Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: из вольных бесед о дайджестах-конспектах  (Прочитано 10113 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: из вольных бесед о дайджестах-конспектах
« Ответ #105 : 22 Январь 2020, 23:32:01 »

Избегала отвечать на вопросы типа: "Когда вы перестанете пить коньяк, бить детей и издеваться над своими родителями!!?"

   Были  такие  вопросы? 

2. В диспуте на таком уровне тоже особого смысла не вижу. Сама с легкостью (хоть и не с таким остроумием и неожиданной широтой в подборе аргументов) могу утопить любого рассматриваемого автора или концепцию.

  И  замечательно.  Это  очень  радует и обнадеживает.

естимо: я - не Гипатия, да и собрание мое - не Александрийская библиотека. Но в споре, в котором одна (притом власть имеющая) сторона изрекает сплошь одни неоспоримые истины, а многие явления человеческой мысли безапеляционно трактует... несколько односторонне*,
надежды победить не имею.

  Уважаемая  сударыня. Ваше  величие   я  уже,  хоть и с трудом,  но осознал. Покраснел  от  стыда,  скукожился  в  своём  убожестве  и заплакал. 

    Не  знаю,  смогу  ли  я  вымолить   прощение  и  невыгоняние  меня  отсюда, чую,   скорее  всего,  что  нет. Не  судьба.  Слишком  уж  неуместно  и несусветно  моё  убогое  присутствие  рядом  с такими людьми и  текстами. Похоже,  что на  этом и  расстанемся.
Больше  от   меня вопросов не  будет. Надеюсь,  от  Вас  тоже.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))