Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Аппетит.  (Прочитано 2214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5022
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Аппетит.
« Ответ #75 : 25 Январь 2024, 07:55:25 »

Ни чего плохого с ним  (Холифилдом)  не  случилось...  как думаешь, почему?

У нас принято смеяться над статистикой. Тем не менее..
 Возьмем и зарядим один револьвер из ста имеющихся. Попросим человека выбрать, приставить к голове и нажать курок. Шанс погибнуть мизерный. Явно, скорее всего, возьмешь холостой.
Однако, в городе из миллиона, застрелятся 10 000 человек. Этому Холифилдому просто повезло. Повезёт-ли кому ещё, не факт. Другое дело, что когда он уже лежит в морге, его не пожуришь, что он играл в эту рулетку.
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Аппетит.
« Ответ #76 : 25 Январь 2024, 11:56:29 »

интересно - а существует ли статистика тех, кто склеил ласты прям на ринге? на помосте штангистском? на дистанции марафонской.. да и на стометровке.
думается мне, что цифры те - велики. и что возраста там фигурируют не 51, а и меньше есть. холифилд - не аргумент. мафусаил, говорят, чуть не тыщщу лет прожил. но мафусаилов мало. исчезающе мало. да и холифилдов - не толпы  :) а спортсменов инвалидов - толпы
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5022
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Аппетит.
« Ответ #77 : 25 Январь 2024, 12:11:30 »

интересно - а существует ли статистика тех, кто склеил ласты прям на ринге? на помосте штангистском? на дистанции марафонской.. да и на стометровке.
думается мне, что цифры те - велики. и что возраста там фигурируют не 51, а и меньше есть. холифилд - не аргумент. мафусаил, говорят, чуть не тыщщу лет прожил. но мафусаилов мало. исчезающе мало. да и холифилдов - не толпы   а спортсменов инвалидов - толпы

Где-то не так давно, встречал статистику, сколько у нас по стране умирает детей на уроках физкультуры. Что-то поразившие меня цифры. Вечером буду дома, поищу. Что говорить. за более старшие возраста...
В судебном морге это хоть и не частое, но и не сказать, что редкое явление. Особенно стало много, когда на каждом углу появились фитнес-клубы с кучей железа для занятий  и куда шли все, кому надо и не надо.
А так..  Лично мне больше всего запомнился дядечка в возрасте, которого привезли с дистанции городского забега, в спортивных трусах и  с  номерами спереди и сзади. Лежит такой на столе, бегущий уже туда.. Быль.
Кто его знает, что он рассказывал своим окружающим о пользе спортивного бега, но если  бы просто гулял в парке и кормил уток, точно прожил больше.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Аппетит.
« Ответ #78 : 25 Январь 2024, 13:19:13 »

У докторов фокус на больных, а не на здоровых. Здоровые где-то в параллельной реальности с ними. Здоровые докторов не интересуют.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Аппетит.
« Ответ #79 : 25 Январь 2024, 14:31:36 »

да и холифилдов - не толпы

Да не знаю, не помню я такого, я ж любитель спорта. У меня в памяти он провёл последний бой в 40 с большим хвостиком, но со своим ровесником. Этого особо не помню. Последнее что помню - бой с Валуевым. Ему там вроде 45 было. Можно посмотреть статистику боёв, что-то неохота просто) Жалкое зрелище было) 12 раундов один танцевал, а другой просто ходил. Это без всякой привязки к теме)
Записан

Филин

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +400/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 800
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1976
  • - Вас поблагодарили: 4685
Re: Аппетит.
« Ответ #80 : 25 Январь 2024, 18:07:54 »

Кто его знает, что он рассказывал своим окружающим о пользе спортивного бега, но если  бы просто гулял в парке и кормил уток, точно прожил больше.
А может и наоборот. Быстро бы скис.
"дак лучше чем от водки и от простуд..."
Записан
Филины стаями не летают!