Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О загадочных Естественном Ходе Событий и Намерении Пространства.  (Прочитано 74805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678

Миша, а можно в нескольких предложениях - что ты под этим "Я" подразумеваешь?
"Я" - это  кто такой?

Я - это тот, кто понимает, что он это он. Не важно как - разумом, чувствами, ощущениями или неизвестными нам способами. По теме - видится (не строится гипотеза, мне незачем, не вычитано, это глупо, а чувствуется всю жизнь), что мы без сознания сейчас с точки зрения я-древнего. Как во сне мы без сознания и вроде как не знаем, что живём. На самом деле знаем. Я-древним знаем точно так же. Если и есть будущее у человека как индивидуальности, то это будущее в "сознании" я-древнего, который условно бессмертен. У всех. Следовательно, если эта условно вечная жизнь уже гарантирована Природой, то я не вижу иного смысла существования человека-молодого, кроме как для соединения его в "сознании" я-древнего. Соединение без смерти молодого. Любая смерть молодого - это поражение, невыполненная задача. Хотя, конечно, не редко жизнь прожита правильно, с пользой, приближая человечество к этой цели. Я-древний по какой-то причине не может жить первым, лидирующим "сознанием" в нашем мире. Задача соединения - это решение задачи я-древнего жить полностью самостоятельно и свободно сразу в двух мирах. В итоге - для всех людей, разумеется.
Записан

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 043
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 878
  • - Вас поблагодарили: 1762

Ты считаешь причиной этого явления внешние силы, я - наши внутренние.
Вполне могу согласиться с тобой. Но я считаю, не важно как интерпретировать (объяснять), важно, что это работает. Как говорил Дон Хуан "Все это только способ говорить". Или еще: я не хочу, чтобы вы это понимали, я хочу, чтобы вы это делали. Правда мой ум все равно все старается понять и объяснить. А Древний для меня... В общем если объединить Древнего и Молодого, то получится "полнота сущности" (весь Я).
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 688
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4694
  • - Вас поблагодарили: 3891

Сижу в машине, около магазина, жду супругу. Читаю вывеску - электротовары. Дома остался небольшой моток изоленты. Лежала она уже наверное с год. Никому особо не нужна. Но, как никак ремонт и постепенно моток заканчивался.  Внутренний голос - встань и пойди купи изоленту. Захожу. Дайте пожалуйста изоленту. Продавщица - у нас нет, закончилась. Ну нет так нет.. направляюсь к выходу. Сзади. Ой. Извините. Я вчера была выходная, а оказывается привезли. Ну тогда дайте две. Ещё подождал в машине. Пришла супруга. Приехали домой. Про изоленту она не знала. Прошло минут пятнадцать!!!
Пока я крутился на заднем дворе, снова подходит супруга. У нас изолента есть? Соседка пришла, просит.

У нас беспрерывные дожди. Утром, первая вышла а потом, со двора в дом, заходит супруга. Знаешь говорит, в собачью чашку для еды и вокруг поналезла куча слизней.. какой-то слизневый апокалипсис - это её слова дословно.
Приезжаю на работу. В кабинет заходит первая пациентка. Фамилия - Слизнякова!!!
 
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 777
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 964
  • - Вас поблагодарили: 957

У нас изолента есть? Соседка пришла, просит.
Закан, а с превращением удлинителя история тоже твоя была?
Записан

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 688
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4694
  • - Вас поблагодарили: 3891

Закан, а с превращением удлинителя история тоже твоя была?

да. У меня тогда высокая температура была. Какой-то перскок реальности. Или что-то с мозгами и как тут писали, бред выдуманного прошлого. Вместо старого удлинителя. Который у нас был давным-давно.. Готов поклясться.  Теперь очень похожий новый. Не смешно.
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 777
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 964
  • - Вас поблагодарили: 957

Теперь очень похожий новый. Не смешно.
Зато такие ситуации хорошо мозги прочищают!
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Закан, а с превращением удлинителя история тоже твоя была?

да. У меня тогда высокая температура была. Какой-то перскок реальности. Или что-то с мозгами и как тут писали, бред выдуманного прошлого. Вместо старого удлинителя. Который у нас был давным-давно.. Готов поклясться.  Теперь очень похожий новый. Не смешно.

Как раз всё в норме. Транссёрфинг работает.
Мы ж давно его вычислили.
Записан

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083

Какие-то мелкие у Пространства намерения относительно меня....
Новсё же.
У нас здесь мало посуды, и я её ценю. Полгода назад пропала миска, я решила, что Валера увёз её к кроликам. Это в стиле Валеры - если что-то увезёт, считай пропало, в лучшем случае через полгода найдётся или в сене или в куче хвороста или в навозе. Ну, я уже смирилась, что пропала миска.

Три месяца назад пропал любимый стакан. Это огорчило, потому как я привязываюсь к вещам - из другого стакана уже не так пьётся. Искала-искала - не нашла. Хм....загадка , однако, куда он мог деться, маловероятно , что Валера утащил к кроликам мой стакан.

Сегодня полезла наполку в сенях, чтобы взять упаковку для яиц - а в пакете с упаковками моя миска!
А через 10 минут Валера зовёт, -смотри, твой стакан стоит! Стоит мой стаканчик на полке в коридоре, на самом виду. Кто-то принёс, наверное, соседи.
Вот такой закон парности, мелкий. Баловство какое-то.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Три месяца назад
А через 10 минут

  Как-то  слишком плотно  это проявление парности  случилось.  Три месяца прятались, а появились  практически одновременно.      Вот и не  верь после этого в закон парности))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 777
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 964
  • - Вас поблагодарили: 957

Вот такой закон парности, мелкий. Баловство какое-то.
Леший шутит!
Записан

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 688
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4694
  • - Вас поблагодарили: 3891

Не знаю. Со стороны может и смешно, но мне не очень.
Супруга на работе, я выходной. Копаюсь во дворе, захотелось перекусить. Поставил кастрюльку. Сварил три яйца  всмятку. Охладил под краном. Принёс к компьютерному столу тарелку с яйцами, солонку, блюдце с редиской и кусочком черного хлеба.
Стал смотреть сайты, съел одно яйцо. Смотрю на тарелке еще одно яйцо. Одно! Всего получается два. А я варил три. Пошел назад на кухню, заглянул в кастрюльку.. вернулся.. полазил под столом, типа вдруг такой идиот, что не заметил, как упало. Хрен там. Два яйца и всё. А было три яйца. Как могло исчезнуть яйцо?
Остофигело мне уже это. То удлинитель подменили. Теперь яйцо пропало. Что творится, блин?
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Остофигело мне уже это. То удлинитель подменили. Теперь яйцо пропало. Что творится, блин?

Если научу с домовым пообщаться, будешь пробовать?

Я тебе как чувак, тусовавшийся в месте окончательной регистрации граждан, утверждаю: аномалия отсутствует!
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Если научу с домовым пообщаться, будешь пробовать?

Они обозначают себя через изменение напряжённости магнитного поля (мы, когда станем духами, тоже такое сможем), просто попробуем рамку.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

То удлинитель подменили. Теперь яйцо пропало.

Какой удлинитель, какое яйцо, у тебя под Зелеком часть леса для тусовки, с мебелью, спиздили пропало.
Записан

Кьяе

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +38/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1587
  • - Вас поблагодарили: 1638

Они обозначают себя через изменение напряжённости магнитного поля (мы, когда станем духами, тоже такое сможем), просто попробуем рамку.

Но для чего им физические предметы и действия с ними?
Записан
"Чтобы ты не забывал, что живёшь не только здесь".