Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Взаимодействие с миром духов в мире Яви  (Прочитано 14022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Будет практический раздел по тому, что можно назвать "общение с духами"
Жесткая модерация.
Пока порулю порядком я - Волосатый. (Мягким х"ем в семье порядка не наведёшь (с))

В разделе приветствуются:
-собственный опыт и разработанные или проверенные методы общения с самостоятельными силами, которых мы называем духами.
-вопросы к практикам по методикам
-разбор полётов вопрошающих к практикам или самих практиков по желанию
-"конкретика по теме". За конкретику отвечаем головой и кармой.

В разделе не приветствуются:
-похвалы и эмоции
-"рекомендации" челов, далёких от темы, в виде ссылочек, предположений, предостережений и т.п.
-выяснение отношений
-дилетанты
-любые другие лишние посты
Волосатый нагибает и портит карму без предупреждения.

Как вижу развитие темы:
Опираясь на опыт присутствующих, описанный в историях, случаях, для раскрытия и развития способностей в этом направлении до устойчивого базового уровня буду вести тему на повышение уровня знаний в виде информации, последовательно изложенной в сообщениях. Моими рекомендациями не пренебрегать, техникой безопасности так же не пренебрегать. Я расписываю конкретно способы или методы, уточняю некоторые тонкости, отвечаю или кто-то отвечает на вопросы в рамках последовательного развития темы. Выборочные сообщения не отражают полной сути и не являются информативными.

Еще раз повторюсь, что душевные порывы, переживания, филосовские разговоры о индивидуальности и утонченности воспринимающего, нежный онанизм с чувствами восприятия связанный с тем, что мы видим мир не таким как есть, мудовы рыдания, ахи и вздохи здесь неуместны.
Отдаться переживаниям можно в соответствующей неопределённотеоретической обобщенной теме-курилке по адресу:
http://filens.info/forum/index.php/topic,9835.msg140552.html#msg140552
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 19:46:33 от Шаня »
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #1 : 12 Февраль 2014, 13:57:40 »

Волосатый, кто это, если не секрет? Мне было бы интересно обменяться мнениями - я как раз заинтересованный практик
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #2 : 12 Февраль 2014, 14:16:39 »

Аркин, я так понял ты вместо Рырги?

Насчет "кто это" я не знаю как назвать. Я не читал никакой литературы и не имею базы данных. Просто встречаться стал раньше, чем задумываться.
Как минимум видел трёх разных представителей начиная с 2006 года. Встреч было десятков 5-7. Контактов с десяток и нервная система иногда шалила до паралича. Хотя последняя встреча в одиночной ходке в Калининградской области была очень дажа душевная. Привыкать видать стал.

Есть тема "Вместилище духа места" На пятой странице я описывал взаимодействие и есть описание одной из последних встреч.
http://filens.info/forum/index.php/topic,3000.msg50658.html#msg50658 
Ответ 65
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #3 : 12 Февраль 2014, 14:51:09 »

Аркин, я так понял ты вместо Рырги?
Он меня заинтриговал этим форумом – вопил и возмущался так, что соседи напрягались :).  Я почитал, мне местами стало интересно – значит есть смысл пообщаться. Ему – не интересно, значит – его дело. У каждого свой выбор.
Хотя последняя встреча в одиночной ходке в Калининградской области была очень дажа душевная. Привыкать видать стал.
Не расскажешь? Интересно
Есть тема "Вместилище духа места" На пятой странице я описывал взаимодействие и есть описание одной из последних встреч.
http://filens.info/forum/index.php/topic,3000.msg50658.html#msg50658 
Ответ 65
Почитал. Занятно. Вуду не практикуешь? Читал в одной книге – много совпадений с тем, что ты сделал.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 16:15:17 от Волосатый »
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #4 : 12 Февраль 2014, 15:27:16 »

Не расскажешь? Интересно

Ездил разбираться с одной историей, которая началась не с меня и лет 25 назад. Там есть лес, благодаря которому в Москве организовались люди с определёнными хобби. Я с такими людьми пересекался, слышал много всякой хрени, что-то сам видел. А потом почувствовал, что надо ехать и разбираться на месте, откуда всё началось. Было много вранья...
После двух суток в лесу под дождём и снегом выдалась звездная ночка, я сразу почувствовал, что пришла какая-то хрень, потом просто сел спокойно и в один момент все события и истории сложились в одну последовательную цепочку. Можно сказать, что это был наведённый транс.

Вуду не практикую, я вообще нифига не практикую, я приспосабливаюсь. Действую в основном по наблюдениям.
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #5 : 12 Февраль 2014, 15:33:47 »

Т.е. приход этой хрени привел к тому, что в голове сложилась цепочка событий, логичная и не противоречащая известным фактам, и дающая ответы на большинство вопросов?
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #6 : 12 Февраль 2014, 15:51:55 »

Аркин.
Не готов сказать точно, что именно так.
Был наведённый транс - это первый признак контакта. Просто если чел дубовый, то он нихера и не заметит, тут надо иметь контроль за своим состоянием как минимум. В целом можно назвать это состоянием замедления. Когда ты чувствуешь присутствие и что тебя замедляют из вне, то тут либо поддаёшься либо нет.
Далее твоё мышление само перейдёт на другой уровень и ответ будет у тебя на руках автоматом, минуя лишние умозаключения.
И цепочка событий не складывалась, она достроилась из рваных фрагментов.

