Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".  (Прочитано 8283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2019, 18:26:33 »

Эротическую тему мы так и не создали, кстати.

Наверное потому как уже для многих не актуально))

Завёрнутый в полотенце я:
"вернись, о вернись, потенция"-
Такая вот экзистенция -
моя половая жизнь. (с)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2019, 18:26:58 »

Эротическую тему мы так и не создали, кстати.
Серёжа, а давай!!!! *DANCE*
Создадим!
Правда, вначале нужно хорошо подумать, что мы будем делать с обилием гостей и вновь зарегистрированных, которые нахлынут! Как бы форум не рухнул, не выдержав натиска! *DANCE* *WALL*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2019, 18:42:32 »

Я делюсь чем-нибудь, например фотографиями, просто, потому что возникает желание поделиться с другими. Я конечно редко выкладываю фото, но зато выкладываю то, что мне действительно понравилось, и заслуживает взгляда иных глаз. О том, понравится это людям, или же нет, я обычно не думаю.
Дима, я отношусь к тебе с большим уважением и интересом. Возможно я мало общаюсь с людьми твоего возраста, тебя воспринимаю, как одного из лучших представителей твоего поколения. Ты и юный, и достаточно зрелый, самостоятельно мыслящий, независимый, но не высокомерный, не равнодушный, равновесный. Ты уважаешь собеседника, но не позволяешь себя подминать.

Вот в этом твоём сообщении вижу некую раскоряку, двойственность. Если у тебя возникает желание поделиться, то почему тебе всё равно, понравится людям или нет? В продолжение - поймут тебя или нет? Как такое возможно?
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Oлег

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4857
  • - Вас поблагодарили: 1282
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #33 : 24 Декабрь 2019, 18:43:32 »

Ну и ещё... Бывает, что тема интересна, (например ОСы и т.п)
но СВОЕГО опыта нет и сказать по существу нечего...
 *PARDON*
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2019, 19:05:53 »

Эротическую тему мы так и не создали, кстати.
  Может  попробуешь? 
 Тема  неслабая. Одна из  самых  фундаментальных.  Так  может попробуешь  наметить  какие  связи   там  чего  решают?

Блин, блин, блин, блин  *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*

У меня доска белого ясеня нарезана, хочу стол в подарок сделать - вот моя эротика.
Но, с другой стороны, я женщин видел в последний раз даже не помню когда и тут у меня вообще стресс случился.

Про эротику я подумаю, у меня с этим не реализовано в принципе. Но женщины - они такие коварные, даже на фотках.
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #35 : 24 Декабрь 2019, 22:22:49 »

Вот в этом твоём сообщении вижу некую раскоряку, двойственность. Если у тебя возникает желание поделиться, то почему тебе всё равно, понравится людям или нет? В продолжение - поймут тебя или нет? Как такое возможно?
Нет, это не двойственность. Просто иногда в жизни наступает момент, когда чувствуешь, что необходимо чем-то поделиться. Ибо есть что-то, что требует прорваться наружу и уйти вникуда. Это как-будто дров в костре очень много, костёр большой, и ты потихоньку откладываешь часть в другие кострища, чтобы жизнь этого огня продолжилась уже отдельно. У меня до сих пор сохранилась привычка, на примере которой может стать понятно. Дело в том, что иногда я покупаю игрушки и не дарю их, нет, но оставляю в местах, где много детей. Кто-то из них случайно найдёт оставленную мной игрушку и заберёт домой. Он никогда не узнает, как эта игрушка там оказалась, но для него это будет маленькое чудо. Также я поступаю со сладостями к чаю на работе. Я приношу их утром, пока никого нет и оставляю на столе. Так же я очень люблю делать подарки, даже незнакомым людям. В студенческие годы я покупал тюльпаны и раздавал их прохожим девушкам, девочкам и женщинам на восьмое марта. (да, не самая лучшая идея, ведь цветы вяли, но тогда мне это казалось удачной мыслью). Тоже я могу сказать про свои стихи,  я не думаю, что буду их продавать когда-нибудь, и не особо ищу отзывов на них. Так же я знаю, что то, что я пишу - далеко не шедевр литературного искусства (хотя и совершенствуюсь с течением времени). Мне просто нравится их писать мне интересен процесс, и меня греет мысль, что кто-то их может прочесть, потому что они в свободном доступе в интернете.

Ветка

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +7121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5 971
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 56911
  • - Вас поблагодарили: 34280
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2019, 23:06:29 »

А мне понравился ответ Миши, я полностью согласна с ним!!!  В этой теме ответ №7.
Переписывать текст думаю не надо просто вернитесь в начало и можно прочесть все о чем написал человек...

Все спасибки - это действительно внимание и показ того, что человек прочел это сообщение, а если он согласен или нет - это уже в карме отображается (хотя наверное я не совсем правильно понимаю эту задачку)
Про молчание и игнорирование это отдельная тема (теперь она обнажилась в таком моменте, что человеку совсем не интересно читать что пишут ему, ему просто совсем не интересно все это...удивительно, но наверное понятно...)
Если человеку не интересен человек пишущий отзыв в карму - тогда действительно можно все пропускать мимо, но есть одно очень чудесное действие - будьте добрее и внимательнее друг к другу...

Миша - тебе мой респект и уважение за мудрые мысли!!!
Записан
Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать...

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2019, 07:12:31 »

Цитата: Волосатый от Вчера в 18:17:53
Эротическую тему мы так и не создали, кстати.
Серёжа, а давай!!!!
Создадим!

