Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Чердачок пи.додела  (Прочитано 20347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Чердачок пи.додела
« Ответ #75 : 09 Февраль 2023, 15:28:08 »

понял, что Волосатый как-то связан с Семейкой Аддамс

Извини за выражение, не выдержал второе видео, где какой-то длб начал кратко пересказывать сериал.

Я вообще не фанат семейки Адамс, но именно этот сериал посмотрел целиком.
Девочка - умничка, которая живёт в чорной-чорной комнате, носит всё чорное-чорное и имеет чорный-чорный юмор.
Митрию бы понравилось.
Посмотри оригинальный сериал.
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +243/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 440
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7072
  • - Вас поблагодарили: 4389
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Чердачок пи.додела
« Ответ #76 : 09 Февраль 2023, 15:49:02 »

Извини за выражение, не выдержал второе видео, где какой-то длб начал кратко пересказывать сериал.

Да я сам видео это видео не досмотрел, мне название понравилось, часто этого достаточно.
Так же из этого видео я узнал, что пираньи откусили нечто нужное и пикантное, у того, кого надо. Правда, за это её в спецшколу отправили. 
Сериал посмотрю  ))

Смотрел Аватар2. После стал с интересом всякие дополнительные видео смотреть. Там совсем другие сюжеты в плане были.

ПС. Сериал посмотрел. Вещь. Рекомендую, кто не видел. В каждой серии кого-то убивают, а Уэнсдей бесплатно ведет детективное расследование. Подсел на черно-белую девушку без улыбки. Так что сериал кончился быстро и внезапно. А второй сезон только через год...
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2023, 09:44:58 от trek »
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Чердачок пи.додела
« Ответ #77 : 25 Сентябрь 2023, 08:29:02 »

О Божий мир, что в нём творится!!!

"Мебельный щит, доставленный на дом, нельзя распаковывать в течение недели. За это время материал адаптируется под температуру комнаты, привыкнет к определенным температурным условиям и изменившейся влажности. Такое правило невероятно важно соблюдать в зимний период, когда разница температуры на улице и в помещении может достигать нескольких десятков градусов. При нарушении этого правила мебельный щит может деформироваться и стать не пригодным к дальнейшему использованию.
Мебельный щит не выносит повышенной влажности, поэтому его нельзя хранить в помещении, где проводится ремонт с использованием штукатурки, шпаклевки и цементной стяжки, так называемых «мокрых» строительных материалов.
Для того, чтобы щит сохранил идеальную форму и состояние, хранить его нужно только в горизонтальном положении."
(Инструкция спионерина у производителя)

Это ппц, товарищи. Фактически, за много лет, любой купленный мною щит загибало в такую херню, что жесть.

Вося делал щиты, как учил покойный прадед, которого он не застал.
Их не гнёт, не крутит, не требуется вообще нихера. Тестовые образцы лежат на солнечной стороне много лет без какого-либо покрытия; на них стоят цветы, льётся вода, падает земля, дохлые мухи, мороз.

Вывод: древесину вообще никто не сушит правильно. В автоматическую линию насыпают дров с одной стороны, с другой выезжает щит, его быстро в герметичный пакет и в горизонтальное положение. Вот с такими щитами я раз и попал на тыщу баксов.
Записан