Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: сновидные истории  (Прочитано 130628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: сновидные истории
« Ответ #675 : 19 Апрель 2022, 18:19:07 »

Поэтому и кажется, что связующим раствором являются чувства и ощущения.

  Я бы не  сказал, что "кажется".  Некоторые сюжеты  накрываю  по эмоциям так, что все смыслы  сметает.  Ну и еще.  Магистрали внимания (которыми мы  "мыслим") - они  как  железнодорожные  рельсы  на  шпалах  "лежат на  своем  типе эмоционального  режима".
На самом деле они просто концентрированы как реальный результат системы при которой не нужно уделять время логическим связям.
Эмоциональный фон  сам способен поменять значение  смыслов. И да, они связаны. Эмоции  и  смыслы.  Примерно, как  два  колеса  велосипеда. Какое  из них важнее - зависит от постановки вопроса.


логические связи выступают здесь в роли констант.
Исключено)) Эмоции  меняют  семантику  смыслов не хуже, чем обезьянка  газетку.  Увы. Так оно  устроено и это любой желающий  может   исследовать сам. Особенно,  в наше  время))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: сновидные истории
« Ответ #676 : 19 Апрель 2022, 18:46:58 »

Исключено)) Эмоции  меняют  семантику  смыслов не хуже, чем обезьянка  газетку. 

Я про константу любого конкретного случая. Не общие на все времена) Иными словами, человек не может вмешаться во сне внутрь процесса событие-эмоция/ощущение.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: сновидные истории
« Ответ #677 : 19 Апрель 2022, 19:22:22 »

Лье, спасибо за ролик. Там говорят, что ДМТ выделяется и у животных, и у многих растений, про это не знала - для меня это ответ на некоторые вопросы. Если я правильно понимаю, то почти все религиозные учения, практики изначально направлены в том числе на то, чтобы у человека организм вырабатывал ДМТ сам, естественным образом, а в шаманизме - с помощью отваров из растений, грибов.
Записан

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8028
  • - Вас поблагодарили: 2766
Re: сновидные истории
« Ответ #678 : 05 Июнь 2022, 08:15:47 »

Подработка на Смерть
Периодически в снах, я выполняю поручения Духов особых полос. Например есть лес, где спишь по тамошнему, но туда так просто не попасть. Иногда меня туда пускали спать, за то, что я выполняла некоторые порученные дела. Тут похожее дело.

Эта была провинция той полосы. В тех местах  людей хоронили в символических кроватях, словно они уходят спать.
Я пришла к небольшому домику. Над ним было ветвистое дерево. Домик выглядел каким, какими бывают дома в теплых краях, светлые и усеянные виноградными лозами. Рядом с домиком, на крыльце стояла кровать из досок, больше символическая, без матраса. Кровать сначала была пустой. Я стояла в сторонке и словно призрак наблюдала как на эту кровать уложили мужчину лет 60. Он был в сером костюме. Я словно существовала с ними параллельно. Люди ушли, я подошла к мужчине, сложила его его на груди. Что-то делала, что-то говорила.
Затем подняла голову к дереву. Среди ветвей и литсвы находилась Смерть. Она странно выглядела, словно была частью этого дерева. Я подрабатывала на неё. Взглянув на смерть я поняла, что надо сделать, и оторвала кусочек веточки похожей на вербу, с этого дерева, и ушла в мир людей.
Мне надо было проявить какую-то связь этого мужчины с его родственниками. Я нашла его внука лет 5-6. Отдала ему веточку. Он зацвела в его руках, мальчик осознал что-то важное. Я ушла.

Пошла к дому бабушки. Специфическое место в моих снах. Там, на скамейке, у входа, увидела странных девушку и парня. Они делали что-то по тамошнему важное, но я видела это как они работали с зеленной травой вроде большого щавеля. Очень усердно работали. Они очень сильно фонили и привлекали внимание, но больше на них никто не обращал внимания, для других их словно не существовало. Я несколько раз ходила туда сюда, и они были на том месте.

