Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Совместные сновидения  (Прочитано 111720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #570 : 19 Сентябрь 2021, 12:32:57 »

Небольшие выводы по совместному сновидению. Невозможность оного для меня подтвердилась. Никаких фактов, давших бы хоть зацепку, не обнаружено. Зато в очередной раз обнаружена способность из уже имеющихся в памяти фактов выстраивать образ, в разной степени близкий к реальности. Взаимное влияние оказывается друг на друга в бодрствовании, а в сновидении у каждого отдельно отражается. По-прежнему остаётся открытой возможность "выхода психической энергии" за пределы конкретного человека. Большинство из сновидных интерпретаций основаны на фантазии. Эта фантазия честная. Эта фантазия яркая. Эта фантазия живая. Оттого она и воспринимается так близко к сердцу. Ещё раз главный парадокс - правдивая фантазия, основанная на реальности, но реальностью не являющаяся. Для будущих исследований интересна идея возможности совместного посещения сновидных миров с внутренней памятью и сравнения элементов этой памяти. Но это трудно. Нужно сначала каждому стать профи в стабильных перемещениях в эти миры и удержанию там.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Совместные сновидения
« Ответ #571 : 15 Сентябрь 2022, 16:07:50 »

Я просто считаю, что встреча во сне является достаточно доступной для опыта категорией, чтобы пускаться в размышления и споры про неё

Лье, если хочешь - давай поэкспериментируем чего-нибудь. Для начала - можно днём, мне без разницы - во сне-не во сне, если я увижу что-то, связанное с тобой через свои "калитки", чего никто не знает на ШЛ - то есть смысл дальше двигаться. Только мне нужно разрешение от тебя и примерное время определить днём или ночью, чтобы и я и ты были не заняты делами.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #572 : 15 Сентябрь 2022, 16:36:14 »

Только мне нужно разрешение от тебя

Всегда пожалуйста)

Для начала - можно днём, мне без разницы - во сне-не во сне

Хорошо) Мне как раз важно во сне, то есть я могу действовать только во сне. А вот время для меня не важно, я "не верю" в одновременность сновидения, зато допускаю какой-то иной способ взаимодействия. Впрочем, со мной так и так очень сложно совместиться - я сплю сейчас где-то с 5ти утра до часу дня)

Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Совместные сновидения
« Ответ #573 : 15 Сентябрь 2022, 16:44:11 »

Лье, я предлагаю взять для сонастройки фото какого-нибудь известного места или малоизвестного - любого, назови - любой бульвар, памятник, двор-адрес в любом городе, набережная, парк и т.д. - то есть это будет место для встречи, я могу найти названное место и поместить тут фото. И ещё - если вдруг пойдёт очень личная информация - маловероятно, но вдруг - то лучше в ЛС, здесь, в теме - в общих чертах. 
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #574 : 15 Сентябрь 2022, 16:53:20 »

Выбери любое закрытое место, квартиру простую. Мне сейчас с дефицитом сил легче всего просто выйти из квартиры и зайти в соседнюю)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #575 : 15 Сентябрь 2022, 16:58:01 »

И ещё - если вдруг пойдёт очень личная информация

Само-собой, даже не обсуждается)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Совместные сновидения
« Ответ #576 : 15 Сентябрь 2022, 17:01:22 »

Выбери любое закрытое место, квартиру простую. Мне сейчас с дефицитом сил легче всего просто выйти из квартиры и зайти в соседнюю)
Крыша дома пойдёт? Или лестничная площадка? Можешь во сне выйти на свою площадку перед квартирой? или подняться на крышу своего дома?Тогда не надо никакого фото места.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #577 : 15 Сентябрь 2022, 17:08:55 »

Крыша дома пойдёт? Или лестничная площадка? Можешь выйти на свою площадку перед квартирой? или подняться на крышу своего дома?Тогда не надо никакого фото места.

