Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Что-то не то...  (Прочитано 51947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 990
  • - Вас поблагодарили: 982
Re: Что-то не то...
« Ответ #420 : 13 Сентябрь 2022, 18:35:07 »

За порогом грандиозного шухера, или середина начала «битвы конца».
Здравствуйте всем. То, что пользователи этого сайта начали наблюдать в последнее время, очевидно, берёт своё начало с промышленной революции середины 19-го века. Все нити идут оттуда. Обратите внимание, вместе с подъёмом промышленности происходит внедрение новых тенденций, таких, как мода, новый образ жизни, замена традиционных ценностей на «современные». Формируется новое информационное поле, меняющее мировоззрение людей и их ценности на «нужные», благо одновременно с подъёмом промышленности возникают средства массовой информации. И всё идёт по плану, кем-то написанным, для определённой цели. Какие события к этому привели, это уже другая тема. И шаг за шагом, планомерно этот план исполняется. Сперва женщинам внушили, что нужно жить современно, стричь волосы, ходить в модной одежде, мужчины тоже сильно не отставали, главной ценностью объявили материальные блага. Потом случилась первая Мировая война, потом Революция. Каждая страна после этого решала свои проблемы. Только немного отошли от всего, взялись за старое. Случилась вторая Мировая война. Начали всё отстраивать заново. Отстроили, опять понеслась. Сперва на Западе, сексуальная революция, хиппи и т.д. Потом мы всё это подхватили, бабло опять стало главной ценностью. В 90-е годы из за этих ценностей в России случилась очередная революция, т.к власть захотела жить красиво. В начале 2000-х вроде всё устаканилось, но нет, в «цивилизованных» странах гей-парады, чайлд-фри, в Европе массовое заселение мигрантов. У нас информационная политика с такими же «ценностями», потреблядство, закон курятника, массовое истребление природных ресурсов, не задумываясь о последствиях. Как будто незримый дирижёр управляет всем этим ёперным балетом. И на сегодняшний день, мы имеем искусственно завезенные в Европу нации. Отсутствие рождаемости среди коренного населения, жившего здесь тысячелетиями, корпорации, монополии, сети. Природа посмотрела, на самоуничтожение местных, и решила тоже самоуничтожится, подтверждая незримую связь с человеком, который от неё давно отделился. Те, кто осуществлял этот план, знали об этих причинно-следственных связях, но по-моему ситуация вышла из под контроля, и теперь будет развиваться, как лавина. Тут, вывод какой, человек-животные-природа, да и весь мир имеют общее информационное поле, теперь оно разрушено.
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 990
  • - Вас поблагодарили: 982
Re: Что-то не то...
« Ответ #421 : 14 Сентябрь 2022, 04:31:50 »

Если они в рядах тех,кто принимает решения на самом верхнем уровне...
При дальнейшем развитии событий, верхний уровень станет неактуальным...
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 990
  • - Вас поблагодарили: 982
Re: Что-то не то...
« Ответ #422 : 02 Октябрь 2022, 18:44:08 »

В Долгопрудном замироточил герб с лебедем. К чему бы это?

Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11400/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 942
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67473
  • - Вас поблагодарили: 152583
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Что-то не то...
« Ответ #423 : 03 Октябрь 2022, 02:39:42 »

замироточил герб с лебедем. К чему бы это?

 Облили говном каким-то. Вот он и замирроточил.  Такое бывает.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 990
  • - Вас поблагодарили: 982
Re: Что-то не то...
« Ответ #424 : 03 Октябрь 2022, 04:35:31 »

Облили говном каким-то. Вот он и замирроточил.
Нет,посмотри места, откуда выливается. По краям птицы и волн. Скорее всего это клеили так криворукие. Но очень символично! Как эмблема тля этой темы замечательно подходит.
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +471/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 427
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10972
  • такая лучше!!! :)
Re: Что-то не то...
« Ответ #425 : 03 Октябрь 2022, 05:28:35 »

клей ослиной мочой разбавили. а "сэкономленный" - продали.  :D вот он и размок
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11400/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 942
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67473
  • - Вас поблагодарили: 152583
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Что-то не то...
« Ответ #426 : 28 Октябрь 2022, 08:11:12 »

Волки разорвали алабая у детского сада в деревне Карелии
26.10.2022, 11:16 | Происшествия
Волки разорвали алабая у детского сада в деревне Карелии
Жители Пяльмы боятся отпускать своих детей в детский сад, возле которого нашли останки собаки.
Во вторник, 25 октября, хозяйка собаки породы алабай по кличке Дунай нашла своего питомца разорванным волками недалеко от детского сада в деревне Пяльяма Пудожского района.

«Я просто его мордочку достала из шкуры», - сообщила «Столице на Онего» хозяйка собаки.

По ее словам, в последнее время волки часто выходят к деревне. На днях взрослые в последний момент спугнули зверя, который залег недалеко от гуляющих детей.

«И этим же днем у меня знакомый видел возле мэрии большого волка», - рассказала нам владелица Дуная.

Люди просят помощи.

