Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: "Гуры" и "обезьяны"  (Прочитано 34774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #15 : 20 Март 2009, 14:02:56 »

Но с каких таких делов путь видящих откроется искателю сам?
Тут как бы в названии "Шаманский лес", скорее, присутствует вектор на путь шаманский, который в себя включает мног чего. У Карлоса мы взяли кой чо из терминологии и техник. Делать себя калькой Карлоса - явно не наш путь.
Почему без Кастанеды он никому не открылся до этого?
Шаман не смог читать Карлоса.  И для меня это было одним из самых убойных подтверждений реальности самого Шамана.  Дел в том, что побыв некоторое время в свободе от слов - ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШ  ЧИТАТЬ ТЕКСТЫ ИЗ СЛОВ.  ОНИ КАК ОБЛОМКИ ЛЕЗВИЙ РЕЖУТ МОЗГИ. ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Так што, по многим признакам, шаман каким-то чудом обошелся и без Карлоса...
   Посмотри мою писанину о кострах, и  выкладки приведенные Дибом.  Или ты скажеш што я четал раньше, то что щас повесил Диб? Скажу больше.  Такое самостоятельное открывание - ни есть бином Ньютона. Все гораздо проще. Посиди у костра  вечеров 500 - сам дойдеш.  Ну а есле и сидеть не хочеццо, и плоды собрать мечтаеццо - тут я ни чо сказать не могу...
Почему тебе не открываются высокие технологии?
Патамушто я работаю не в этой сфере. А в той сфере, где я работаю, я выпускаю то, чего не выпускают остальные.  А не выпусают они по одной причине - "не открылось".
Если ты хочешь переплыть небольшую речку,
Тебе приходилось строить плоты? Расскажи, а я послушаю.
а если надо переплыть Атлантический океан?
Если чот надо - то сообразно своим умениям, ты выбереш то решение, которое тебя устроит.
Надо учиться у знающих людей, использовать их знания, опыт и помощь.
  В третий раз напишу - нужно УМЕТЬ УЧИЦЦО. Это совсем не одно и тоже... Для кого-то, будет достаточно одной фразы: "Все внимание, на том, что делаеш". И это будет ключ. А кому-то кажеццо, што ему должны все показывать, объяснять и рассказывать, другой путь ему не понятен.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #16 : 20 Март 2009, 14:40:27 »

шаман каким-то чудом обошелся и без Карлоса...
Т.е. он не умрет как и мы все?

А в общем получается как в анекдоте: "Глухой на берегу ловит рыбу. Подходит второй глухой и спрашивает:
- Ты рыбу ловишь?
- Нет, я рыбу ловлю.
- А-а-а! А я думал, ты рыбу ловишь!"

Если взять Кастанеду, у него есть древние маги, целью которых была сила и власть, были новые видящие, целью которых была свобода не умереть как все, а продлить свое осознание за пределы смерти.
Можешь сформулировать свою цель и свои мотивы?
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #17 : 20 Март 2009, 14:58:12 »

  Тема возникла  сама собой, в разговоре  о проблемах языка...  Может и показательно,  что вапрос учителей и учеников обозначился в теме  о "способох говорить и манерах изложения"...  Да и вообще, связь слов с обучением, как камень спотыкания кружит по всем темам.
  В этой, будем пытаццо отделить слова от действий,  гур от учителей, обезьян от искателей...

   Форум попал в разряд "кастанедовских", хотя таковым и не являеццо по своему главному направлению. Нас не интересуют поэтапно-пошаговые следования "вверх"  по лесенке Карлоса. И не потому што мы на рупь дороже, а по причине отсутствия заказаных ожиданий и самонаведенных психозов.
      Думаю, лето снимет много глупых вопросов на тему  "Практики Живого Пространства  и практики Карлоса".
      А пока, лето не наступило, можно поковыряццо и в теоритической составляющей шаманского Пути...
   
