Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Сны  (Прочитано 114366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Сны
« : 02 Июнь 2010, 17:18:57 »

Мне много снятся леса и птицы, реки и моря, много брожу во сне
среди лесов, часто вижу птиц, смотрю внимательно и нахожусь в снах одна или с очень близким мне человеком,
которого там нахожу.
Птицы чаще и чаще прилетают и говорят свои имена, кто они,
там во сне произношу, очень громко, но просыпаюсь как то не всех помню.
Вчера снилась Зорянка, сегодня нашла фотку и да, она, потом были разные птицы, которые меня удивляли на фотках тут на форуме, и видимо очень хотела их увидеть.



за год изменилось качества сна.
перестали сниться какието события дня, и перемалываться мысли там, раньше казалось что события дня переходят в сон и там продолжается их перелмалывоние.
потом был период очень много какихто событий
сейчас сняться только птицы, деревья, реки.
вчера же, села в лодку и плыву по реке, нет весел, как же выбраться на берег, лежу на спине, как там на озере часто лежала, но неба нет, всюду будто затянуто все пленкой,
все время помню что неумею плавать...
както надо выбраться на берег,
потом схватила за плавник рыбу и она притащила меня к берегу,
по пути предложила таки попробовать поплыть
спустилась воду,
а воды то нет....
есть какая то полость, безздонное, куда и ушло тело, потом подняла себя и вышла берег.

а что снится вам? :)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 12:34:35 от Эклогит »
Записан

Долина

  • Гость
Re: Сны
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 17:45:21 »

Всю неделю, как вернулась домой, снятся зеленые просторы, и горы на горизонте, и что-то сверкающее вдали. И я брожу среди этих волнистых лугов, и насмотреться не могу :).
Впечатлило o_o :D
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Сны
« Ответ #2 : 03 Июнь 2010, 13:57:34 »

Полянка, с деревьями, пытаюсь вспомнить где это место, потом иду и все время руками отодвигаю ветки и какието большие кусты, иду себе, топаю, и на ветке увидала птицы сидят, перушки чистят, это щеглы, подумалось, и стала очень близко и внимательно рассматривать...
чем ближе я подходила тем меньше становился щегол :)
совсем крохотулька,
протянула руку и трогаю перушки, яркожелтые, и мордочка с красным хохолком...
вот :)

Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Сны
« Ответ #3 : 04 Июнь 2010, 11:04:48 »

Таки нашла во сне совят :D
так они мне нравятцо! и так хотелось поглядеть на них, а вчера перед сном, смотрю на них, как они смотрят прямо внутрь, и говорят ведь... так и уснула с их глазами, потом во сне, нашла и стала смотреть, очень хотела тронуть, погладить, прикоснуться, но думаю, ага, наговаривают на меня, что я обязательно начну душить в объятиях... не буду, просто посижу .. так и сидела и смотрела в эти глаза, которые были больше и больше, такие как огромные просторы, в котором что то свое, свой мир...



Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Сны
« Ответ #4 : 14 Июнь 2010, 11:14:41 »

снится будто окошко... там крушко, и костер, потом вхожу в эту картинку и сижу у костра :D :D :D

проносятся катринки...вдруг очень сильно вспоминаю вот эту фоточку
зеленые яблочки на дереве...




ну вот сижу у костра и на палке держу крушку и делаю чай
вижу костерок, все в таком вот густом желтом сумеречном свете, и смотрю на вот эти яблоки :)
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Сны
« Ответ #5 : 15 Июнь 2010, 15:54:54 »

Лось с фотки Пёса...
стала вспоминать фильм, потом снежный лес, то как падают снежинки и ветер несет снег по тайге. из этого фильма и как лосиха идет утопая в снегу,
даж услышала запах снега, эт все перед сном, вроде сижу уже там и ощущаю этот холод и снег, и запах и ветер...
ну и уплыла в сон,а там началось
 :D
иду по снегу и утопаю в нем, как же быть, думаю, в одиночном плаванье я, никого нету рядом, %) и что делать, идти то надо?
 :D
стала думать как сделать лыжи, они бывают какието широкие, представила широкие лыжи... потом стала видеть замерзлую реку, покрытую льдом, и что надо идти и рыбачить...
смотрю в лес, в снег . в эти тропинки по лесу, надо научиться ходить на лыжах, по высокому снегу, и стала учиться :D
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #6 : 23 Июль 2010, 12:05:01 »

перед поворотом в нежеланную для них сторону,
Поворот в нежелательную сторону - это с чьих позиций?
в их поведении, что стало причиной поворота, равно как и внешние события, которые мягко намекали, дескать, смени тактику.
  Смена тактики могла бы сделать обстоятельства более продуктивными или более благоприятными?
в момент их основной ошибки, действия, которое завершило поворот.
это важно, поворот от чего и к чему... 
что скажете?
  сначала уточним детали...  они тут мне кажутся определяющими...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #7 : 23 Июль 2010, 14:10:12 »

с их позиций.
так отож...  тогда  я не знаю, что с их позицией делать... и нужно ли?