Эти молодые парень и девушка, я бы сказала, совсем юные лет по 14-15. Они сидели у подъезда и постоянно занимались травой этой. Постоянно трудились, и очень сильно фонили. Я не могла их не замечать, меня очень сильно к ним тянуло. Что-то было в них НЕ ТАК.


Помню я была в квартире бабушки, и осознала, что я могу их больше никогда не увидеть, испугалась и сразу же побежала к ним. Они сидели на прежнем месте, но когда я к ним подошла, насторожились и испугались моего внимания, решили сбежать.
Помню они зашли в лифт, я за ними. Девушка успела выскочить, а парень нет. Он остался со мной, двери закрылись.
Они казались мне нелюдимыми и одичавшими. Совершенно не тутошнее, незнакомое.
Я бы сказала парень ко мне был очень насторожено настроен, если не враждебно.
Мой признак, по которому я бы знала мой он чел или не мой - это видит ли он осознанные сны. Я так и сяк его спрашивала, а тот увиливал от ответа.
-Мы из семян растим цветы? А ты кто такая? Что ты делаешь такого, чтобы быть с нами?
-Я тоже, я из семян выращиваю деревья.
Я не просто вспомнила те деревья которые вырастила, а увидела их очень отчетливо и мощно, не просто картинка, это было что-то  большее, что он тоже смог ощутить.
Он опешил от моего ответа, я видела восторг в его глазах. Он крепко обнял меня и сказал мне, что видит осознанные сны. Мы разговорились с ним. Приехал лифт. За разговором мы вышли и прошли на лестничную клетку.

На лестничной клетке мы встретились с девушкой и были все вместе. Я стояла с ними, мы о чём-то говорили. Я чувствовала себя с ними хорошо, как со старыми друзьями. Затем на лестничную клетку прибежал мужчина. Очень приятный на вид.
Он был беспокойным и взъерошенным, словно резко подорвался к нам.
Он был встревожен тем, что я вмешиваюсь в события. Из-за меня случился какой-то переполох, который он чутко ощутил и тут же явился.
Сказал, что в далёком прошлом, написал книгу о том, как спастись его детям в будущем. Стечения событий должны были привести к тому, чтобы они ее нашли и прочитали, а я внесла какие-то изменения в эту череду событий.
-Да кто ты вообще такой? - спросила я.
- Я это он- указал он на парня,  всем своим видом показывая, что ему ничего не хочется объяснять.
-Ты на него не похож. - заметила я.
-Я твой муж.- выдохнув ответил тот словно это аргумент, но запутал меня еще больше.
- Ты свой отец? - усмехнулась я.
Он что-то попытался мне разъяснить. И в конце концов, попросил не вмешиваться, оставить этих ребят в покое, чтобы события могли идти своим чередом.
Он достал какой-то круглый камень и вложил в мою ладонь. Шар памяти, так я его назвала про себя. Он сиял фиолетовым, когда работал. Взаимодействуя с ним, я все вспомнила. Ту какую-то мою незнакомую жизнь, не из этого времени, может и не из этой полосы.
Да мы их родители, но они выросли как сироты. Их оберегали и воспитывали Духи. Получается росли они в пограничном мире, не для людей, но я почему-то их прочувствовала и заметила, хотя не должна была.
Я прислушалась к мужу.
Во всей этой беседы со своим мужем, было что-то очень странное, тамошнее, специфическое чувство. Оно ещё долго оставалось в течении дня.

В какой-то момент на уровне ощущений стало очень ясно и понятно, что он, муж,  мог помнить свою будущую-прошлую жизнь, альтернативную. От того все парадоксы могли быть и вовсе не парадоксами. Казалось он мог воспринимать куда больше, у него словно  больше «органов» восприятия, или не знаю как это назвать. Как будто живет в другой системе координат. Мне до него так далеко.
В этот момент заиграла песня «non, je ne regrette rien» я достала телефон из кармана, посмотрела на экран будильник на 07:20. Проснулась.

