Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Шутки юмора  (Прочитано 140761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5022
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Шутки юмора
« Ответ #2955 : 14 Январь 2024, 19:09:50 »

За дверями может быть всё, что угодно)

Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Шутки юмора
« Ответ #2956 : 17 Январь 2024, 21:13:32 »

 кто такой некромант? - это лекарь, который никогда не сдаётся
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +245/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 488
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7288
  • - Вас поблагодарили: 4474
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Шутки юмора
« Ответ #2957 : 04 Февраль 2024, 19:52:02 »


«Самый тупой анекдот про Василия Ивановича» Трахтенберг
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Шутки юмора
« Ответ #2958 : 12 Февраль 2024, 11:11:02 »

из соображений медицинской этики диагноз "умер" пациенту был заменён на "в дальнейшем лечении не нуждается"
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5022
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Шутки юмора
« Ответ #2959 : 05 Март 2024, 07:40:50 »

Неля Подушкина училась на медицинском и готовилась стать судмедэкспертом. Как вы понимаете, профессия судмедэксперта достаточно сурова и к шуточкам не располагает.

Сегодня Неля волновалась. Предстоял сложный экзамен по специальности. Она сидела в пригородной электричке и ехала в свой вуз, целиком погруженная в себя. В голове крутились цифры, параграфы, картинки человеческой анатомии. Будущий судмедэксперт Подушкина дотошно проверяла – всё ли помнит, на все ли билеты готова ответить?

Если взглянуть со стороны, Неля была милой тоненькой девушкой, одетой в не очень длинную юбку. Это приковывало внимание окружающих особей мужского пола. Вскоре к задумчивой Неле подсел молодой человек, горевший желанием познакомиться.

- Привет, - сказал он с улыбкой. – Меня зовут Игорь. Что у тебя с лицом? Забыла что-нибудь?

Звук чужого голоса заставил Подушкину встрепенуться.

- Да! – сказала Неля. – Именно забыла! Господи, самое элементарное из головы вылетело. Я забыла, когда наступает полное окоченение мёртвого тела.

От такого заявления Игорь напрягся. Он отодвинулся на краешек скамьи и перешёл на «вы».

- Э-э-э… - сказал он. – Чьё тело вы имеете в виду?

- Да какая разница – чьё? – пробормотала Неля, потирая виски. – Чьё угодно. Моё или твоё. Трупное окоченение – это такая штука… оно наступает и никого не спрашивает. Бац – и готово.

- Вас понял, - сказал Игорь, бочком удаляясь в проход. – Был неправ, погорячился. Не смею злоупотреблять вашим вниманием.

И ускользнул в соседний вагон, а Неля поехала дальше, вспоминая хитрые экзаменационные вопросы судебно-медицинской экспертизы.

На следующей остановке в электричку вошёл другой парень и тоже заметил привлекательную Подушкину, сидящую в одиночестве. Приземлился напротив, дружелюбно подмигнул.

- Утро доброе! Куда путешествуем, солнышко? Я – Матвей!

Вынырнув из облаков, Неля подняла чистые глаза, обрамлённые густыми ресницами, и сказала:

- А теперь ответь, Матвей: какие виды черепно-мозговых травм ты знаешь?

Матвей сразу перестал жизнерадостно улыбаться. Он стал удивлённым и очень серьёзным, и даже оглянулся проверить, не подкрадываются ли к нему сзади с целью нанести эти самые травмы.

Теперь Матвей заметил, что глаза молодой пассажирки обращены куда-то внутрь себя, и вообще в ней есть что-то от зомби. Повертев головой, Матвей понял, что остальные люди держатся на расстоянии от этой девушки.

- Никаких черепно-мозговых травм я не знаю, - быстро сказал он. – Не имел чести быть представлен, понимаете ли. Да и не очень-то жалко, честно говоря. Ни к чему мне такая компания.

И, вскочив со скамейки, почему-то добавил по-военному:

- Разрешите идти?... Слушаюсь!

Матвей испарился, электричка продолжала свой путь, а Неля рылась в телефоне, один за другим освежая в памяти билеты грядущего экзамена.

Вагон в очередной раз распахнул двери, впуская людской поток. Из этого потока вынырнул третий претендент на знакомство.

- У вас не занято? – спросил Нелю парень-крепыш, держащий в руке горячую шаурму. – Тогда я, пожалуй, сяду.

Он сел на скамью и вонзил зубы в шаурму.

- С утра позавтракать не успел! – пояснил он, чавкая с набитым ртом. – Меня Коляном зовут. А тебя?

Неля Подушкина посмотрела на Коляна тем же отчуждённым взором, который привёл в трепет двух предыдущих смельчаков. Затем перевела глаза на шаурму.