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #18 : 20 Март 2009, 17:20:47 »

Или все-таки есть нормальный подход, когда человек учится у более знающего человека?
тут в одной из тем была такая фраза, которая по моему по своей силе и глубине, просто потрясающая, ну это о себе говорю :)
ЛЮБОВЬ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ХОРОШИХ ПРАКТИК!
 все что есть в жизни чела, это результат его действий, в том числе и те, кто приходят со своими знаниями. и чел без готовности принять, причом принять нутром, потрохами, кожей, сердцем, хоть круглые сутки зубри и читай и восхищайся, только ничиво и не произойдет!
расскажу о себе,
 у меня за два года поменялись люди вокруг меня, в буквальном смысле!
три года назад в моей жизни были слабые, болезненные с депрессиями, и запутанными судьбами люди, бежавшие от родителей, из дому, не знаю где их дом, все буквально облепили меня, и я занималась их жизнью и их проблемами, год, совершенно невероятные люди, аферисты и авантюристы, несколько попыток самоубийста у моих на тот период сотрудниц и износилований, никак не могла словно выйти из этого.
За два года, в моей жизни происходит переворот в моем окружении, будто случайно,врываются потрясающей силы и невероятной энергетики люди, целители, художники, писатели, музыканты, шаманы, искатели знаний, космоэнергетики, и как то сами начинают уходить люди с проблемами, депрессиями, суицидами,как думаешь почиму?

Действия от двойника!
Доверие к Пространству!
причем полное и безоговорочное. на меня это подействовала так, как ничто навернае за всю мою жизнь, но вот ведь как интересно, эту фразу, ДОВЕРИТЬСЯ ПРОСТРАНСТВУ, слышала и год назад, но прочитав сегодня,буквально недели три назад это случилось! вдруг изменилось что то во мне, и буквально приняла это, всем что есть, почиму? что изменилось?
Записан

Фэй

  • Гость
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #19 : 20 Март 2009, 17:52:06 »

хе-хе..
Сплошные оглядки на соседей, начальнегов или "афторитетных учителей жызне"
да, многие тут постоянно оглядываются на писание Серкина
нах всех афторитетов
первый пошел или нет?=)
Или ты намекаеш на обезьяничание за Карлосом?
и
Кста, шаман много покупок совершал? Шопинг был главным наполнением его жизни? rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu
браво=)

оставим плоский и черный юмор, поговорим дельно..
Ветерок в ответе №1 поднял качественные вопросы. Очень хорошо.
Если у человека все в порядке, зачем ему что то искать?
А многие и не ищут. Им, потому что все хоккей, это не надо в тыщу лет. Бабы, сон, еда, бухло и папиросы-это все взывает к источнику удовольствий. И когда человек весь в экстазе, то ему все остальное-до фени. Потому ДХ(будем считать, что писание КК-правда наиправдейшая=), что явно не так, ну да ладно) и не пытался искать учеников, среди тех, кто в экстазе.
Если он хочет найти новое место, значит ему плохо в том, в котором он есть.
не всегда, нужно отследить источник желания.
Что привело его в то место, где ему плохо?
Да много чего, бывает и Сила(тот момент, когда очень даже кажется что все-задница, а ты в самой ее шоколадной середине=))
Ответ учителей Кастанеды, буддистских учителей, индуистских - заблуждения ума, эго.
так что, как читаешь, уже точно уж не так
Но если руководствуясь мотивами эго человек попал в место, которое ему не нравится, то как он с помощью того же самого может оттуда выбраться?
ооооуу,ха-ха-ха..да ты еще не знаком с этой чудовищной бестией, да она любого неорга плясать заставит, да-да, это про девочку Эгу=)
Да и Карлос с доном Хуаном НА РЕЗИНОВОЙ ЛОДКЕ НЕ ПЛАВАЛИ!!!
ммм...что-то я в тупике от мозгового штурма Шелтопорога. А откуда известно?
Чую, што народ застрял на идее учителя...  процентов сто - причиной тому личная глубокая лень.
Нет, процентов на несколько. Основная масса процентов, это-есть такие пробки, которые самому не преодолеть без подсказки, ну никак. А подсказка может быть разной, от пиздюлины до совета, не больше=) Это если все по серьезному, так сказать=)

Или все-таки есть нормальный подход, когда человек учится у более знающего человека?
Это уже твоя Личная Сила. Это наилучшее, что может быть. Т.к. человек Знающий(не "знающий", с маленькой буквы)..
позже допишу, бежать надо...=))
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #20 : 20 Март 2009, 19:15:10 »