Но в любом случае тупо доверять не стоит, я всегда проверяю. Я в обратку ехал с челом, который тоже был частью цепочки в своё время. Я ему рассказывал связную историю, а он слушал и охреневал, иногда дополнял и уточнял что-то.
Но это плохой пример. Важность этой поездки была лишь для меня и привёл это в качестве примера.

Но когда к тебе что-то приходит, точно не перепутаешь, тебе даже казаться не будет, что тебе кажется. Но тут надо нервы иметь стальные, я с трудом удерживаю состояние чтоб без паники и измены. Поэтому и целенаправленно не натыкаюсь на это.

Моменты ужаса тоже были. Один раз я был в одиночной ходке в местах, где люди пропадают. Когда местные узнавали, что мы с напарником там тусуемся по ночам, смотрели на нас как на умолишённых. И не зря, взаимодействие может быть разным.
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #7 : 12 Февраль 2014, 16:14:14 »

Первый пост читаем внимательно.
Записан

Словиша

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +444/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 261
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 9058
  • - Вас поблагодарили: 4950
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #8 : 12 Февраль 2014, 18:15:30 »

Хорошая тема. Хотелось бы послушать про опыт самого Волосатого - он по этой теме продвинутый, он многое рассказать может.

У меня же больше ощущения. Вот Хозяин леса - он кто, дух или нет? - не знаю. Но присутствие его чуял, его настроение. А еще было ощущение открытости ему моих мыслей.
Здесь методики никакой нет, надо попасть в Лес (который Лес, а не просто кучка деревьев - разница существует), и бродить там, ни во что не вмешиваться, просто наблюдать.

Еще был случай, поймал я на хомусе ритм, не простой, а особенный. Через некоторое время вокруг как туман возник, потом прояснилось и увидел двоих, и имена их мне пришли (а может, не имена, а прозвища, но очень уж в точку, очень с обликом сочетались).

Причем насчет "увидел" - это сложно объяснить. Это было как будто проявление на окружающем фоне, как наложение двух картин - такого же отчетливого фона и проявившихся сквозь него двух фигур. Я сидел, смотрел на них с интересом, они смотрели на меня, смотрели, а потом ушли. А потом появилось знание, что они мне что-то подарили. Что именно - тайна и по сию пору.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #9 : 12 Февраль 2014, 18:40:19 »

Здесь методики никакой нет, надо попасть в Лес (который Лес, а не просто кучка деревьев - разница существует), и бродить там, ни во что не вмешиваться, просто наблюдать.

А за чем наблюдать? Если не знаешь, куда смотреть, что-то разве получится толковое?


Моя рассказка. Там про прогулку в целом, но и духи тоже имеются.
Записан

Словиша

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +444/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 261
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 9058
  • - Вас поблагодарили: 4950
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #10 : 12 Февраль 2014, 19:38:09 »

А за чем наблюдать? Если не знаешь, куда смотреть, что-то разве получится толковое?
Думаю, ты лучше знаешь, что делать.

Я сначала пытаюсь поймать общий фон, настроение окружающего, общие и подсознательные ощущения от леса в целом, от всего, что в нем есть, но не вдаваясь в конкретику. Конкретика начинает открываться чуть позже.

Цитировать
Мелькание это не одномоментное, а напоминающее танцующие языки пламени, но совсем не яркие. Оно находится в поле зрения всё время, когда смотришь вверх, но когда переводишь взгляд прямо туда — там нет ничего, что может хоть как-то напомнить то, что мелькает.
Похоже, очень похоже. Замечал пару раз такое.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #11 : 12 Февраль 2014, 20:05:45 »

Думаю, ты лучше знаешь, что делать.

Мало ли что я знаю :-). Тем более, что знаю не очень много, и поэтому мне интересно, как это делают другие. «Просто наблюдают» многие, только обычно мало у кого что-то выходит. Значит, Вы пропустили какой-то этап.
Записан

Словиша

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +444/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 261
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 9058
  • - Вас поблагодарили: 4950
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #12 : 12 Февраль 2014, 20:15:59 »

Мало ли что я знаю :-). Тем более, что знаю не очень много, и поэтому мне интересно, как это делают другие.
Критерий - опыт, у меня его намного меньше, в Карелию не ездил, месяцами в лесу не жил - потому много читаю и мало пишу.

«Просто наблюдают» многие, только обычно мало у кого что-то выходит.
Значит, Вы пропустили какой-то этап.
Может и пропустил, я же не знаю классификации этапов. :) То, что есть, получено методом научного интуитивного тыка. Зачастую почувствовать проще, чем понять.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #13 : 12 Февраль 2014, 22:17:21 »

в Калининградской области
а ГДЕ КОНКРЕТНО случайно не под Черняховском
Был я в одном месте и оно общалось со мной -отвечало на вопросы не словами а картинками
Есть у нас еще и камень  особенный про который еще немцы писали ,но я его не нашел ,хотя приблизительно знаю где он
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #14 : 12 Февраль 2014, 22:31:06 »

а ГДЕ КОНКРЕТНО случайно не под Черняховском
Именно там, на юг
Записан