Открыла глаза, взглянула на телефон 07:19. В 07:20 заиграла песня «non, je ne regrette rien». Один в один все повторилось. Охватило сильное чувство дежавю, оно не давало покоя.

Что интересно, по ощущениям, что-то похожее на это чувство дежавю было и после встречи с «мужем». Там столько всего от тутошнего было, и все же нечто очень важное выделялось.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: сновидные истории
« Ответ #679 : 06 Июнь 2022, 06:53:20 »

у него словно  больше «органов» восприятия,

   Это обстоятельство  как-то  стабильно "за кадром"  помню практически  во всех  сновидных делах. И самое  непонятное, что  часть этого "иного органа"  как-то  завязана на  время. 
 И еще.  Получение доступа к этому органу  равно получению  доступа к  иному  типу отношений   со временем. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8028
  • - Вас поблагодарили: 2766
Re: сновидные истории
« Ответ #680 : 06 Июнь 2022, 07:27:46 »

у него словно  больше «органов» восприятия,

   Это обстоятельство  как-то  стабильно "за кадром"  помню практически  во всех  сновидных делах. И самое  непонятное, что  часть этого "иного органа"  как-то  завязана на  время. 

Да, очень точно подмечено, оно завязано на время.
 
Цитировать
И еще.  Получение доступа к этому органу  равно получению  доступа к  иному  типу отношений   со временем.
Пока что не могу сказать ничего разумного по этому поводу, но Тело радеет за это всей своей сущностью, словно уже чует и что-то знает. Надо это изучать.
Записан

maxis14

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 406
  • - Вас поблагодарили: 680
  • Нашедший путь
    • Шаманский лес
Re: сновидные истории
« Ответ #681 : 09 Июнь 2022, 03:57:19 »

Сегодня приснилось, что полицейские людей всех загоняют по углам, пересчитывают и распрашивают мол "ты кто, откуда, сколько людей у тебя в семье".  Видимо государство озаботилось количеством людей на территории o_o
Записан

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8028
  • - Вас поблагодарили: 2766
Re: сновидные истории
« Ответ #682 : 26 Июнь 2022, 07:21:07 »

Приснилось, что я была у бабушки. Раньше, иногда я чувствовала ее присутствие там, но в это раз - всё, пустота. Я ЗНАЛА, что больше она там не появится. Больше, нет смысла приходить в это место, ни Там, ни Тут. Без нее дом стал чужим и холодным, даже не смотря на то, что там остались жить дедушка и тетя.

Теперь это было не мое место, там другая энергетика и я не могла больше там находиться - сбежала.
Примерно, ещё в доме бабушки, началась какая-то трансформация-переход. Когда я выскочила за дверь, то выскочила я уже не человеком, а существом. Существом невидимым и на другую полосу. Декорации, ещё не успели подстроится под мир полосы.
В этом мире я была Духом невидимым и хулиганистым. За мной постоянно охотился какой-то парень. Его глаза меня не видели, но он как-то ощущал меня, и ориентировался по чутью своей собаки, зачем-то пытался поймать меня. Собака у него была овчарка. Одет он был так, как будто из леса не вылазиет.

