Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Совместные сновидения  (Прочитано 115952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #630 : 28 Октябрь 2022, 13:01:38 »

Огромное спасибо, Наташа, за такое участие)

Любое наше представление, будь то сон или явь, состоит из двух аспектов - логические выводы и интуитивные выводы. Только их идеальный симбиоз выдаст нам реальность. Идеальность сложна. Значит нужно смириться с небольшой долей неизбежного искажения. Это не критично. Но! Если мы хотим достичь во сне глубокого понимания чего-либо, то нужно отказаться на время от первого аспекта. Не привносить логику повседневности в интуитивное представление. Ты это выразила в виде обращения к Высшему Я.
Теперь давай обо мне))) Мой мир - это мир хорошего. В нём нет слёз и страха. В нём нет лукавого баланса добра и зла. Баланс добра и зла - это мир зла. В мире добра, зла не существует как категории. Этот мир самодостаточен без зла.
Бесподобное для меня качество человека: желание помочь - основа основ. Если хочешь мне помочь, убери все знания обо мне, обработанные логикой и попроси своё Высшее Я увидеть мой мир без примеси инфы обо мне) Тогда, возможно, и задачи мои будут понятнее - ведь всё отнюдь не просто так, всё идёт по плану) Понимание хоть кем-то хоть частичку этого моего плана и было бы лучшей помощью мне)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 653
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3908
  • - Вас поблагодарили: 4144
Re: Совместные сновидения
« Ответ #631 : 29 Октябрь 2022, 09:01:34 »

Если хочешь мне помочь, убери все знания обо мне, обработанные логикой и попроси своё Высшее Я увидеть мой мир без примеси инфы обо мне) Тогда, возможно, и задачи мои будут понятнее
Попросила. В момент, когда просила - затикали часы на полке, которые с августа лежат со сдохшей батарейкой, минуту тикали.
Ещё мысленно взяла мел и написала: "Мир Лье. Я ничего о нём не знаю".
"Через калитку" увидела себя - переливающейся Бабой Ягой - куклой мультяшной, затем - мульт. персонажи - лисички - целая семья, рисованные, но с живыми глазами, какой-то мифологический персонаж с одним большим глазом, потуберанцами вокруг головы, змееподобным телом, рыже-оранжевый.
Один лисёнок из рыжего стал прозрачным - рыже-салатовым, как тюль, я зашла через этого лисёнка и пошла, ещё не полностью спала, но на грани. На встречу шли мультяшные персонажи - животные странной формы, без лиц - семьями, вроде Симпсонов - тоже без лиц, персонажи какой-то русской сказки - типо Ивана-добра молодца и девушки - форма одежды похожа на народные костюмы, но без деталей, у обоих не было лиц - вообще без намёка на лица, абсолютно ровная кожа или светлая ткань.
Увидела свой образ - в полный рост, витражом из стекла, на месте лица - мозаика из разноцветных стёклышек, без намёка на черты лица.
Дальше я представила дверь, на двери мелом написала: "Мир Лье" - вошла за дверь. Долго ничего не видела, просто тёмно-серая пустота со всех сторон. У меня напряглись кисти рук, растопырились пальцы на руках. Выплыла какая-то деревяшка, покрашенная в оранжевый, но быстро исчезла. Я мысленно сказала: "Лье, я тебя не вижу и скорее всего - не увижу, хочу поделиться с тобой силой, но не знаю, как это сделать." В этот момент всё вокруг засияло, заискрилось на несколько секунд.
Дальше - опять пустота. Возник персонаж странный - метров десять высотой, из серебристого тумана, как полоса. Вверху - вместо глаз и рта - дырки, похоже на застывшую маску страдания. Он, с одной стороны был статичным, с другой стороны в нём чувствовалась жизнь или энергия, я таких никогда не видела - хорошо запомнила, могу нарисовать.
Сбоку приплыло несколько кадров из мультфильмов и фильмов. Один кадр я задержала, посмотрела фильм пару минут, пыталась вспомнить название фильма, имя персонажа, имя актрисы, режиссёра и не смогла. А ведь я отлично это знаю, мне стало страшно, что я доэкспериментирую, что реально своими намерениями "Убрать инфу" потеряю память.
---
Дальше был сон, я его не помню, кроме одного кадра - меня выдернули из сна в реальность телефонным звонком, поэтому запомнила.
Я иду по тому пространству, везу перед собой тачку. Тачка полная каких-то метизов, запчастей, гаек. Все эти запчасти словно из серой, зеркальной ртути. Во сне я знала - куда и зачем их везу.
---
Фильм, фамилию режиссёра - Рязанов, смогла вспомнить только утром, актриса - Немоляева.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Совместные сновидения
« Ответ #632 : 30 Октябрь 2022, 00:19:00 »

мозаика из разноцветных стёклышек

Я так мир вижу, когда во внутренней тишине, но с открытыми глазами. Кто-то нити видит, кто-то фоны и т.д..., я - пиксели:


Выплыла какая-то деревяшка, покрашенная в оранжевый, но быстро исчезла.

