Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины которые нравятся женщинам  (Прочитано 27855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexZanderАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 77
  • - Вас поблагодарили: 149

Итак, друзья, ввиду всеобжего весеннего обострения, я открывают тему "Идеальный мужчина" или какие парни нравятся девченкам и почему :)
Если активность будет хоть сколько нибудь сораизмерима с параллельной веткой, парни узнают о себе кучу  нового и интересного о том как их видят девушки :)
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #1 : 11 Апрель 2011, 07:48:59 »

AlexZander, написала длинно, но оно не выжило. :) буду коротко.
не могу абстрактно, только про конкретных :) если вообще - то все мужчины нравятся, вы другие. и каждый по-своему.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #2 : 11 Апрель 2011, 07:52:47 »

в собирательном варианте для меня мужчины и женщины - это люди. и тут не вопрос нравится, а с кем что я хочу делать. с кем-то просто хочу быть в одном пространстве, поле, если угодно. с кем-то хорошо делаются задачки.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #3 : 11 Апрель 2011, 07:55:56 »

а про весенние конкретности я умолчу, а то ляпну лишнего ;-}. я ж не воин, живу желаниями *смущенный смайл*
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 08:23:30 »

нравится всегда живое сильное текучее тело и летучая душа. тело всегда распознает другое тело на любом расстоянии, душа тем паче.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #5 : 11 Апрель 2011, 08:25:58 »

длинный пост про желания не выжил :)
желания из тела и души, которые стремятся вернуться в своё изначально прекрасное состояние.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #6 : 11 Апрель 2011, 08:32:32 »

Мишук, твоя разговорчивость заразна :) :)
нравится жизнь обмен поток. за 10 сек живьем я пойму, есть оно или нет. я всегда за живьем по возможности
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #7 : 11 Апрель 2011, 11:04:24 »

  Вроде, мне и писать то сюда не по статусу... вроде как тема для жеской половинки наших жителей,  но  я какбы  из своих наблюдений...

  В первую очередь, женщинам нравятся те мужчины, которым нравятся они.  :D
Очень нравятся те, которые это демонстрируют и почеркивают.
Но, не чрезмерно. А ровно настолько, что бы и не мало, и не было перебора. Перебор они так же нелюбят, как и недостаток внимания...

 Нравятся те мужчины, которые с ними никогда не спорят, но  всегда делают по своему.  Нравятся самостоятельные, самодостаточные  и способные на поступок. На нестандартный ход и смелые решения.

  Ну конечно же те, кто способен взять на себя всю полноту ответственности  за жизнь девушки "в первом внимании".  :)
  Остальные тоже подходят, но только в случае отсутствия  описаных выше.
 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #8 : 12 Апрель 2011, 06:27:02 »

Шелтопорог, тебе, конечно, виднее :) :) :) :)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #9 : 12 Апрель 2011, 11:45:04 »

Шелтопорог, тебе, конечно, виднее

Эта чо за мутские намеки?  ;)
Яш проста.  Вслух, плохо подумавши, ляпнул...   :[

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

AlexZanderАвтор темы

  • Охотник
  • *
  • Согласие +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 77
  • - Вас поблагодарили: 149
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #10 : 13 Апрель 2011, 00:17:15 »

нравится жизнь обмен поток. за 10 сек живьем я пойму, есть оно или нет. я всегда за живьем по возможности
Вот это верняк. В жизни сейчас как то повсеместно мало жизни... все уткнулись в компы и для реальных встреч у людей мало времени. Живя в одном городе люди назначают свидание в интернете....
Жалко что пост про желания не выжил :) Желания должны исполняться
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #11 : 13 Апрель 2011, 07:35:17 »

AlexZander, про желания, хочу - не хочу постараюсь написать подробней, если интересно. на этом строю большую часть жизни. исполненное хочу, даже маленькое, даёт столько радости. а вовремя услышанное "не хочу" бережет от повреждений.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #12 : 18 Апрель 2011, 13:42:16 »

Наверное, всё просто про мужчин, которые нравятся.
Вот, например текст.

"Альфа и омеги
Очень популярный нынче термин "альфа". В смысле альфа-самец, альфа-особь. Мальчики, которые решают соблазнять девочек, становятся пикаперами и обсуждают на форумах: "пока она не увидит в тебе альфу - она тебе не даст".
В качестве иллюстраций обычно приводятся примеры из жизни животных, в первую очередь социальных - волков, горилл и т.п. Вот, мол, альфа-самец в волчьей стае всегда подходит к еде первым и сам решает, кого е..ть, а кого убивать. Самцу гориллы дают все самки из его гарема, потому что он альфа, а другие самцы не только боятся е..ть его самок, но даже стараются не встречаться с ним взглядом.
Не жизнь, а малина, верно? Казалось бы, стань альфой и весь мир у твоих ног. И все бабы мокреют в предвкушении. Главное - освоить нехитрые ритуальные жесты, позы и сигналы, которые свойственны альфам. И как только освоишь - сразу давать начнут.