В Минприроды Карелии нашему изданию рассказали о том, что заявки о выходах волков к Пяльме к ним поступали, в период с 10 по 21 октября егери добыли двух зверей в районе деревни Пяльма.

На ближайшие выходные, 29 и 30 октября, запланирован еще один выход охотников.

Источник:  http://karelia-news.net/incident/2022/10/26/179492.html
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11400/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 942
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67473
  • - Вас поблагодарили: 152583
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Что-то не то...
« Ответ #427 : 28 Октябрь 2022, 08:13:01 »

недалеко от детского сада в деревне Пяльяма Пудожского района.

 Тут  ошибка.  Имелся ввиду поселок Пяльма.  А не  деревня.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +126/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 687
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3969
  • - Вас поблагодарили: 4217
Re: Что-то не то...
« Ответ #428 : 28 Октябрь 2022, 13:03:08 »

Из летних новостей этого года: " 28 июля в лесном массиве вблизи села Кидеро Цунтинского района волки напали на двоих мальчиков в возрасте 8 и 6 лет, находившихся на окраине села без присмотра взрослых. В результате полученных травм один ребенок скончался, второй - госпитализирован.".
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11400/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 942
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67473
  • - Вас поблагодарили: 152583
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Что-то не то...
« Ответ #429 : 28 Октябрь 2022, 15:35:50 »

" 28 июля в лесном массиве вблизи села Кидеро Цунтинского района волки напали на двоих мальчиков в возрасте 8 и 6 лет, находившихся на окраине села без присмотра взрослых.

  Это  более чем не нормально. Лето и осень - самое жирное время для волков в плане пропитания. И волки в это время держатся на максимальном удалении от людей, ибо для них встреча с человеком - это всегда риск. При чем - это у них впечатано на уровне "видовых особенностей". 
 Только во второй половине зимы, когда снежный покров не позволяет охотиться на крупных копытных, а  весь сеголеток выбит - тогда, выбирая между голодной смертью и риском встречи с человеком - волки  выдвигаются в сторону  человеческих жилищ для охоты на собак. При чем - именно на собак, а не на людей. Случаи нападения на людей - это всегда случай  с совершенно ослабленным больным зверем. Поэтому, часто, люди выходят победителями. Ибо здоровый волк на человека не нападает.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2729/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 953
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 68044
  • - Вас поблагодарили: 46304
Re: Что-то не то...
« Ответ #430 : 28 Октябрь 2022, 16:35:48 »

Волки разорвали алабая у детского сада в деревне Карелии
В продолжении истории.
Звонит мне знакомая из посёлка. Спрашиваю:
- Надь, ты знаешь, что у вас возле сада волки алабая съели?
- Конечно, знаю! Во-первых, не волки, а наш местный волк. Он здесь прижился, уже лет 7 его знаю, все знают его. Такого другого нет - рыжий, громадный. Ещё 7 лет назад он съел моего ирландского сеттера. Съедает собак на глазах у хозяев. Второй раз хотел съесть мою собачку маленькую, я готова была защищать её, не знала как, но была готова. Он посмотрел мне в глаза и ушёл. Вообще, делает, что хочет - продукты крадёт, кур, собак, котов ест. Он очень умный, хорошо людей знает, потому его убить не могут. Если зимой стая придёт, их охотники местные перебьют. А его никак, неуловимый он. Вот так и живёт, часто его в посёлке видят, даже днём. Живёт спокойно, пока кого-нибудь не съест. Как съест, начинается кипиш - народ волнуется, пишет письма, требует от администрации принять меры. Собираются охотники, облавы - нет его! А как всё уляжется-успокоится, опять появляется.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 510
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44153
  • - Вас поблагодарили: 22026
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Что-то не то...
« Ответ #431 : 28 Октябрь 2022, 16:40:13 »

Блин, удачи волку, прям эволюционирует!
Держись, зверюга!!!
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2729/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 953
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 68044
  • - Вас поблагодарили: 46304
Re: Что-то не то...
« Ответ #432 : 28 Октябрь 2022, 16:53:29 »

Блин, удачи волку, прям эволюционирует!
Серёжа, ты угадал моё отношение, мои мысли. Жалко будет, если всё же выследят. Думаю, он понимает, что нужно быть деликатным с детьми, что человек - табу для волка. Не переступит черту.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 510
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44153
  • - Вас поблагодарили: 22026
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Что-то не то...
« Ответ #433 : 28 Октябрь 2022, 17:42:40 »

Блин, удачи волку, прям эволюционирует!
Серёжа, ты угадал моё отношение, мои мысли. Жалко будет, если всё же выследят. Думаю, он понимает, что нужно быть деликатным с детьми, что человек - табу для волка. Не переступит черту.


Собак ел, котов - пока нет.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +688/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 510
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 44153
  • - Вас поблагодарили: 22026
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Что-то не то...
« Ответ #434 : 28 Октябрь 2022, 17:46:31 »

Однажды я дойду до ручки и приготовлю в духовке нам, с Шелтопорогом, любимого котика нашей Катеньки.
Мне волки всегда нравились, хочется быть чем-то похожим на них.
Вот алабая не загрызу, крупноват для маленького меня.
Записан