И вот удирая от него, я залетела в открытую дверь квартиры.
Он следом за мной. А там женщина с детьми, детей двое, где-то 5 и 2-3 года. Младшенький очень хорошо меня видел. А мне весело, смешно, наблюдаю за тем, как женщина пытается выгнать того парня с овчаркой. А ещё я ощутила какая у детей потрясающая энергетика! Если энергетика взрослых ощущалась как выросшая и горькая трава, то у детей она вкуснющая! Как вкусные молодые травинки. Они прям излучают это. Ещё им рожи корчишь, а они берут да смеются. В этом теле с ними было тепло и уютно как у очага. Ребёнок плачет, мне стоит показаться в верхнем углу комнаты и они начинают улыбаться. Хорошее настроение, хорошая энергетика. Но вернёмся к парню с овчаркой. Решила над ним подшутить, он сидел на диване, разговаривал с женщиной, а овчарка не сводит с меня глаз. На диване рядом с ним зеркало, а я раз, и накрыла это зеркальце рукавом кофты. Он как всполошиться и начнёт меня пытаться ощутить. Удрала от него в другую комнату. Там был младенец, ребёнок второй женщины, ее сестры.
Младенец был как печка, исходил чудесной энергетикой. Он меня чувствовал, но не видел, двигаться особо не может, как черепашка на спине. Я тут же мигом в верхний угол комнаты. Смотрю глазами на меня поворачивает, я ему рожи корчу, а он улыбается. Энергетика прям фонтаном бьет. Дети самые лучшие, когда они ещё не говорят, как только они начинают говорить, их энергетика становиться как жмых, и никакого интереса к ним, уже не наш человек.
Вот смотрю я на этого младенца, и тут что-то происходит. Землетрясение или что-то, вроде того, и он падает с кроватки на жёсткий пол. Перестает двигаться. Чувствую как жизнь в нем угасает и он покидает этот мир. Почему-то у меня был не тутошний ужас и сожаление, именно в том состоянии оно было особенное.
Вбегает тот парень с овчаркой. А я ребёнка даже поднять не могу, нет таких сил в этом теле, это не тряпочку передвинуть. Почему-то этот парень стал хорошо меня чувствовать и видеть. Я видела как он взял на руки ребёнка .
Говорю ему, что есть шанс его спасти.
Я вытягиваю из себя маленький сгусток сияющей энергии и толкаю его в лоб ребёнку. Начинаю чувствовать как сама рассеиваюсь, вижу что ребёнок оживает, а у мужчины на пальце появляется кольцо из этой же энергии. Думала все, рассеюсь и перестану существовать, а я с ужасом обнаруживаю, что нахожусь
в человеческом теле!!!! Да ещё и в теле сёстры той женщины. А парень, он уже стал этой Сущностью, которой была я! Я выбежала из дома, а он следом за мной. Он был в эйфории! Это его новое состояние приводило его в восторг! Он позабыл обо всем на свете, а оно и правда забывается. Настолько другое мышление, та прошлая жизнь стирается под ноль. Ничего не помнишь. Он у меня спрашивал наставления, то у плеча моего крутясь, то у головы. Выглядел для меня как темный сгусток, иногда можно было увидеть «рожу».
Помню спускалась по ступеням, и говорю ему:
- Я двадцать лет так прожила. Все стирается после Изменения. И ты ничего не вспомнишь, ты у же и не вспомнишь, что только что был человеком, это вне твоего мира. Знаю, что ты ощущаешь. А я, я теперь человек…- с превеликим сожалением сказала. Человеком быть тяжело, ощущается тяжесть, серость и непробудная тоска. Я не помнила жизни Сущи,  я совершенно не понимала то восприятие, которое было совсем недавно. Но помнила некоторые возможности, поэтому согласилась ему помочь, взамен на то, что тот поможет мне восприятием своего мира, чтобы я могла понять, что вообще произошло за эти двадцать лет, и как мне теперь жить человеком.

Возвращалась я в дом мужа, единственное место уда меня тянуло. Дом(декорация) был тутошний, а муж другой. Он очень был похож, на сновидного товарища с которым я пересекаюсь стабильно раз в месяц. Муж меня сразу же узнал и признал. Обрадовался, что я наконец явилась, обнял меня, хоть ему и всегда присуща хладность в поведении. Хоть и прошло 20 лет, но я чувствовала, что я другая, не такая та, из которой я превратилась в сущность. Это было совершенно другое тело. Поэтому то, что муж меня узнал, было очень важно. Хотя если это в какой-то степени «Учитель», но не удивительно, что он меня сразу признал.

