Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: проект "БОЖЬЯ РОСА" прямое обращение пользователя к пользователю  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

митрийАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу

  должен ли быть разрушен Карфаген ??  полагаю, что должен. по крайней мере хочу ещё раз попытаться.
 
в данной теме я предлагаю всем желающим обратиться к пользователю ныне обретающемуся под ником "Анклав". (он же анкшав, он же лесник, плутониум, тополь.. и т.д) эдакая голосовалка. открытая. я считаю ничего постыдного или предосудительного в этом нет. чиста - выражение мнения.

 прошу воздержаться от комментариев и от обсуждений. это можно сделать в других темах. здесь же - ТОЛЬКО обращения к анклаву.
 формат - любой. кто хочет выразить симпатию - пожалуйста. кто хочет дать совет - флаг в руки. выразить сочувствие - без проблем. разумеется всё в рамках приличий.
 но обращаться только к "герою"

  это типа преамбула, а амбула будет ниже. сделаю почин. брошу первый камень  :D
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

митрийАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу

  Анклав, дружочек, у меня к тебе агромаднейшая просьба - покинь эту площадку. ПОЖАЛУЙСТА!! твоё присутствие тут доставляет мне душевный дискомфорт.

 и давай обойдёмся без дебильных вопросов типа :" а почему я должен...?"   - ты никому ничего не должен. это чиста просьба.  моя к тебе. а уж как ты на неё отреагируешь - дело сугубо твоё.
 надеюсь на понимание
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.