Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Сны  (Прочитано 114935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152369
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #1470 : 20 Февраль 2024, 05:52:36 »

  На  своей  старой  машине  приехал в  какой-то полуразрушенный город. Мне там  надо было  что-то порешать.
Оставил  машину  в  каком-то  переулке  и   отравился  по делам.
   Прибыл  в контору, в которую мне было нужно.  Но...  не  могу ни с кем  поговорить!  Они  меня просто  не   видят!
Я понял.  Они  меня не  видят  потому, что  я голый.  Мне  нужно надеть какую-то  одежду, чтобы  меня  увидели.
  Надо вернуться к машине,  взять  там   какую-то  одежку.

   Тихо  плыву-лечу над тротуаром.  Меня никто не  видит, поэтому, быть  голым посреди города совсем не стыдно.  А то, что я не иду, а лечу-плыву над тротуаром - так это тоже  норма. 
   Нашел  свою  машину,  облетаю,  чтобы   открыть  багажник...  а там,  на заднем бампере   сижу  я.  Но в  одежде. 
   Это была  моя  первая  встреча с собой.  Какая-то дикая  энергия  проскочила  между нами...  мы прекрасно  видели друг друга  и были  очень рады  встрече.   На радостях обнялись,  а какой-то  из нас в качестве шутки  кинул другого через бёдрышко и оба  свалились.   Было  очень забавно...

  В итоге,   было  решено  дела  по боку,  садимся  в  машину и едем  из города  заниматься  совсем  другими делами.  Потому,   что  когда  мы  вместе,  мы  видим  мир  со  всех  сторон  сразу.  А это  меняет  всё.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 859
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5025
  • - Вас поблагодарили: 4378
Re: Сны
« Ответ #1471 : 20 Февраль 2024, 07:15:27 »

Хорошо понимаю,  где-где.. а  на  этом форуме, знатоков и толкователей снов хватает. Поэтому своё место знаю) Тем не мене. что-где-то и мне приходилось видеть и участвовать в последствиях с двойниками.. поэтому лучше сказать, чем промолчать.
Так вот. Видеть своего двойника, или если кто-то видит моего двойника, вне зависимости контекста,  плохой знак.
Поэтому, чтобы не случилось отрицательного события, нужно изменить линию жизни, уйти на другие, желательно отдалённые, полосы событий.
Как вариант.
Если собирался в ближайший день, два, неделю, что-то делать или куда-то ехать, необходимо отложить и на время затаиться в обыденной тихой жизни.
Если наоборот, ничего не планировал, то как раз необходимо что-то сделать. Куда-то подальше поехать, хоть на один день, даже на несколько часов. Увидеть других людей, каким-то краем и боком. поучаствовать в других событиях. в которых бы точно не планировал в эти дни участвать..  типа  поехать в город и подарить шоколадку встречной девушке.. пусть улыбнётся. Погулять, пройтись по каким-то местам, тем же магазинам, пообщаться с другими ранее незнакомыми людьми. Линия жизни будет далеко смещена и ситуация с двойником уйдет в сторону.
Можно конечно и поэкспериментировать. Идти по накатанной  и посмотреть какой конкретный кирдык подразумевалсся встречей
 с двойником. Даже интересно).  Шутка. Не удачная.  Так делать не нужно.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Сны
« Ответ #1472 : 20 Февраль 2024, 07:27:04 »

поэтому лучше сказать, чем промолчать.

Тогда уж и я, хотя не собирался) Прямо в самый центр меня сегодняшнего сон этот попал. Точнее, не сон - а его финал с выводом.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14815/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 201
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60996
  • - Вас поблагодарили: 107521
Re: Сны
« Ответ #1473 : 20 Февраль 2024, 16:03:20 »


  В итоге,   было  решено  дела  по боку,  садимся  в  машину и едем  из города  заниматься  совсем  другими делами.  Потому,   что  когда  мы  вместе,  мы  видим  мир  со  всех  сторон  сразу.  А это  меняет  всё.

Хороший сон! Мне нравится) Толковать сны, конечно, каждый должен свои, причём спустя время, но мне тут показался намёк на то, что такова полноценная жизнь человека - во сне и наяву, и это единая возможность делать то, что невозможно делать только там или только там

Мне очень редко снится собственное Я. Чаще всего  детское - когда я гуляла сама с собой, одна была уже взрослой, а вторая маленькой. Было желание найти себя старенькую, но как ни искали, не нашли. Вот это желание ощущалось вполне осознанным, без всякой мути, причём разделялось нами обеими
Помню, как я-маленькая смеялась в том сне

А вот сновидная практика с зеркалами мне сначала давалась не очень легко, но всё же научилась видеть и взаимодействовать там со своим "двойником". Причём я всегда чётко понимала, когда этот двойник ненастоящий, кто-то с той стороны сновидного зеркала им прикидывается,  а когда действительно "я сама")

Может, конечно, эти сны и о смерти и плохой знак. Но как говорила моя знакомая - "Родился - уже плохо. Значит, когда-нибудь умрёшь"  :(
Пока не знаю, верить ей или нет *DONTKNOW*
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152369
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #1474 : 20 Февраль 2024, 17:58:32 »

Мне нравится)
  Мне  тоже!  ))
Толковать сны,

  Для  меня  эта тема  вообще  неизвестна  полностью  Никогда   не  удавалось как-то  прямо  увязать   сны и события.  А вот у сновидных историй...там  жэсть  реальная...   и  то,  как они, иногда,    реализуются... там  в пору  офонареть   по  всей длине.