А многие и не ищут.
  Воопщет, есть предложение - категорию "многие" - оставить как есть. Там все нормально и правильно. 
  А то, чот несклано получаеццо - есть "Мы" и есть "многие".   Какое-то натянутое разделение. Как-то надо бы больше к себе, штоле, присматриваццо...  себя как-то настривать на  чот толковое. А то, пока другими бум занимаццо - СВОЁ время пропукаем...
Записан

Фэй

  • Гость
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #21 : 20 Март 2009, 20:38:48 »

А то, чот несклано получаеццо - есть "Мы" и есть "многие".
Не вижу нескладности. Есть те, кто ищет что-то, хотя бы то, что сами не понимают, а есть те, кого житье такое, какое было, устраивает. И тех, кого житуха в прежнем восприятии устраивает-явно больше.
 Как никак, это место-не социальный форум=)

продолжим..
...Т.к. человек Знающий, знает Как и Что. Это важно.
Но с каких таких делов путь видящих откроется искателю сам?
А с таких, что никому из нас не ведомо. Например, с какого перепугу в отряде учеников у ДХ оказалась Соледад? Ты можешь объяснить с каких делов Дух так посчитал? Можешь не отвечать.

Почему без Кастанеды он никому не открылся до этого?
да открылся, у многих открылся, только я полагаю, исходя из своей ситуации, что народ не особо понимал, что с ним делать, особенно куда прикладывать и каким боком.
Почему тебе не открываются высокие технологии?
Есть такие моменты, что эти самые высокие технологии открываются, только ты их для других не открываешь. И чем дальше, тем все больше.
Если ты хочешь переплыть небольшую речку, то сможешь построить плот, а если надо переплыть Атлантический океан? Откроется путь?
Читай выше
Надо учиться у знающих людей, использовать их знания, опыт и помощь.
Все нормально, только один момент. Мне очень сильно кажется, самый первый вопрос, или один из первых будет такой:"А зачем мне тебя учить?/Зачем ты мне нужен?" И в этой ситуации самое плачевное, это еще не это, а что-то наподобие подобного вопроса на синтаксисе магов. Тогда парень "да", тогда у тебя полно шансов посмотреть что ты и как. И это тоже повод для маленькой своей победы, т.к. такого пинка мало кто способен себе дать.
Делать себя калькой Карлоса - явно не наш путь.
вообщет "калькой кого-либо"...и это Шелтопорог, админ видишь чо говорит, ты это, не надо на "мы" на "вы", как-то нескладухо какая-то=) Но почему же я выделил такую забитую и заезженную фразу?...Шелтопорог, а калькой кого, если не Карлоса? Имя можно? А то ты его выделил, типа обозначил, что еще чей-то можно. Непонятка у меня, вот и хочется услышать достойное имя. Ты не абессудь только. Лады?

Дальше вообще смысл всего базару=))

Шаман не смог читать Карлоса.
Я тут обмолвилсе про синтаксис магов. Так вот, скажу кое что из относительно последнего..
Разговор с одним видящим зашел про борьбу, битву в понимании линии ДХ..И начался диалог, приведу одну фразу, т.к. элементарно не буду обозначать весь разговор:"...Ключ "борьбы" в акте осознания..." Пусть любой с форума ответит, что он понял из этой фразы, если будут и такие, которые ее осознают, то веллкам. Кто вИдит о чем это?
Я уверен, что никто не ответит правильно, если решицо написать ответ=). Теперь дальше... Вот если эта фраза ничего не говорит, то с чего все тот же Шелтопорог решил, что он прав насчет писания КК? В книгах есть все необходимое, и как сказал админ,
Как-то надо бы больше к себе, штоле, присматриваццо...  себя как-то настривать на  чот толковое. А то, пока другими бум занимаццо - СВОЁ время пропукаем..
вот и я про то. Я считаю, что шаман отверг(если верить, что сей факт имел место быть) написанное по 2-ум причинам:
1) *Малость из опыта...Что-то мне захотелось проверит как я осознаю текст книжек КК, что там и про что. Решил, что первое, что попадется на палец, то и прочитаю. Тема открылась про Осознание. Прочитав 5 строчки из 5-и, я уже был как выжатый лемон, впечатление, что кости одни остались, ни грамма энергии. При этом я осознал только 3-и строчки, 2-е остальные...да хрен знает, может энергии не хватило, но склоняюсь к версии, что не только энергии, но и осознанности подходящей для текста. Ибо считаю, что читать моменты писания на синтаксисе магов мозгаме-это все равно, что шахтеру долбить породу игрушечной лопаткой для песочка. Потому..
Первый вариант, что шаман не захотел тратить энергию на осознание текста..Про осознанность не скажу, хз что там за шаман, читал только несколько страниц.
2) Народ не забываем, что шаман-вообщет бывший социальный чел, такой как мы с вами, как бы не воспитывавшийся в традиции с рождения, имею ввиду. Так что относить его бозар, как чото хотя бы сильное, чем КК, да ну нах, не. Для синтаксиса на котором я сейчас пишу-его писание оно, но как взять осознанность повыше, да и тело сознания...не, не попрет, это только мое мнение.
ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШ  ЧИТАТЬ ТЕКСТЫ ИЗ СЛОВ.  ОНИ КАК ОБЛОМКИ ЛЕЗВИЙ РЕЖУТ МОЗГИ. ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО
в точку. Но вот как Шелтопорог понимает это...не, не пойдет, вот как Шелтопорог осознает это, хотелось бы послушать...ммм...ну вообще хоть как нибудь про это скажет.
целью которых была свобода не умереть как все, а продлить свое осознание за пределы смерти.
ты знаешь как это видется?..."у меня была лопата, я ее мясо порезал, скинестетил его на облака, потеряв латиханы второго внимания"..вот где-то так=)
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #22 : 20 Март 2009, 20:45:47 »