- Да, - невпопад сказала она. – Совершенно верно. По состоянию пищи в желудке можно точнее установить время смерти…

Раздалось дикое хрюканье: это Колян подавился шаурмой. Хрипя и кашляя, он помчался в тамбур, швырнул свой завтрак в щель между вагонами и обратно уже не вернулся.

Соседние пассажиры оборачивались на Нелю всё подозрительней. Они втягивали головы в плечи и старались казаться незаметными. Кто-то шёпотом предлагал вызвать поездных охранников. Самые благоразумные следовали примеру Коляна и убегали искать вагон поспокойнее.

Лишь одна девушка с дальнего конца не испугалась заторможенной Подушкиной и присела рядом.

- Хэлло, я Светик! – она заговорщицки потрепала Нелю по плечу. – Респект за науку, я поняла твою фишку! Можно в будущем возьму на вооружение этот лайфхак? Просто огонь! Теперь я знаю, как отшивать мужиков, а то лезут и лезут…

Неля снова очнулась и подняла ничего не выражающие глаза:

- Что? Где? – спросила она. – А разве ко мне кто-то приставал? Почему я не заметила?

Это заставило бесшабашную Светика тоже попятиться в проход.

- Упс… - пробормотала Светик. – Я думала – ты прикалываешься, а ты и правда отмороженная на всю башку?...

На нужной остановке Неля вышла из электрички и села в автобус. Автобус тронулся с места и выехал на мост.

- Извините, - сказала Неля парню впереди. – Передайте за проезд?

Парень мрачно взглянул на Нелю, потом на реку.

- Чем дольше труп пробыл в воде – тем сложнее определить причину смерти и идентифицировать личность, - сказал он.

- Ой, Серёга, ты? – обрадовалась Неля одногруппнику. – Тоже на экзамен? Давай ещё признаки удушья вместе повторим, а то всё время забываю!

Люди в автобусе начали пересаживаться подальше…
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Шутки юмора
« Ответ #2960 : 07 Март 2024, 22:49:10 »

  трудо выебудни. почему то именно так мне теперь звучит это словосочетание
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

lisa

  • Охотник
  • *
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 23
Re: Шутки юмора
« Ответ #2961 : 08 Март 2024, 23:06:36 »

Анекдот из интернета.
Корнак подает заявку на Нобелевскую премию. "Я изобрел гениальнейшую методику усиления осознанности. Человеку невозможно далее расширять сознание. Оно у него достигло максимума. Нужно развивать его с нуля. Убиваетесь об стену. Теряете сознание. Лежите в коме без сознания. И вот в этом весь смысл. Сознаетесь о сне. Приходите в себя силой мысли. Просыпаетесь. Но мозги то отбитые. И расширяйте сознание сколько хотите. Оно ведь на нижайшем уровне".
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14815/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 201
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60996
  • - Вас поблагодарили: 107514
Re: Шутки юмора
« Ответ #2962 : 20 Март 2024, 22:14:53 »

 :) В каждой шутке только доля шутки

Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Шутки юмора
« Ответ #2963 : 24 Март 2024, 21:04:54 »

  к нам сегодня приходил
  некропедозоофил
  мёртвых маленьких зверушек
  он в кармане приносил
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 847
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67346
  • - Вас поблагодарили: 152367
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Шутки юмора
« Ответ #2964 : 25 Март 2024, 05:46:29 »

Евросоюз заявил, что не будет признавать итоги выборов в России и продолжит считать легитимным предыдущего президента
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14815/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 201
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60996
  • - Вас поблагодарили: 107514
Re: Шутки юмора
« Ответ #2965 : 25 Март 2024, 09:56:18 »

 :)

Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16839
Re: Шутки юмора
« Ответ #2966 : 27 Март 2024, 09:09:32 »

бальное чсв

Автор - Гарольд.

Пока тут
https://filens.info/forum/index.php?topic=18492.msg450093#msg450093
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Шутки юмора
« Ответ #2967 : 01 Апрель 2024, 23:30:13 »

 понравилось выражение : "замкнутый репродуктивный цикл Тараса Бульбы"
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5022
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Шутки юмора
« Ответ #2968 : 02 Апрель 2024, 07:23:01 »

понравилось выражение : "замкнутый репродуктивный цикл Тараса Бульбы"

Не факт.  Внука мог успеть сделать.  .. "наше дело не рожать, в щёчку чмокнул и бежать"
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 395
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10904
  • такая лучше!!! :)
Re: Шутки юмора
« Ответ #2969 : 02 Апрель 2024, 10:08:35 »

эт понятно. просто хорошо обыграна фраза :"я тебя породил, я тебя и убью"
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.