А вот сновидная практика с зеркалами мне сначала давалась не очень легко,

 Еще  в начале своих  дел сновидных,  столкнувшись с  диким ужасом  от зеркала, решил,  что   "никогда больше".  ))



Причём я всегда чётко понимала, когда этот двойник ненастоящий, кто-то с той стороны сновидного зеркала им прикидывается,  а когда действительно "я сама")

  Не приходилось  никогда ранее  сталкиваться с собой.  Наблюдение  себя спящего таковым не  считаю.

"Родился - уже плохо. Значит, когда-нибудь умрёшь" 
  В  какой-то мере, да.  Такая  возможность не исключена.   :)

 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +245/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 488
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7294
  • - Вас поблагодарили: 4475
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Сны
« Ответ #1475 : 20 Февраль 2024, 18:52:51 »

По некоторым версиям, человечеству в этой реальности осталось 10 - максимум 15 лет. Нас уже переделывают, хотя пока это мало заметно.

В сети также есть прогноз, что в конце 2024 года будет некий переход и почти все люди станут вИдящими. Точнее, примерно 80 процентов видящих.
(Извините, не проверял )) но это ж офигеть )).  Есть правда версии более длинного перехода. "Серые" очень хотят свою "жатву" забрать с собой и кого-то заберут.

Было желание найти себя старенькую, но как ни искали, не нашли.

Такое вполне может быть у продвинутых товарищей.
Есть прогноз, что все, кто перейдет в 5Д - получают трансформацию тела, омоложение и еще несколько сотен лет жизни в новом мире.
Кто-то перейдет живым, кто-то этапом через смерть.

как говорила моя знакомая - "Родился - уже плохо. Значит, когда-нибудь умрёшь"  Пока не знаю, верить ей или нет

Вполне может так и быть. Не для всех. Сейчас особое время...  *THUMBSUP*

Имхо переход в 5Д возможен лет через 5-10-15.
Кто не сможет или не захочет перейти, будут перемещены в другие миры (планеты) меньшей мерности, 3Д или 4Д. Наверное ))
Записан

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 977
  • - Вас поблагодарили: 967
Re: Сны
« Ответ #1476 : 20 Февраль 2024, 19:42:45 »

а там,  на заднем бампере   сижу  я.  Но в  одежде.
Валерий, мне кажется тебе нужно заняться вторым делом. Каким, выберешь сам.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152369
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #1477 : 21 Февраль 2024, 05:39:46 »

вторым делом.

  Это  каким?   

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ур

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 977
  • - Вас поблагодарили: 967
Re: Сны
« Ответ #1478 : 21 Февраль 2024, 08:59:11 »

Это  каким?
У меня на выбор не менее 11. С бизнесом они мало связаны. Пару из них ты знаешь.
Записан

Serg70

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8233
  • - Вас поблагодарили: 1790
Re: Сны
« Ответ #1479 : 24 Февраль 2024, 12:12:11 »

Во сне "познакомился" с тамошним музыкальным инструментом. Опишу как смогу )

Сантиметров 40-50 в длину, отдаленно, по форме напоминает графин, т.е. один конец (что к себе) потолще (сантиметров 10-15), другой - потоньше (сантиметров 3-5). Лёгкий, тонкая оболочка выполнена как-будто из иссушенного плода или слоеного "папируса", как-бы лакированный. Руками не проминается, есть ребра, достаточно прочный. Отверстий нет, корпус цельный. Цвет светло розовато-песочный, с более тёмными прожилками. Примерно на середине корпуса есть крестовидная выпуклость, размером 1х1 см. Через взаимодействие с этой "выпуклостью" и появляется звук. Взаимодействие осуществляется с помощью второго предмета - небольшая "палочка" сантиметров в 30, на конце которой, сбоку (не на торце) также имеется крестовидная отформовка. Соединяя палочку и корпус через "крестовины" - возникает звук. Звук меняется изменением наклона палочки.

Понятно, что ничего путного сыграть я не смог ) Так, попробовал просто.
Спросил, как называется этот инструмент, мне написалось "Циiя"

Необычно )

Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152369
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Сны
« Ответ #1480 : 21 Апрель 2024, 18:25:19 »

  Похоже, заклинило))))

  Уже несколько ночей  попадаю  в  состояние  бега,  когда бегал двадцатку. 
   Тело  невесомое, сильное, летящее...  в голове  мысль:  "Наверное,  это самое лучшее  из состояний.  Надо  приложить  все силы  чтобы к нему  вернуться".  Понимаю, что  это сон, понимаю что сплю,  тут же - накладкой идет  "ощущение", когда прошлым и позапрошлым летом пытался возобновить серьезные занятия  бЕгом. 

  Просыпаюсь  с  сильнейшим желанием  вернуться в это  состояние,  когда  двадцатка  для тела была   как   игра  и развлекуха.

  С чего  бы это?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Герольд

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 953
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 639
  • - Вас поблагодарили: 709
  • and me? Who am I?
Re: Сны
« Ответ #1481 : 22 Апрель 2024, 17:22:12 »

вернуться в это  состояние,  когда  двадцатка  для тела была   как   игра  и развлекуха.

тренировки ва сне..  ваабще оч интересная тема..)) 

нагрузки на тело как бэ..  минимальные))..   но паскоку моск считает..  што фсе риально..   кампенсацыя на "васстановление"  выделяется па полной)).. 
Записан
there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?

Герольд

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 953
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 639
  • - Вас поблагодарили: 709
  • and me? Who am I?
Re: Сны
« Ответ #1482 : 22 Апрель 2024, 17:25:20 »

осознанный сон ваще..  па идее нужен для того штобэ  делать то..  чего не можэшь в риале))  ..  или времени ни хватаеть..))

физическые тренировки в этом смысле оч хорошы))..    :)
Записан
there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?