Ключ "борьбы" в акте осознания..."
Фэй, так что же означает эта фраза?
Смысл всей борьбы - это борьба за осознавание как один из элементов расширения восприятия? Или что?
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #23 : 20 Март 2009, 20:52:21 »

Или все-таки есть нормальный подход, когда человек учится у более знающего человека?
Есть такой подход. Никто в начале пути не обладает осознанностью. :)
И, если тебе повезло и встретился человек осознанный, с большой личной силой, и принявший-почувствовавший тебя, то единственный правильный подход, это полностью довериться ему.
А это всегда риск.
Осознанный учитель знает, КАК общаться с учеником.
Он  видит его истинную суть или двойника и с ним общается. Вытаскивает на поверхность Двойника.
Суть такого обучения в том, что воспринимает Двойник, а Я уходит куда-то на переферию. Я-мозги не рулят.
Двойник воспринимает суть  сказанного учителем без пересадок. Его не надо долго убеждать, он верит.
Проблема же состоит в том, что, когда ученик уходит физически из=под  влияния учителя, двойник прячется за социальное эго. Хитрые мозги начинают сомневаться, анализировать, критически относиться, управлять эго. И все опять, почти опять возвращается в исходную позицию.
Чтобы это разрешить, надо "отдаться" учителю.Отдаться - значит полностью поверить ему, довериться, не давать волю сомнению. Избавиться от страхов. А это уже поступок очень серьезный, сильный.
Сомнения будут все равно. Но надо помнить о том состоянии, когда слушал и учился через двойника. Надо все время восстанавливать в памяти это состояние, нести его с собой, культивировать. Иначе сказать, сдвигать себя в это состояние. Полного доверия, когда с тобой делились осознанностью.
Я знаю такой пример.Из моей жизни. Когда один человек начинающий полностью доверился другому, с большой личной силой, опытному и осзнанному. Результат невероятный. Человек обрел собственный путь и теперь совершенно самостоятелен.
Все мы обычные люди. Риск, страх есть всегда. Но это проблема ученика.
Когда тебя учат, работать приходится не меньше, чем, когда без учителей.
Осмысливать-осознавать, разбирать, контроль, внимание, все практики ничуть не меньше. Ответственость та же - твоя!
Просто, учась у кого-то, путь может стать более коротким. Результат ощутимее.
Если, конечно, есть желание учиться. Большое. Настолько большое, что ВЕРИШЬ безоговорочно тому, кто учит. *ROSA*


Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Фэй

  • Гость
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #24 : 20 Март 2009, 21:26:44 »

Фэй, так что же означает эта фраза?
это не ответ=))
Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #25 : 21 Март 2009, 02:45:59 »

учитель если и нужен то нужен только на стадии развития человека как личности,.

