Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Сновидения как инструмент  (Прочитано 58069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxis14

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 406
  • - Вас поблагодарили: 680
  • Нашедший путь
    • Шаманский лес
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #150 : 15 Февраль 2022, 03:58:38 »

«как люди меняют мнение от резко отрицательного на фанатично-положительное по поводу известной процедуры». На людей воздействуют, в том числе через сны. Сегодня у меня был сон, в котором меня развели на укол. Важно заметить, что после укола, глубоко во мне осталась игла, я это понимаю как «остался интерфейс, через который мне можно будет подгружать в психику всякую каку».

Т.к. я персонаж чувствительный, то по просыпанию смог обнаружить в теле и психике изменения. Если раньше добровольно-уколотые были для меня кончеными баранами, то теперь это «просто люди со своим мнением». Вот так толерантно-ровно стало всё за один укол в одном сне. А если человека прогонять через уколы во сне раз в неделю? Он через месяц уже будет готов не только руку подставить своим правителям. И подобные иньекции в психику человека — это только верхушка айсберга в том, что происходит, когда мы спим, знаю это т.к. исследую эту тему. Теперь для меня сны выглядят как еще одно поле битвы, которое просто придётся осваивать, чтобы в один прекрасный момент не обнаружить себя в больнице в очереди на укол.
Записан

maxis14

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 406
  • - Вас поблагодарили: 680
  • Нашедший путь
    • Шаманский лес
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #151 : 15 Февраль 2022, 04:03:15 »

Ну и по ощущению, по предположению, решил, что  это люди с очень ярко выраженной  ориентацией  на общественные  смыслы, ценности, величины.

Я бы этих людей назвал "вовлеченными в эгрегор государственности". Кстати, побродил во снах. Школа, институты, тюрьма, суд и армия - во сне это одно и то же место. Все эти структуры относятся к государству. Просто оно изменяется под нужды эгрегора, когда ему надо обработать конкретного человека.

Пример: Недавно меня в суд затащили, потому что учавствовал в войнушке со спецурой и не успел смыться. Сижу в корридоре и жду пока запустят меня на процесс по мне. Осознался. Начал рассматривать стены. А из под стен суда при ближнем рассмотрении начали прогладывать конкретные стены школы, в которую я ходил! И таких примеров у меня еще парочка будет точно, если повспоминать.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #152 : 15 Февраль 2022, 07:30:15 »

«как люди меняют мнение от резко отрицательного на фанатично-положительное по поводу известной процедуры». На людей воздействуют, в том числе через сны. Сегодня у меня был сон, в котором меня развели на укол. Важно заметить, что после укола, глубоко во мне осталась игла, я это понимаю как «остался интерфейс, через который мне можно будет подгружать в психику всякую каку».

Т.к. я персонаж чувствительный, то по просыпанию смог обнаружить в теле и психике изменения. Если раньше добровольно-уколотые были для меня кончеными баранами, то теперь это «просто люди со своим мнением». Вот так толерантно-ровно стало всё за один укол в одном сне. А если человека прогонять через уколы во сне раз в неделю? Он через месяц уже будет готов не только руку подставить своим правителям. И подобные иньекции в психику человека — это только верхушка айсберга в том, что происходит, когда мы спим, знаю это т.к. исследую эту тему. Теперь для меня сны выглядят как еще одно поле битвы, которое просто придётся осваивать, чтобы в один прекрасный момент не обнаружить себя в больнице в очереди на укол.

У меня был сон месяц примерно назад, меня уговаривали на укол-прививку в каком-то незнакомом месте, похоже на заброшенный советский пионерлагерь, и его не использовали 30 лет, а вспомнили про лагерь именно для этой цели - заманивать людей и уговаривать на укол.  Всё там было по простому, кровати, двери с советских времён - филёнчатые, крашеные белой краской, сон тёмный, видны только лица и детали, как с подсветкой.
В соседнюю комнату увели сына, для этой же цели, закрыли дверь, а в ещё одной комнате дверь была приоткрыта и параллельно я наблюдала, как уговаривают незнакомого мужика лет шестидесяти.

Меня уговаривала врач, на вид – лет 28-30, лицо незнакомое, русская, маленького роста, волосы тёмно-русые.  Вокруг губ – герпес и видно, что у неё один герпес проходит, второй вылезает, и так постоянно – один за одним, есть свежие пузырьки, а есть давно подсохшие корочки и пятна-следы.
И ощущение от тётки фальши и вижу, что ей очень надо уговорить меня. Про иммунитет говорит, мол, что именно мне это необходимо даже больше, чем другим.