Теоретически я могу всё) Но уют некий, а значит максимальную точность я сейчас могу получить только привычными, испытанными действиями. Я могу теоретически открыть соседнюю дверь, а за ней будет море. Но я не уверен в быстром результате. Если же это будет обычная квартира, то на 99% я там обнаружу твой образ. Но это я про себя)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #578 : 15 Сентябрь 2022, 17:12:48 »

Тогда не надо никакого фото места

Если не надо фото - просто домой ко мне заходи)
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #579 : 15 Сентябрь 2022, 17:15:22 »

Если же тебе требуется идентичность обстановки, то любое простенькое фото закрытой, не усеянной предметами площадки.
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Совместные сновидения
« Ответ #580 : 15 Сентябрь 2022, 17:18:34 »

Я могу теоретически открыть соседнюю дверь, а за ней будет море.
Если не надо фото - просто домой ко мне заходи)

Как раз заходить в квартиру мне не хотелось бы. Если за соседней дверью будет берег моря - годится. Давай я буду за дверью в соседней квартире, на берегу моря?))
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #581 : 15 Сентябрь 2022, 17:21:32 »

Давай я буду за дверью в соседней квартире, на берегу моря?))

Как скажешь)) Тогда уж вообще без дверей - просто кусочек безлюдного берега моря)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Совместные сновидения
« Ответ #582 : 15 Сентябрь 2022, 17:25:23 »

Лье, давай я попробую протащить в сон предмет, он будет у меня в руках Для чистоты эксперимента я напишу что это за предмет в ЛС Сиринге.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7678
Re: Совместные сновидения
« Ответ #583 : 15 Сентябрь 2022, 17:29:51 »

Лье, давай я попробую протащить в сон предмет, он будет у меня в руках Для чистоты эксперимента я напишу что это за предмет в ЛС Сиринге.

Давай. И ты, и я. Но гарантий удачного моделирования в первый же день дать не могу)
Записан

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: Совместные сновидения
« Ответ #584 : 16 Сентябрь 2022, 08:22:10 »

Лье, я перед сном мысленно походила там, у моря, с предметами в руках.)) Были образы деревьев через дорогу от подъезда - похоже на липы, неожиданно - почему-то образ павлина, птичка светящаяся, железка с петлями, сочетание цветов пастельные: салатово-апельсиновые полосы, малиново-бирюзово-лаймовые квадратики.  Во сне попала к крепостной стене, по верху зубчики, как на московском Кремле, но пониже и пошире и эта стена похожа на новодел. Потом пошла на встречу с тобой и оказалась то ли в гостинице, то ли в санатории с дорогими интерьерами. Думаю: "Куда-то меня не туда занесло, надо же через дверь лестничной площадки выйти к морю". Но тут появился молодой человек и сказал, что мне туда идти не надо, чтобы я подождала здесь, Лье мол, меня уже увидел, скоро проснётся и расскажет, что видел. Выглядел молодой человек - высокий, темноволосый, кучерявый - словно с химической завивкой, волосы до плеч, лицо - удлинённое. Я подумала, что Лье так выглядеть не может, но этот парень как-то связан с ним, а может, даже это Лье в молодости? Или это кто-то с ШЛ? Гуляла вокруг, там много роз красивых цвело, один сорт особо красивый - лавандово-сиреневые розы, за ними ухаживали, поливали водой с подогревом. Музыка там играла, какая-то песня певицы Максим.
Проснулась, мысленно, через свою "калитку" сходила через дверь к морю - чувствовала, что ты рядом, но видела только туман. Промелькнула рубашка сине-белая, с мелкими завитками. Вспомнила, что надо увидеть предмет и у меня пальцы стали двигаться, будто я играю на гитаре - правой рукой зажимаю струны, а левой перебираю струны, играю (но я переученная левша и вообще не знаю, как надо держать гитару), но думаю, что ты взял в сон гитару. ))
Записан