Удивительно знакомая картина, но вспомнить не могу.

метров десять высотой, из серебристого тумана, как полоса. Вверху - вместо глаз и рта - дырки, похоже на застывшую маску страдания

Интересный персонаж. И знакомый. Кроме маски страдания - подобное мне вообще не понятно. В моих снах нет таких эмоций. Печаль - да, со страданием не знаком)

с одной стороны был статичным, с другой стороны в нём чувствовалась жизнь или энергия

Все до единого значимые фигуры в моих снах имеют исключительно такую особенность. Фундаментализм.

Фильм, фамилию режиссёра - Рязанов, смогла вспомнить только утром, актриса - Немоляева

Служебный роман? Смотрел позавчера)


Я вчера с одним человеком затронул тему ОСов и как-то ёкнуло сердце. Захотелось возобновить постоянные практики. Всего одного этого оказалось достаточно, чтобы я без намерения проснулся в нужном состоянии, поймал его и "рванул из тела". В свою квартиру. Сразу решил просто выйти через дверь куда занесёт. Но не вышло. Дверь с ветром распахнулась и в неё ураганом влетела... Лирими с ШЛ. С бумагами в руках. И без объяснений, будто это самое обычное и она постоянно так заходит:
- Я подписала, - говорит, - все бумаги у директора. Теперь ты не выкаблучивайся, подписывай и вперёд - все на Монблан.
 Я немного опешил) Во-первых, у меня никогда в ОСах не было настолько "живого" персонажа. Будто сон вошёл в ОС) Во-вторых, мне кажется, я ни разу в жизни не произносил слова Монблан и оно меня удивило) Мне стало интересно, что в бумагах. Я их взял. Но в ОСах я редко могу что прочитать, буквы прыгают, в отличии от снов. И в момент, когда взял бумаги, я будто вошёл в роль сна. Я прекрасно понимал о чём бумаги, я прекрасно понимал наше общее место "работы" или даже "жизни". Что-то вроде НИИ глобального. И прекрасно понимал цель экспедиции, на которую меня подписала Лирими. И задумался)) Трудно, странно, непривычно... а здесь у меня тоже есть своя миссия и своя работа... Стою с ручкой и бумагой, уже полностью влившись в сон, и не решаюсь подписать. А Лирими с некоторой злостью даже, но прежде всего с иронией:
- Ну да, конечно, задумался... там возможно дело всей жизни не только твоей, а и многих других, а здесь же ты таким важным делом занят, распад бария, что сил нет расстаться... Ну, думай
И вот с этим "думай" меня буквально выкинуло из сна)

Задел эпизод. Как и у Шелта появилось желание возобновить практику. Правда тем стилем ОСа, каким занимаюсь я - так называемый "выход из тела", на сайте больше никто не практикует, у всех несколько иное. Но тем не менее, точки какие-то общие найти всегда можно...
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 653
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3908
  • - Вас поблагодарили: 4144
Re: Совместные сновидения
« Ответ #633 : 30 Октябрь 2022, 02:45:49 »

Служебный роман? Смотрел позавчера)
Служебный роман, да, именно он, я его года два назад слушала - когда сын смотрел, а этот момент, с Немоляевой - видела крайний раз году в 2000.
Выхожу из тела легко, но не выкатываюсь, а сажусь на кровати и думаю: "встать или обратно лечь?" Чаще ложусь обратно.
По поводу мозаики добавлю. Не уверена на 100%, что на витраже была я, просто одна сновидящая с другого сайта звала меня во сне, мол, покажись! Я жестом показала не подходить ко мне, но,  с ее слов - показалась ей мозаикой-витражом в зеленом платье. Я увидела похожий на ее описание витраж и решила, что это я. Витраж был зеленых и чайных оттенков, десятки оттенков каждого цвета. Лицо было из маленьких разноцветных стеклышек, на пиксили, пожалуй, похоже.
Насчет "маски печали" - наверное, точнее,  подыскивала слово, может, нарисую его  и добавлю.
Записан

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 715
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8080
  • - Вас поблагодарили: 2772
Re: Совместные сновидения
« Ответ #634 : 30 Октябрь 2022, 02:50:15 »


так называемый "выход из тела", на сайте больше никто не практикует,

Думаю практикуют, просто не выделяют этот момент.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 183
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60937
  • - Вас поблагодарили: 107438
Re: Совместные сновидения
« Ответ #635 : 30 Октябрь 2022, 05:13:23 »


Я вчера с одним человеком затронул тему ОСов и как-то ёкнуло сердце.