Я ей говорю: «Вы же даже со своим герпесом разобраться не можете. А у меня герпеса не было больше десяти лет. Я вам не верю, ни одному слову, извините».
Думаю, как там сын? Знаю, что он не хочет делать прививку, от него пока её нигде не требуют.
А мужика в соседней комнате уговаривают трое (женщина и двое мужиков) и не так вежливо, как меня. Он не хочет укол, ему объясняют, какой он дурак, как ему это нужно, но он упирается. Тогда ему предлагают подписать отказ. Он подписывает, его хватают и пытаются сделать укол. Он кричит: «Я же подписал отказ!»
- Читать надо, что подписываешь, ты согласие подписал.
Записан

maxis14

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 406
  • - Вас поблагодарили: 680
  • Нашедший путь
    • Шаманский лес
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #153 : 01 Апрель 2022, 05:05:31 »

Промывка мозгов продолжается:
- вчера во сне выдали "призывной лист" (не помню как у человеков зовётся эта бумажка, которая обязывает призывника явиться в военкомат). На нём кракозябры были написаны, но тело ощутило именно как призывной лист.
- сегодня - уже сборы и едем куда-то, всем форму выдали. Посмотрим что дальше будет, надеюсь осознаюсь в определенный момент и разъебу эту систему, она чем дальше - тем больше берега путает.



Забавно, перед сном "погрузился в землю" - стал тяжелее. Когда во сне погружали нас в грузовую машину - сидит там 20 человек, всё норм. Залажу я - машину перекашивает на меня, т.к. много массы. Интересно
Записан

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 041
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 877
  • - Вас поблагодарили: 1761
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #154 : 01 Апрель 2022, 16:28:19 »

Забавно, перед сном "погрузился в землю" - стал тяжелее.
Забавно, но у меня это дежурный прием расслабления - тело тяжелое и теплое, потом я должен перестать его ощущать, потом движение какое-то (толи вверх, толи вниз, толи сжимаюсь, толи расширяюсь) и, наконец, осознание во сне (а чаще его утеря и обычное засыпание).
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 041
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 877
  • - Вас поблагодарили: 1761
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #155 : 01 Апрель 2022, 16:41:41 »

На людей воздействуют, в том числе через сны. Сегодня у меня был сон, в котором меня развели на укол. Важно заметить, что после укола, глубоко во мне осталась игла, я это понимаю как «остался интерфейс, через который мне можно будет подгружать в психику всякую каку».
Я бы поостерегся так доверять снам. Еще Кастанеда остерегал от битв с летунами, эгрегорами и прочими во сне. Если снятся объекты без энергии, писал он, то это порождение тоналя (и простой осознанный сон, а не сновидение). И я имею для себя примеры очень тонких снов - порождений тоналя (типа учителя с сияющими глазами. Проснешься, а в глазу ячмень).
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #156 : 28 Август 2022, 18:49:09 »

Вчера перед сном попробовала полечить болячку на правом плече - мысленно поливала плечо из лейки водой, провалилась в осознанный сон, причём сразу попала в цветной туман (я раньше писала здесь про подобный густой, цветной туман, но про оранжевый, а вчера оказалась в похожем, но вначале в синем, а после сверху спустился ярко-фиолетовый туман, очень красивый, спустился с правой стороны и накрыл так, что не видно было ничего, ни рук, вообще ничего, я вглядывалась по сторонам, но везде был однородный туман - одновременно прозрачный и плотный, будто подсвеченный, как цвет северного сияния  и было чувство, что он разумный. Дальше был сон, но, к сожалению, кроме фиолетового сияющего тумана ничего не запомнила.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #157 : 28 Август 2022, 19:00:26 »

Дальше был сон, но, к сожалению, кроме фиолетового сияющего тумана ничего не запомнила

  Значит надо долбить, дожимать. И всё получится!
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #158 : 29 Август 2022, 04:46:51 »

Кстати, еще момент. Думаю, у Миши Казака должно получиться  с задачкой на псориаз.
 Это не попытка спровоцировать или поддержать. Просто, я  весьма неплохо вижу  лапы Древнего в Мишиной биографии. А  дела  сновидные (тем более - под хорошую задачку)   - это его поле.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #159 : 29 Август 2022, 05:15:07 »

Через сновидение, оказалось, можно воздействовать на некоторых животных - очередной стижонок попал очень ослабленным, всё никак не хотел есть самостоятельно. Заворачивала в "шаурму", кормила насильно - и долго, и неудобно, и грязновато ему по перу, и стресс - для нас обоих. И времени для выпуска почти не осталось этому последышу - надо набрать вес и лететь, догонять своих, пока ещё тепло и есть насекомые

Почему-то или, вернее, откуда-то, вдруг вечером пришло - а не "поуговаривать" ли его через сон?
Я как-то "лечила" свою курочку через сновидение, но не уверена, было итогом не совпадение ли, не самообман...