  Лохматый, решайся.  Народ просит.   :D   *THUMBSUP*

У меня доска белого ясеня нарезана, хочу стол в подарок сделать - вот моя эротика.

  У  меня  "доска"  склеена под  струбцинами (для  серединки композиции над  воротами). 




 А  еще  вчера закончил рисунок пилястр  на  сени.  Сегодня начну резать.
Совершенно  волшебная эротика!!!!!    :D


Но...  одно другого не отменяет.  И  все наши  дела - они не только для нас. А еще и для  тех,  кого надеемся  встретить   у себя  под одеялом.

  Так  что,  напросился.  Начинай  тему.   *PARDON*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2019, 11:00:16 »

Все спасибки - это действительно внимание и показ того, что человек прочел это сообщение, а если он согласен или нет - это уже в карме отображается (хотя наверное я не совсем правильно понимаю эту задачку)
Про молчание и игнорирование это отдельная тема (теперь она обнажилась в таком моменте, что человеку совсем не интересно читать что пишут ему, ему просто совсем не интересно все это...удивительно, но наверное понятно...)

Привет, Ирина, совсем мало тем на ШЛ, куда я захожу. К тебе редко тоже, но знай - Вося ради тебя готов на большее, чем спасибку поставить под сообщением. Вчерась вечером корешь заходил, я ему из головы надиктовывал несколько телефонов, которые случайно запомнил, он сказал, что у меня феноменальная память, а это значит точно про тебя не забуду (Лирими вообще снится).
Если захочешь поставить плюс, ставь по традиции минус, я ими людей пугаю вновь пришедших. На ШЛ должен рваться шаблон всех входящих.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2019, 11:13:35 »

У  меня  "доска"  склеена под  струбцинами (для  серединки композиции над  воротами). 




 А  еще  вчера закончил рисунок пилястр  на  сени.  Сегодня начну резать.
Совершенно  волшебная эротика!!!!!   


Но...  одно другого не отменяет.  И  все наши  дела - они не только для нас. А еще и для  тех,  кого надеемся  встретить   у себя  под одеялом.

Глухаря над драконами только не вешай, лучше картину из сказки, где над холмиком, на котором стоит деревенька летит ведьма в ступе или метле или птица Гамаюн на дереве. Маскируйся грамотно. Но тебе виднее, надо так, чтобы не бастовали у забора с факелом и канистрой бензина. Хотя в Карелии ведьма Лоухи - ценный персонаж.

Доска клёвая, я на стройке тоже научил переклей из досок делать на стяжке шпильками. Сам струбцинами тяну, но доску всёравно выгибает иногда, поэтому клею по 500 мм, фугую, потом в рейсмус и набираю нужного размера щит. Сосна у нас хреновая пошла, как бумага. Дуб в основном пилю, российский дуб дороже американского на 20%.

А на чём клеишь? Я только с германии клей беру, при необходимости добавляю отвердитель в ПВА, чтобы сделать D4 - т.е. водостойкий.

Насчёт эротики подумаю, сделаю, но надо самому стать эротичным. Меня заставили сходить в парикмахерскую, купить новые штаны и рубашку. А ещё туалетную воду подарили, хотя я исправно моюсь. Я четыре года проторчал в изоляции от людей, зоопарк на стройке не в счёт, подушатался малость. Прохожие на улице шарахаются в стороны, пенсионеры в лифт со мной не заходят.
Записан

Oлег

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4857
  • - Вас поблагодарили: 1282
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2019, 12:02:34 »


  Лохматый, решайся.  Народ просит.   :D   *THUMBSUP*

 *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Давай! Давай!
Записан

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6118
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #41 : 16 Июнь 2021, 15:54:33 »

Зоя.
Поставь ему  еще пожалуйста десять спасибок и сорок два плюса в карму)))
Ты права... )))
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #42 : 16 Июнь 2021, 16:00:49 »

А то что мы считаем себя умнее кого-то..
Например ты меня))

  Тут у тебя  маленький  проблем в сообщении)))
  Если кто-то считает чего-то там - это его личная интимная трагедия.
   Но раз уж он считает, то хотелось бы знать - О ЧЕМ  ВООБЩЕ  РЕЧЬ?
В КАКИХ ЕДИНИЦАХ УМНОСТЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ?
 
  Ну и на мой счет ты сильно не угадал.  Я  уже  давно  разобрался с магистралями и смыслами.  И мериться  ими -  это все равно что  мериться силуэтами деревьев.  Естественно,  подразумевая, что твой силуэт правильный, а остальные  неправильные.  :D

  Кстати, магистрали внимания действительно похожи на  силуэты деревьев...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6118
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #43 : 16 Июнь 2021, 16:02:32 »

Я не считаю себя неправой в этом разговоре, я тоже имею право на собственное мнение и наблюдения

Абсолютно верно.
И вообще.. на всякий случай, я бы, будь на твоем месте модератора,  на пару часов.. дней.. месяцев.. а лучше десятков лет...  выписывал бы  бан таким зарававшимя "героям", как я.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: СПАСИБКИ, ЛАЙКИ, "ПЛЮС В КАРМУ".
« Ответ #44 : 16 Июнь 2021, 16:04:24 »

Поставь ему  еще пожалуйста десять спасибок и сорок два плюса в карму)))

  Это кому?  ]:>

Если мне - то можно.  Остальным нельзя.  Плохо пострижены и хреново  выглядят.  :)
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))