Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Re: Кто мы? Вчера, сегодня, завтра...  (Прочитано 74095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 890
  • - Вас поблагодарили: 1775
Re: Re: Кто мы? Вчера, сегодня, завтра...
« Ответ #735 : 01 Январь 2022, 18:14:53 »

 Тогда, те, кто жил до "цивилизации"   НЕ  жили? Или, всё же, жили? Или они как-то неправильно жили? 
Еще как жили. Их условия требовали от них несравнимо больше, чем от нас. И я считаю, что  там железно выполнялся принцип "один за всех и все за одного". Это было условие выживаемости племени. Но когда образовались первые государства, это стало не обязательным и мерой влиятельности стала неразборчивость в средствах достижения этого влияния.
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 890
  • - Вас поблагодарили: 1775
Re: Кто мы? Вчера, сегодня, завтра...
« Ответ #736 : 05 Февраль 2022, 14:49:07 »

Класс!.. Финский юзер написал пост с цитатой из Библии. Секс меньшинство подало в суд - их цитата обидела. Суд в трансе: принять сторону христиан,так эти горластые и наглые ЛБГТ заклюют, принять сторону меньшинства - не по христиански как-то В Финляндии оказывается 30% верующих (у нас 6%).
Лично я уверен, что победят извращенцы.
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"