Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Близкое будущее. Что будет со всеми нами? Ваш прогноз.  (Прочитано 25125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 791
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67279
  • - Вас поблагодарили: 152210
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Воду мутят  выходцы из СНГ и Европы - они-то как раз понимают, замечают, ощущают, что в мире что-то не так, не ладно, что гайки закручиваются надежно и навсегда,  что о правах человека и демократии перестали даже упоминать. А зачем - что угодно можно вершить уже без лозунгов прикрытия - клиент созрел.

  Да, мир развивается.)) 
При чем - исключительно по Оруэлу.

  Был  сегодня в поселке. Видел людей на лыжах  и в масках. 
такое впечатление, что они  (маски) уже приросли к лицам. 
Яростный протестант  сосед Дима - смирился, согласился, принял. Уже, как правильный,  приехавши в поселок - надевает маску и не  снимает, пока не посетим последний магазин. 

 
Думаю, что выработан единый путь унифицированная система для  всех покоренных стран. В России тоже будут внедряться все эти коды слежения.

  Так все страны покоренные. Нету свободных.  Правда, про  Северную Корею не скажу, не знаю.... 
 ну а если опираться на Оруэла, то вроде как можно даже и спрогнозировать. Коли уж все страны оказались порабощены ЛИБЕРализмом ( от лат. liber "свободный"), стало быть,  "свобода - это рабство".  А северо-корейский  тоталитаризм - это свобода.
Правда,   если  кто не очень понял - не  огорчайтесь. Пройдет. И всё  станет ясно и понятно - сверху помогут. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Дмитpий

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +10/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 495
  • - Вас поблагодарили: 220
  • Родовые поместья - национальная идея России!

  Был  сегодня в поселке. Видел людей на лыжах  и в масках. 
такое впечатление, что они  (маски) уже приросли к лицам. 
А бывают маски с надписями типа "Россия без .утина!"
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2020, 14:31:10 от Дмитpий »
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 652
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3905
  • - Вас поблагодарили: 4143

Мне кажется, нас готовят к тому, чтобы половина страны стала китайской, половина - исламской республикой, без всяких войн. Говорят, китайцы на ДВ даже за электричество меньше платят и земли им дают в аренду не на 50 лет, как всем, а на 80.  А маски - нормально вписываются в мусульманские традиции, женщинам закрывать лицо - обычное дело. А встречать новый год по китайским гороскопам россиян учат уже 30 лет.
А так-то не знаю, как будет, вмешается может что-то. Позавчера гуляла по лесу - двадцать км. прошла и мысль, можт последний раз так хожу полдня, без маски. В деревенском магазине пока все без масок, включая продавцов. Электрик, который недавно менял мне счётчик - заболел коронавирусом, говорят - в тяжёлой форме и вся семья его тоже.
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

Мне кажется, нас готовят к тому, чтобы половина страны стала китайской, половина - исламской республикой, без всяких войн.

Я хоть и стараюсь ко всем нациям относиться нормально, но вот заполонение Петербурга гостями из Средней Азии меня удручает. В том районе города где я живу их очень много. Наверное около 60% преступлений в городе совершаются ими. Стало очень много закладок с веселящими веществами во дворах домов, а распространителями этого дела чаще всего являются эти гости. Я понимаю, что среди них есть хорошие люди, которые приехали в Россию за честными деньгами, но очень много среди них и всякого отребья, которым не позволили бы вести себя на их Родине так, как они ведут себя у нас.
Так что Питер может легко стать частью этой исламской республики, если конечно сторонники независимой Ингерманландии не выведут Ленинградскую обл. из состава РФ раньше этого))
Видела когда-то статистику, что в  90-х в Москве проживало около 60-70% русских, а в 2019 уже около 30-40%.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 480
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43760
  • - Вас поблагодарили: 21963
  • Повелитель Тьмы, херали

Я видел мультик про то, как муравьи с одного муравейника воевали с муравьями-соседями.
А если человек спроектирован развиваться и мудохать соседнее племя, как муравьи, тогда многое понятно.

Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)

около 60% преступлений в городе совершаются ими
Всё нормально. Этническая преступность нисколько не выше русской.
Москве проживает русских 30-40% русских.
Записан

Дмитpий

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +10/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 495
  • - Вас поблагодарили: 220
  • Родовые поместья - национальная идея России!

Я видел мультик про то, как муравьи с одного муравейника воевали с муравьями-соседями.
А если человек спроектирован развиваться и мудохать соседнее племя, как муравьи, тогда многое понятно.
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

Всё нормально. Этническая преступность нисколько не выше русской.

Возможно, значит нам создают видимость, что больше преступлений из-за приезжих.

Москве проживает русских 30-40% русских.

Почему такое цитирование? Или имеется в виду, что только 40% русских являются настоящими русскими?))
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)

Почему такое цитирование? Или имеется в виду, что только 40% русских являются настоящими русскими?))
А я не знаю
Видела когда-то статистику, что в  90-х в Москве проживало около 60-70% русских, а в 2019 уже около 30-40%.

Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6018
  • - Вас поблагодарили: 16228

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2361166.html?view=comments#comments


Путин подписал указ о назначении Анатолия Чубайса специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития.



Jaja Natrlich
5 декабря 2020, 11:27:20 UTC

Проще говоря, Чубайса назначили главным переговорщиком между Кремлём и администрацией Байдена (шире – американской Демпартией, т.к. как высока вероятность их прихода к власти на 8-12 лет).
Это очевидное повышение для Чубайса – в пику тем, кто ждал его низвержения. Более того, он будет иметь прямой выход на Путина, как объявили уже, без контроля и подчинения АП. Де-факто он становится сейчас вторым лицом в России после Путина и снова, как в 1998-99 годах, будет одним из главных архитекторов Транзита.
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)

он будет иметь прямой выход на Путина
Или Путин на него))
Записан

Дмитpий

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +10/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 495
  • - Вас поблагодарили: 220
  • Родовые поместья - национальная идея России!

В США кризис как в СССР при Брежневе, некого поставить президентом нормального даже, когда и появился Горбачев..
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 791
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67279
  • - Вас поблагодарили: 152210
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

Проще говоря, Чубайса назначили главным переговорщиком между Кремлём и администрацией Байдена (шире – американской Демпартией, т.к. как высока вероятность их прихода к власти на 8-12 лет).

  Они еще не пришли к власти и у них есть реальные шансы уже не прийти никогда. Так что, вряд ли  у господина приватизатора столь блестящие перспективы. Будем смотреть. Не долго осталось.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)

у них есть реальные шансы уже не прийти никогда
Я вот тут задумался.
Как могут развиваться события после прихода к власти одного их двух претендентов?
Можно ли думать, что что мир пойдет по другому пути?
Мне кажется, что противостояние как было, так и останется. Пусть хоть кто победит. Противостояние все равно останется.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11393/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 791
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67279
  • - Вас поблагодарили: 152210
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру

у них есть реальные шансы уже не прийти никогда
Я вот тут задумался.
Как могут развиваться события после прихода к власти одного их двух претендентов?
Можно ли думать, что что мир пойдет по другому пути?
Мне кажется, что противостояние как было, так и останется. Пусть хоть кто победит. Противостояние все равно останется.

  Мне  кажется  тут произошло "исчерпание ресурса".  Черпалка сломалась и черпать больше нечего.

 расшифрую.  Раньше - не важно кто становился президентом. Это примерно как  не важно, кто будет озвучивать решения "хозяев президентов".  Но теперь  эта история закончилась, ибо у самих хозяев произошла  потеря ориентации.  Их  основная дойная корова (деньги) - околела  и больше не приносит дохода.  Надо из этого как-то выползать, но мнения разделились... 

  Раньше такого разделения мнений не было.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))