли вполне считать человеком. Хотя и не совсем обычным. И как это повлияло на ваш путь.
это одно из поворотных событий, после которого меняется вся ваша жизнь и ничто не остается прежним.

Записан

Соня_© Рыжая

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 94
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #26 : 26 Июнь 2016, 01:57:07 »

Распознаёт союзника прежде всего тело. Ощущения в теле особые: как  бы заполнемие дымом, лихорадка, озноб, дрожь, тошнота.
Восприятие времени замедляется, пространство становится как бы ватным, уши как бы заложены, иногда в них звон, звуки слегка тягучи.

Союзник у меня один, он подсажен был ко мне с детства, прабабкой цыганкой из табора.
Он путешествует вместе со мной, "накидывая" себя в реале, как покрывало, на определённый тип людей, в основном мужского пола, таким образом проявляясь.
Ранее, когда у меня не было намерения его видеть, его для меня не существовало. Но вспоминая некоторые события своей жизни, понимаю, что он помогал мне.
К союзнику я прикасался (обнимал его) только в сновидении.
В реале, в ИСС, для меня это было немыслимо. Меня всегда удерживали некая сила и страх.

вот дочитала до конца это как бы частично ответ на мой вопрос, заданный выше.
но все интерес остается-  представлялся ли ваш союзник тот из детства в образе обычного-не обычного человека? и какой урок он вам принес? подарок точно должен был быть...

и да- прикасаться к ним совсем не хочется, брезгливость какая-то - чисто телесное ощущение в моем случае. хотя и стыдно было, за то что я это испытываю. к человеку - существу с моей стороны было снисходительное отношение, подспудно думала-- ""Я" то конечно круче и умнее и красивее" и в то же время стыдно было за эти мысли и за нежелание прикоснуться .

Когда от мне открылся и дал себя увИдеть в людном месте  (это произошло при прикосновении- причем ненамеренном- вагон метро качнуло и я ухватилась за его руку) ---  то ощутилось все вами перечисленное " заполнение дымом, лихорадка, озноб, дрожь, тошнота.
Восприятие времени замедляется, пространство становится как бы ватным, уши как бы заложены, иногда в них звон, звуки слегка тягучи."
- было ощущение что тело умирает. Оно онемело по грудь. 
   
а потом начало выдавать реакции, кричать и странно себя вести, но словно кто то другой управлял им, мое сознание было не в нем, оно с горячей волной поднялось над телом.  смотреть можно было и через физ. глаза и из той меня, что поднялась над телом. но только из состояния вне тела была видна энергия, как людей так и того существа.
 когда же сознание все таки вернулось в тело--- вернулся и контроль над собой. 
люди почему то словно все забыли, хотя пялились пока была истерика. Они - толпа    - отступили от него, но очень нежно возились со мной...

 меня занимает вопрос- если мое сознание было вне тела- над ним, то что же управляло истерической реакцией?
Тело то не только двигалось, оно и говорило оч осмысленно.
Хотя понятия не имею что именно, помню только обрывки, которые слышала когда в него опускалась посмотреть физ. глазами, это делалось несколько раз, потому что не понимала что воспринимаю из состояния вне его.
  что такое Я? явно не та часть что управляла телом в мое отсутствие.
Тогда почему в повседневном осознании у нас и тени не мелькает что мы нечто намного большее чем просто привыкли себя считать.. мы вообще не чувствуем своей раздвоенности.
Записан

Соня_© Рыжая

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 41
  • - Вас поблагодарили: 94
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #27 : 26 Июнь 2016, 02:42:04 »

Они (сущности) сначала пытались подбираться прямо ко мне в реале, затем, когда бдительность повысилась, к моим домашним, затем, когда и там стало меньше обламываться, в сны и ос-ы, ведь там я менее осознан.
Но тогда-то я начал не давать им спуску и там.
Если только они нападают.
Если нет - то замечаю, но не реагирую.
если короче, когда к человеку привязывается сущность, то дело в человеке.
Следует найти в себе, что привлекает её и подправить что-то в себе.

как вариант- может не стоит с ним( главным неоргом- который с детства) бороться? а понять чего ему надо и принять урок, а то ведь не отвяжется.
(боюсь ответ очевиден- как минимум прикоснуться в реале или даже поцеловать- испить - вытянуть эгнрию на яву как в том снеовидении ... КК пришлось с  бороться у костра, кому то  пришлось целовать, что бы выжить--- но происходит контакт, обмен энергией. а пока этого не произойдет--- события в реале могут усугубляться.. хотя ксли игнорить- то может отвянет пока у вас на игнор хватает энергии. Временно покинет )

со второй цитатой- согласна. подтверждается личн.опытом.

Записан

stoneАвтор темы

  • Потеря - есть приобретение, Приобретение - есть потеря.
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +58/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 238
  • - Вас поблагодарили: 617
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #28 : 28 Июнь 2016, 00:23:38 »

как вариант- может не стоит с ним( главным неоргом- который с детства) бороться? а понять чего ему надо и принять урок, а то ведь не отвяжется.

Вот одна из интересных встреч о которой не писал раньше:

Запомнился один человек по имени Уэйн.
Он работал на сервисе по обслуживанию моего тогда ещё крайслера.

Бросалась в глаза и раздражала ( 12 лет назад) его манера разговора и поведения.
Он выглядел как опытный зэк, из тех, жилистых, сильных, наглых и умелых в своих преступных специальностях.
Таково и было его поведение.

Он как бы вызывал меня на стрессовые реакции, поведение его было несколько даже дурашливое.
Запомнился эпизод, как он с лёгкостью  опытнейшего акробата с места перемахнул через довольно не низкие перила ограждения в бухте, куда загоняли машины.

Знакомый типаж... такие периодичаски попадались по жизни.
Глаза у него были светло-серо-голубые, безжалостные при всей его весёлости.

Долго пытался (уже тогда) проанализировать почему он так запал в память каким-то тревожным воспоминанием.

Лет через 10 вспомнил, что именно его видел лет за пять-семь до встречи в реале, в сновидении.
Он выглядел там, сноведении, именно так и смотрел именно таким взглядом, вызывая ужас, а когда вступил с ним в бой ( он грозился меня убить), то он в процессе борьбы, зашёл мне за спину и прикоснулся пальцем к моей пояснице, чем сковал меня полностью и лишил сил.

Теперь о машине.
Машина спасла жизнь и здоровье моей жены и одного из сыновей два раза.
После второго раза она почила на свалке.

Записан
О январская луна!
У моего окна
Твоя печаль стоит на эшафоте.

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Мои встречи с союзником.
« Ответ #29 : 28 Июнь 2016, 02:45:37 »

Теперь о машине.
Машина спасла жизнь и здоровье моей жены и одного из сыновей два раза.

Я как всегда с вопросами.
Машина спасла жизнь благодаря тому, что чел со светло-серо-голубыми, безжалостными глазами хорошо готовил-обслуживал машину?
Или машина, как раз от него самого и спасала

Зачем эти вопросы.
Если первый вариант, то получается этот странный персонаж - помогает по жизни.
И зачем тогда его угрозы в сновидениях убить?
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.