Свою жизнь я помнила смутно, ходила по дому и рассказывала новоиспечённой Сущности о его возможностях. Вот, что ещё занятно, опять мимо меня пробежали те самые мальчишки 3 и 5 лет. Это навело на мысль, что они чьи-то помощники, которые «ходят парой». Но не смотря на 20 лет отсутсвия, я воспринимала их как наших с мужем ребят. А такое в снах бывает только тогда, когда Учитель набирает себе учеников. Мы за всю историю снов, мы с ним не одно поколение воспитали. Когда-то он занимался этим в одиночку, когда-то вместе со мной.

-Смотри, ты можешь двигаться невероятно быстро во времени. Например закатать сто банок за минуту. - сказала поднимаясь наверх, где меня дожидалась давно оставленная мною оранжерея.  Я подошла к лоткам с травами, а там маленькие-маленькие ростки, словно почуявшие мое приближение, стали показываться. Они единственные кто своей энергетикой, напоминал мне То Самое Сосотяние, когда я была Сущью.
-Ты можешь позволить им расти быстрее. - улыбнулась я Сущи. А ему так и не терпелось, испытать свои способности, он тут же принялся за дело. Ростки стали саженцами.
На этом моменте я проснулась.





Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +466/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 287
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10677
  • биоробот в информационном лесу
Re: сновидные истории
« Ответ #683 : 11 Июль 2022, 01:45:53 »

сон какой то дурацкий. запишу чтоб не забыть. потом погляжу его поподробнее. мой дом. очень чётко, всё на месте. залез ёж. даже ЁЖЖ! кто играл в фоллаут, помнит крысокабанов. вот примерно такой. я ему -" чё надо?". он - кусаться. за руку. не больно. но понимаю, что почему то он просто не может сильно укусить. ну раз ты так - пошёл на фиг с пляжа. ухватил за щёки (я так ротвейлера своего брал) вынес. бросил. через пару минут он снова в доме. я давай с ним биться. у меня в разных местах дома три дубинки (на всякий случай. ещё копьё и пара монтировок. и топоры.  на совсем всякий случай) вот одну из дубинок хватаю, пытаюсь его выпихнуть. копротивляется и рычит. мой кот мне активно помогает. то лапами его по морде, я ему - "не лезь - уколешься", то фонарь принёс ( темно довольно таки, ночь) дубинку тоже он мне подтащил. в общем - участвует. при этом мы с ним общаемся. не словами. как - не помню. кто пинал крысу знает какая она резиново-твёрдая. вот ёж этот такой же. как то с котом вместе мы ему на башку пластиковое ведро надели и я дубинкой по бокам ( раз уж толкание не помогает) ему по фиг судя по всему. ну думаю пора лом брать. коту - "принеси лом.. впрочем - не осилишь. ладно - отвлекай, я к лому". тут проснулся
 досадно, что за борьбой этой дебильной дом не разглядел. но всё что в поле зрения попадало - чётко соответствовало реалу. первое впечатление - вышел в сон, но какая то дрянь помешала чем то умным заняться. отвлекла
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: сновидные истории
« Ответ #684 : 11 Июль 2022, 04:25:22 »

ухватил за щёки (я так ротвейлера своего брал) вынес. бросил.

 А  почему не  придушил?  Там с такими  иначе и нельзя.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: сновидные истории
« Ответ #685 : 11 Июль 2022, 05:34:52 »

мой кот мне активно помогает. то лапами его по морде, я ему - "не лезь - уколешься", то фонарь принёс ( темно довольно таки, ночь) дубинку тоже он мне подтащил. в общем - участвует.
Ай да кот! МИтя, коту награду, на худой конец, премию нужно выдать! Даже, если он на вольных хлебах (мышах). НЕ забудь.
Спасибо за настроение! *ROSA*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8028
  • - Вас поблагодарили: 2766
Re: сновидные истории
« Ответ #686 : 11 Июль 2022, 05:44:11 »

