Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О книге и не только  (Прочитано 42112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О книге и не только
« Ответ #255 : 23 Июнь 2021, 20:19:38 »

ещё в молодости заметил, что ударный, "авральный" труд - слабит (на понос пробивает)

 По моему, это твоя глубоко личная особенность.  У меня  "ударно-авральный труд" вызывает  забывание про то, что еда вообще  существует. ))
Естественно, никаких  поносов,  только  вот иногда  чаю хочется.  Полстаканчика. Хорошего)) 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +467/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 291
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10682
  • биоробот в информационном лесу
Re: О книге и не только
« Ответ #256 : 23 Июнь 2021, 22:34:20 »

 спорить не стану. на других  опыты не ставил  :D но размышляя, пытаясь себе как то объяснить механизм явления, я предположил, что организм во-первых избавляется от лишнего груза( как медведи и птицы при испуге)  и во-вторых выдаивает все "соки" из того, что в кишке. мнение дилетанта разумеется.
 и при этом уверен, что личные особенности СОБСТВЕННОГО организма знать полезно. всем. наблюдение за собой стократ полезнее любых умных книжек по теме
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.