Учителя меняются до тех пор пока не будет приобретена самостоятельность. При чем она никогда не будет приобретена если человек будет всецело полагаться на учителя - такой учитель отбирает самостоятельность а главное ответственность за свои действия
Если это касается учителей, которые встречаются нам в физическом мире - абсолютно согласна. Как правило, это такие же социальные люди со своими личными специфическими проблемами, которыми невзначай могут "наградить" фанатично преданного ученика. Статус Учителя мешает им быть полностью критичными и бдительными к себе, особенно, если армия учеников многочисленна...  При развитии вИдения логичнее доверять собственному восприятию...
Что касается учителей "с того света", то тут вопрос доверия-недоверия просто не возникает, поскольку такой учитель редко выдаёт информацию в виде оформленных мыслей. Чаще это просто - инфа ниоткуда - знание, ощущение, чувство... Со мной такой учитель пообщался словами единожды в жизни, когда передо мной стоял непростой выбор... Эт точно не "двойник" - по ощущениям - мужчина, даже скорее, дед... Разложил выбор "по косточкам", показал картинки-воспоминания, пошутил - постебался, порекомендовал "больше доверять себе", предсказал мелкое событие, сбывшееся в сроки, им указанные... с тем и  удалился. А инфа продолжает идти....)

Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #26 : 21 Март 2009, 02:57:37 »

Я считаю, что шаман отверг(если верить, что сей факт имел место быть) написанное по 2-ум причинам:
Фэй, а насколько для тебя будет познавательно прочтение учебника, скажем, по алгебре для 6-го класса? Безусловно, ты поймёшь всё, что там написано. Но оно тебе нужно?

как я осознаю текст книжек КК, что там и про что. Решил, что первое, что попадется на палец, то и прочитаю. Тема открылась про Осознание. Прочитав 5 строчки из 5-и, я уже был как выжатый лемон, впечатление, что кости одни остались, ни грамма энергии. При этом я осознал только 3-и строчки, 2-е остальные...да хрен знает, может энергии не хватило, но склоняюсь к версии, что не только энергии, но и осознанности подходящей для текста.
Странно... У меня прочтение книг КК вызывало диаметрально противоположные чувства... Он же замечательно все процессы не только описывает, но и показывает... Единственное - не получалось читать "взахлёб". Приходилось откладывать книгу по непонятным на тот момент причинам на день или на пару месяцев... А потом очень бодро дочитывала... Не понимаю, почему у тебя так...
Записан

Фэй

  • Гость
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #27 : 21 Март 2009, 03:10:29 »

Фэй, а насколько для тебя будет познавательно прочтение учебника, скажем, по алгебре для 6-го класса?
так заковырка в том, что как бы не класса этак 25-го=),хрен знает, нет ответа шамана на этот вопрос видимо.
У меня прочтение книг КК вызывало диаметрально противоположные чувства...
делов том, что чувств не было, а были ощущения. Но ты особо не переживай, судя по тому что
При развитии вИдения логичнее доверять собственному восприятию...
я понял, что мы не сможем даже на одном синтаксисе поговорить.
Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #28 : 21 Март 2009, 03:45:00 »

я понял, что мы не сможем даже на одном синтаксисе поговорить.
  Переживу такое горе, надеюсь.... *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* Тем паче, у меня с "синтаксисом" вообще напряг... Больше как-то речью общаюсь... Или чувствами-ощущениями...:D :D :D :D :D
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: "Гуры" и "обезьяны"
« Ответ #29 : 21 Март 2009, 11:33:04 »

Переживу такое горе, надеюсь....
  Да тут... все мы в таком горе. Все неспособны :D :D :D
Тем паче, у меня с "синтаксисом" вообще напряг...
  Вот уж не сказал бы...  Ясный и четкий, толковый и понятный у тебя синтаксис. Если бу Фэю хотяб процентов 10 твоего - глядиш, и  перестал бы он в нулях путаццо столь долго и безнадежно. *WALL* *WALL* *WALL*
Больше как-то речью общаюсь...
Ну а речь - она из синтаксису происходит. Потому она у тебя такая уравновешеная и ПРЕДМЕТНО - СОСТОЯТЕЛЬНАЯ.   *THUMBSUP* *ROSA*
Или чувствами-ощущениями...
  Не пугай Фэя. Ему бы для началу хоть со словами разобраццо, а потом уже начинать неподъемное - вменяемо чувства и ощущения в слова одевать.   :D :D :D
Записан