Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Кто уничтожает русскую культуру?  (Прочитано 5240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филин

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +396/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 788
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1954
  • - Вас поблагодарили: 4655
Re: Кто уничтожает русскую культуру?
« Ответ #45 : 06 Май 2022, 16:48:15 »

что эти психологические занятия и игры,  воспитывают силу характера, индивидуальность и соревновательность. 
Да, но какой ценой!!! И всё время за счет кого-то. Чего-то после таких тренингов вопрос о дружбе в классе , мне кажется, автоматически отпал...
Записан
Филины стаями не летают!

Филин

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +396/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 788
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1954
  • - Вас поблагодарили: 4655
Re: Кто уничтожает русскую культуру?
« Ответ #46 : 06 Май 2022, 16:56:05 »

Они никогда не смогут объединиться. ОНИ ВРАГИ  ДРУГ ДРУГУ. Но их вражда  замаскирована  скользким словом  "конкуренция". 
Шелт, здесь есть хитрость. Помнишь формулу: против кого дружим. Правда вопрос об ущербности подобной"дружбы" даже не поднимается. Поэтому они объединиться вполне могут, но качество подобного объединения???!!!Это как сейчас англики объединяются против нас, но если громыхнёт по серьёзному, что станется с подобной "дружбой". Как подобных друзей германия во второй мировой лупила....
Записан
Филины стаями не летают!

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Кто уничтожает русскую культуру?
« Ответ #47 : 06 Май 2022, 17:04:05 »

Представьте теперь себе игру "Голод в русской подводной лолдке", как бы там делили на тридцать кусочков последний кусок хлеба...  Но не в этом была задача урока психолога, а в другом, не на тридцать кусочков последний кусок хлеба, а одного и на мясо.. . Вот так, психологами профессионалами,  уничтожалась русская культура. Со школы! И уже давным-давно...
Я, тогда, еще не понимая, что происходит, пошёл в школу и закатил скандал за дочкины слёзы.. но мне дали официальную отписку, что эти психологические занятия и игры,  воспитывают силу характера, индивидуальность и соревновательность. 


  Изысканный и изощренный метод  разобщить  коллектив навсегда.  Настроить недоверие,  подозрительность  и  понимание, что  кругом враги.  И если их не  съешь ты, они съедят тебя.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6118
Re: Кто уничтожает русскую культуру?
« Ответ #48 : 06 Май 2022, 17:17:17 »

  Изысканный и изощренный метод  разобщить  коллектив навсегда.  Настроить недоверие,  подозрительность  и  понимание, что  кругом враги.  И если их не  съешь ты, они съедят тебя.

Это я понял, когда примерно через год, после этих событий  посмотрел ИХ фильм "Экзамен". В моей голове всё стало на свои места.
Записан