А тут сразу ушла же в сон - прямо чётко так опустило в лес, где у деревьев резные листья и огоньки между деревьев. Он раздвигался передо мной и как бы двигался впереди, как в некоторых позднесоветских кукольных мультиках. Я шла и знала, что надо пройти как можно дальше, догоняя это "раздвижение"
Потом выбросило - я смотрю на свое тело, рядом коробок со стрижами. Сплю точно в такой же позе, а вот коробок стоит дальше на самом деле, не у кровати
И снова в лесу - иду и догоняю его раздвижение. И снова сверху смотрю - на себя и на коробок
Сколько раз так поднимало и опускало из сна - подсчитала там точно, а утром забыла

На второй день - стрижек всё не ест. И снова ночью ровно такой же сон выныриванием. И утром же стрижик начал сам хватать сверчков. Первого выхватил, пока я его на тарелку ещё выкладывала

Можно ли так лечить людей? Не знаю, но кажется, что нет. У каждого же свой Регулятор, вряд ли вмешательство чужое станет помощью?
Только разве что совсем маленьких деток, наверное  - у меня так получалось снижать температуру у сына, когда маленького с собой клала. Наверное, в практике совместного сна, которая известна с глубокой древности, а сейчас про неё снова вспомнили - было и что-то из этого забытого знания, лечения, помощи ребёночку через сновидение. А потом забыли - как забыли многое из старинных знаний и практик?...

Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 668
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67126
  • - Вас поблагодарили: 151830
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #160 : 29 Август 2022, 05:34:35 »

Можно ли так лечить людей? Не знаю, но кажется, что нет.

 Пытался, но сновидный голос сказал, что это не  мои задачи. 
Думаю,  оно так у всех.  Свои проблемы решать самостоятельно.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Сновидения как инструмент
« Ответ #161 : 29 Август 2022, 05:41:09 »

Вчера перед сном, мысленно, с закрытыми глазами представила фиолетовый цвет-туман из вчерашнего сна, поместила его в лейку, полила плечо, и всю себя. Дальше - отключила мысли, стали возникать женские образы ярко и подробно, как бывает в ОС - один образ - женщина блондинка, лет 55, плотного телосложения, волосы чуть выше плеч, волнами, лицо немного похоже на актрису Валентину Талызину - но более мягкие черты лица, одета в ярко-синее платье с  V-образным воротом. Второй образ - девушка, то ли японка, то ли корейка, волосы собраны в хвост на затылке, в белой футболке оверсайз, тоже с V-образным вырезом, по краю ворота тонкая красная полосочка, я приближала её лицо, как на планшете, мне показалось, что девушка меня не видит, разглядывала её лицо с разных сторон, пока образ не исчез.
Решила мысленно пройтись по лесу вокруг дачи, на доли секунды проваливаюсь в сон, балансирую на грани яви и сна. Иду - вокруг светло, как днём, думаю про тех женщин, может, они могли мне помочь с болячкой, может надо было задать им вопрос?А как?  Написать на бумажке вопрос и показать им? А вдруг японка не знает русского языка, может, лучше нарисовать своё плечо? Решаю, что завтра перед сном или сегодня во сне, если больше их не увижу - попробую позвонить этим женщинам.
Выхожу на полянку, на краю полянки нахожу вишню - съедаю ягодку, чувствую терпкий вишнёвый вкус, ложусь на травку, поливаю себя из леечки, отпускаю ситуацию, ни о чём не думаю - туман оказался на травинках вокруг меня, как фиолетовая роса, капельками. Собираю траву, кладу на плечо, вдруг в руках у меня оказывается маленькая наволочка и я заполняю её травой. Пришла мысль, что мне необходима подушка, набитая лесной травой или сеном и надо обязательно сделать такую подушку и привезти в город.
Окончательно уснула, снов толком не помню, только фрагменты, что я в магазине, выбираю гирю и запомнились некоторые гири - например, пластиковая - чёрная, с жёлтой вставкой. Вчера вечером я смотрела, какие есть гири в интернет-магазине.
Записан