Но что-то все время не срабатывает. Чего-то постоянно не хватает. Утверждается, что девка тебе дала, а потом плюнула и кинула, потому что надо было кинуть первым - так поступают настоящие альфы. Посмеялась над тобой - потому что ты плохо проявляешь свою альфовость. Стала просить у тебя помощи, потому что приняла тебя за друга, а не за альфа-ё..аря.

Ошибка мальчиков (и многих девочек) в том, что они плохо учили биологию в школе и не научились прислушиваться к себе.
Да, альфам-самец гориллы никому не позволит даже прикоснуться к самкам из своего гарема. Будет держать омега-самцов на расстоянии мощного пиздюля от основного стада. Нефиг, мол, генофонд марать. А когда на стадо нападут браконьеры - стадо побежит, а альфа останется встретить врага. И, пока его будут убивать, самки с детенышами и прочие быдло-самцы успеют спасти свои жизни. Именно за это они давали альфе, именно за это они терпели его подзатыльники, именно поэтому избегали его самок и отводили взгляд. Альфа живет наслаждаясь, дерется за всех и умирает первым. Именно поэтому самки спешат ему дать. Лучший самец проживет мало - слишком много опасностей, слишком велика ответственность.
Когда стая волков окружает лося, первый бросок на жертву делает вожак. Если лось успевает въе..ть копытом - вожак умрет первым. И за это, когда лось таки завален - он первым ест досыта, пока остальные скулят вокруг. И когда он подходит к этим остальным - они подставляют ему горло, в знак абсолютного признания его статуса. Он никогда не вцепится в это горло, не предаст стаю, не бросит самку, которую выбрал первым по праву альфы. А претендующий на его статус - должен быть готов отдать за это жизнь, потому что другой цены у статуса альфы нет.

Вот поэтому притворяться альфой мальчики пикаперы могут очень недолго - ровно настолько, чтобы им успели дать. Потому что как только встанет вопрос защиты, помощи, истинного доминирования (знания общей цели и способов ее достижения), девочка с удивлением обнаружит, что в очередной раз дала не альфе, а козлу.

Если совсем коротко и применительно к человеку, альфа самец - это не тот, которому дают, это тот, с которым остаются. Остаются несмотря на его страшную морду и плохой характер, несмотря на любовниц или даже одну-вторую-третью параллельную семью, остаются несмотря на его падения, потому что он добьется своего, защитит своих, поможет своим, даже если ему придется умереть.

В этом смысл истинного доминирования. Если ты мне подчинишься и будешь верен (верна) - я убью любого или умру за твое благополучие."

И:

"Для глупых
Вы плохо учили биологию в школе. В большинстве случаев вожак стаи или стада - вовсе не самое сильное животное в группе. Понаблюдайте хоть за драками уличных котов - разве всегда побеждает большой и сильный?
Жизненный опыт, способность решать стоящие перед группой проблемы и особые эмоциональные отношения с группой (привязанность, ответственность) - вот что делают животное альфа-особью.
Сами подумайте, кому нужен лидер, не имеющий эмоциональной привязанности к тем, кто "под ним"? Что толку от йобаря, который не будет отвечать перед самим собой за жизнь твоего ребенка?

Альфа увеличивает шансы группы на выживание. Именно в этом смысл. Если кто-то будет претендовать на место альфы только потому что у него "сила" - его поставят на место сообща. Никакой силач не выстоит против группы, если они откажутся признать его лидером. Так вожаками становятся иногда даже калеки - например животные без глаза, зуба, хромые. Волчицы иногда ведут стаю, хотя они слабее большинства волков-самцов. А стада слонов возглавляются только матриархами, хотя самцы всегда сильнее и агрессивнее."

Такой текст нашёл случайно :)
Поэтому, наверное, всё просто. И куча романтики и "любви", которая разводится вокруг этого - это не понятно кому нужно.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #13 : 18 Апрель 2011, 20:16:45 »

Вот. Шаня согласна. А почему женщины постоянно говорят о некой "любви"? И что это некая загадка? Почему не говорить вот так, как выше, чётко и ясно? Мол, "мне нужен вот такой!"
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Мужчины которые нравятся женщинам
« Ответ #14 : 18 Апрель 2011, 20:40:30 »

Mishuk :)
ятебя поблагодарила,заинформацию
которая мне показалась любопытной
и может быть в какой то степени и есть такое в жизни
я не могу сказть, что есть на самом деле.
трудно
сейчас трудно

ну вот есть такое как притяжение
есть такое как созвучие
есть такое какжелание и такое состояние
когда от другого человекатепло и нежно внутри
совершенно ничего не сделал человек
и даже не поймешь, почему именно этот вызывает такое
я не знаю

что это такое?
не зависит это ни от внешности
ни от положения
ни от силы, или отсуствия ее,
просто есть вот это самое притяжение
необъяснимое
сильное
которое возникает
и тебе просто хорошо
необъяснимо.

тут уже где то писали
что люди разные
и взаимоотношения разные
в зависимотси от задачек

ну может сами взаимоотношения и приходят в жизнь, потому что внутри них задачка (тьфу ты, не люблю это слово, такое ... брллл, но другого пока нет :))
Записан