сон какой то дурацкий. запишу чтоб не забыть. потом погляжу его поподробнее. мой дом. очень чётко, всё на месте. залез ёж. даже ЁЖЖ! кто играл в фоллаут, помнит крысокабанов. вот примерно такой. я ему -" чё надо?". он - кусаться. за руку. не больно. но понимаю, что почему то он просто не может сильно укусить. ну раз ты так - пошёл на фиг с пляжа. ухватил за щёки (я так ротвейлера своего брал) вынес. бросил. через пару минут он снова в доме. я давай с ним биться. у меня в разных местах дома три дубинки (на всякий случай. ещё копьё и пара монтировок. и топоры.  на совсем всякий случай) вот одну из дубинок хватаю, пытаюсь его выпихнуть. копротивляется и рычит. мой кот мне активно помогает. то лапами его по морде, я ему - "не лезь - уколешься", то фонарь принёс ( темно довольно таки, ночь) дубинку тоже он мне подтащил. в общем - участвует. при этом мы с ним общаемся. не словами. как - не помню. кто пинал крысу знает какая она резиново-твёрдая. вот ёж этот такой же. как то с котом вместе мы ему на башку пластиковое ведро надели и я дубинкой по бокам ( раз уж толкание не помогает) ему по фиг судя по всему. ну думаю пора лом брать. коту - "принеси лом.. впрочем - не осилишь. ладно - отвлекай, я к лому". тут проснулся
 досадно, что за борьбой этой дебильной дом не разглядел. но всё что в поле зрения попадало - чётко соответствовало реалу. первое впечатление - вышел в сон, но какая то дрянь помешала чем то умным заняться. отвлекла


Знакомые ощущения в плане комнаты. Я бы сказала это очень хорошо, когда комната так в восприятии чувствуется. Хорошо бы было ее изучить, может даже своё тело поискать, или другие интересные дела там делать.


Вообще, лучший способ их игнорировать, если они получают 0 внимания, они исчезают. Или можно задавить их ментально находясь в ВТ, и так они тоже исчезают. А то чем больше дерёшься с ними, тем активнее они прожирают внимание, и втягивают с свою трясину. «Кот» кстати, тоже мог быть его «напарником».


А так коты, они чуть ли не единственные, с кем Там можно пересечься.
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +466/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 287
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10677
  • биоробот в информационном лесу
Re: сновидные истории
« Ответ #687 : 11 Июль 2022, 06:16:20 »

Ай да кот!

привет, Инна. кот у меня замечательный! (впрочем зверьё завсегда хозяина копирует  :[ ) меня в нём каждый раз умиляет привычка - ставлю миску, он не бросается к ней, сперва подойдёт, башкой в ногу ткнётся, типа поблагодарил, только потом - к миске. в принципе эта миска чисто символическая, он вполне успешно сам кормит ся. и каждый раз когда с улицы приходит, прям с порога говорит мяу. "я пришёл", мол. я ему тоже -"мяу" и так несколько раз обмениваемся приветствиями. общительный. и подруги его по дому то и дело шныряют. то есть он им показал где вход ( а там довольно хитрый маршрут - сперва по дровам, потом под застреху, оттуда на чердак сарая и только из сарая - в дом. ничего - освоили)

хорошо, когда комната так в восприятии чувствуется.
там не только комната была. мы по всему дому суетились. и перед домом у меня дренажная траншея, так я его(ежа) туда спихнул раз. всё на своих местах было
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: сновидные истории
« Ответ #688 : 11 Июль 2022, 07:52:12 »

А  почему не  придушил?  Там с такими  иначе и нельзя.

Можно, можно. Дружбой) От улыбки станет всем светлей)

Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: сновидные истории
« Ответ #689 : 11 Июль 2022, 07:57:16 »

Я бы сказала это очень хорошо, когда комната так в восприятии чувствуется.

Я где-то в 80% случаев "выхожу из тела" в свою комнату. Способ просто такой.
Записан