  Проста, исходя из того, что  понятие "благоприятные условия" для каждого чела будет означать разное, и логика целей чела довольно часто, разрушительна для него самого...  то тут, я  бы вообще отошел в сторонку...
  Понятие "бытового комфорта" и понятие "добраться до своих задачь",  это очень разные  темы... 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #8 : 23 Июль 2010, 14:39:29 »

для меня вопрос - зачем мне всё это показано в таком количестве за такой короткий промежуток времени?
  Думаю, что самым правильным было бы оставить этот вопрос в виде запроса/вопроса.  И не подставить под объяснялку... 
 Тогда, есть шанс зацепить реальную, живую  взаимосвязь, за которую можно тащить и тазить...   дальше и дальше...  и это будет реальная добыча, а не слова о словах...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Пух

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 363
  • - Вас поблагодарили: 249
Re: Сны
« Ответ #9 : 23 Июль 2010, 17:25:43 »

мне этот сериал чуется значимым почему-то оттого и  пишу

Ух тыыы! Школа жизни, как она есть!... ЗдОООрово!.. Я бы каждую новую серию с нетерпением ждал. Ты запоминай и записывай, да. :) И нам пиши чего можно писать. Может еще кому школа будет. :)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #10 : 23 Июль 2010, 20:58:04 »

Я бы каждую новую серию с нетерпением ждал.
    :D :D :D :D :D :D

  Это ты так думаешь... когда такое придет, ты будешь думать иначе....  :D
последнюю неделю не могу держать задачку, соскакиваю
  Абсолютно нормальное дело.  У всех периоды, и колесо это крутится по совершенно не нашим законам....

 
ток позже
последнюю неделю не могу держать задачку, соскакиваю
  Но в данном случае, яп советовал просто отпустить тему. Пусть течет. Эт вообще универсальный ключ-ход... если не знаешь чо с этим делать  (или не можешь), то пусть течет, а ты смотри...   :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: Сны
« Ответ #11 : 24 Июль 2010, 10:12:02 »

в ночь снятся люди разной степени знакомости в поворотных для них ситуациях - реально имевших место или варианте реальных событий. это всегда перед поворотом в нежеланную для них сторону, иногда то, что они считают началом неудач.
У меня на яву такое часто бывает. Знаю, как вполне безобидный на первый взгляд поступок приведет к определенной ситуации. И ситуацию эту вижу... Бывает наоборот - у человека неудачи, а если я близко знаю этого человека, могу сказать с какого момента это началось, где "накосячил". Временами хочется чуть ли не за руку схватить, удержать, крикнуть "не делай этого, сделай вот так!" а связно объяснить в чем дело - не могу, не понимают... Или это я слова не те подбираю... Некоторые еще и злятся, что лезу не в свое дело...))
Жуть, короче... Врагу такого не пожелаешь... Один выход - предоставить всех самим себе...
И про себя тоже знаю - где, когда, что не так.
Спасибо, Мут, я не знала, что бывает и так, как у тебя - очень мало общаюсь с себе подобными)))
Записан

Пух

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 363
  • - Вас поблагодарили: 249
Re: Сны
« Ответ #12 : 24 Июль 2010, 15:37:43 »

Пух, когда народ жалуется, что им скучно, фильмов ищет.. я думаю - мамо, какое кино! какой телевизор. снов чтоль мало..
Ну не все в ладу со своими снами. Большинство, мне кажется, их или совсем не помнит или почти.

да я записываю, у меня полно их поназаписано. я тут  могу весь форум снами  и сновидениями зафлудить, только едваль они кому окромя меня нужны. да некоторые и рано ещё выпускать.

могу сделать рассылку, спешл фор Пух

Не знаю как остальные, а я бы почитал. :)

а ты, Пух, сны помнишь?
Чаще всего нет. Иногда последний и события из него, которые ближе к концу. Более ранний сюжет сна часто улетучивается прямо на глазах по пробуждении. Прошла минута, глядишь, а половина событий уже испарилась из памяти, только какие-то смутные контуры остались. Какой-нибудь необычный, яркий сон бывает запоминается подробнее, но тоже через час-день-два забывается.

астрочила знаков три листа - несколько десятков.
понятней, конечно, не стало

Ишь ты!.. Значит теперь еще руны расшифровывать надоть? Круто! :) А может если расшифруешь - еще и какую-нибудь пра-письменность выучишь... Будешь потом историков удивлять... Денюшку будут тебе платить за консультации... ;)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #13 : 25 Июль 2010, 01:00:39 »

они узнают какие-то
  С иероглифами, знаками, пиктограммами вообще не сталкивался  и не соприкасался...  но есть одна  вещь... она касается практически всего...  слов, символов, событий... просто чувствуешь, это оттуда или это отсюда. 
  И спасибо Мутёне, за ее богатые уловы!
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #14 : 25 Июль 2010, 11:28:35 »

или если расскажу и это вызывает интерес.
  Есть такое предложение. Прихвати с собой то, что у тя зарисовано.  и в походе попробуем совместное исследование.  Может получиться чот инетересное...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))