Передавай ему нашу благодарность! Хороший репортаж получился)

Дверь с ветром распахнулась и в неё ураганом влетела... Лирими с ШЛ.

 *BRAVO* Обожаю приходить, влетать, вбегать к хорошим людям!

Недавно приснилась одному человеку. Он - лесной энтузиаст, недавно переехал с семьёй в деревню, но о природе знает только из школьного учебника биологии, и то читал его лет сорок назад)))
Обожает собирать грибы, сначала ходил с иллюстрированным справочником, собирал по нему грибы, а потом по почте мне присылал свои разносолы. Поскольку я половину забраковывала - то сделал проще. Сразу из лесу по вайберу или телеграму присылает фотографии встреченных грибов с просьбой их опознать



Иногда получается забавно)



Вообще, отравить кого по такому принципу - как доброе утро, а человек-то хороший!

Так вот - пишет мне, ты мне снилась!
"Иду я в лес, вот прямо по той дороге как обычно. А потом все иначе, и ты сидишь на пенечке, злая такая, сердитая. И заставляешь меня бродить вокруг, находить всякие грибы. Я тебе их нахожу, ты даже не глядя, ковыряешь что-то на пеньке, называешь название, а я повторяю. И так всю ночь, я аж вспотел, реально.
Просыпаюсь утром, и прям страшно: во сне все твои названия помнил, утром забыл! Забыл! Ты меня убьешь теперь. Пока не понял, что это сон, представь, трусило со страху.
"

я ни разу в жизни не произносил слова Монблан и оно меня удивило)

Мне тоже незнакомо, по-моему)
А сон твой перекликнулся с мои старым))

Осознаюсь, выхожу из своей комнаты и оказываюсь в круглом, каком-то большом служебном помещении. Всё знакомо, дел полно: я в какие-то машины загружаю людей и отправляю "куда-то" (хорошее место, они там при деле, жуть как интересно, я тоже скоро туда, вот только тут доделаю всё-всё - это вот всплеском осознаётся сюжет этого мира и меня в нём)

Ну и по очереди вручаю документы мужчинам и женщинам, они садятся каждый в свою машину (выглядят, как в Дюне 1995-го года, по пустыням на них путешествовали, если я ничего не путаю, но тот мир -  как раз совсем не пустыня). Без заминки - вручила, пару слов, человек садится, следующий!

Сажаю так девушку с очень, очень короткой стрижкой - она коротко кивает на мои слова, решительно встряхивая стрижкой, забирает свои бумаги, садится, а я думаю - скоро у неё волосы до попы отрастут!
Подхожу к парню - он нервничает, говорит, что в бумагах напутано. Я прочитываю, быстро, успокаиваю:
- Главное, входной билет норм, остальное там переправят легко

Женщина, немолодая, уставшая какая-то, пытается сказать, что у неё вообще все документы на другую. Забираю обратно бумаги, сую в какой-то шкаф-автомат, громко кричу на него (знаю, что тамошних главное - хорошенько испугать, тогда они послушные) - из шкафа вылетают новые бумаги, сажаю наконец и женщину

Потом ещё мужчина. Вот он ни на кого не похож, ехать никуда явно не хочет. Стоит, озирается просто с каким-то диким видом. Выглядит так, как раньше люди на работу одевались - костюмчик, рубашка обычная, советская, в мелкую ёлочку,  но костюм не парадный, как сейчас бывает, а так ходят в джинсах-водолазках-свитерах. Именно костюм на повседневный выход
И вот я перед ним замираю, потому что понимаю - его сюда не надо! его туда не возьмут и документов у меня на него нет. И не хочет он!
Вышла из сна с каким-то ощущением, что в сон "забросило" мало того, что совершенно постороннего в нём человека, так ещё и из "другого времени". Сижу на кровати и думаю - вот мужик удивился, когда проснулся... Чуть не улетел куда-то))
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

lisa

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
Re: Совместные сновидения
« Ответ #636 : 11 Март 2024, 10:13:36 »

Нет никаких совместных сновидений между сновидами. Как всегда у Кастанеды написано одно, а подразумевается совсем другое.
Первый вопрос сновидам - "РС (тот есть психоделики употребляете?).
"Совместные", они совместные с неорганическими существами, так называемыми у КК. Они могут устроить вам какой угодно сон. Хоть с самими Богом, или Сатаной совместный.
Но они же могут устроить и сон с самими собой. Но таких случаев пока всего один. ;) Нет у сновидов снов с неоргами. Такового, где бы они себя четко проявили. Да, нажравших наркоты сновиды пачками гасят неоргов в своих фантазийных снах, где летают, проходят сквозь стены. Кажется на дозере видел пост, где автор писал, что занимался сексом с неоргом. o_o Бомбей выложил в инете свой "Сон с неоргом". В котором почему то речь идет о... Пипе. :D Каких только нет контактов с неоргами! *WALL*
Записан