Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Вот пришли мы в Лес...  (Прочитано 40256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #375 : 09 Октябрь 2017, 18:11:29 »

Здравствуйте всем! Раздел про лес, вот хочу обсудить тему лесных невидимых обитателей... Несколько дней назад была в лесу, ездила за грибами. И бродя по лесу, почувствовала некое присутствие...направила свое внимание, туда откуда почувствовала то самое присутствие...увидела некую сущность(увидела не физическим щрением, а как-то по другому). Силует был плавным в форме кегли( более точного сравнения не придумала). Она просила поиграть с ней и не хотела отпускать, все время как была я в этой части леса мешала сосредоточиться на поиске грибов). Общалась не словами, а как-то передавала информацию образами, сложно описать.Вопрос: это мегаглюк? Если нет, то что это могло быть? И можно ли про это где-нибудь прочитать?

  С этими темами у нас очень не просто всё. 

  Да, что-то необычное  в лесу наблюдали и ощущали многие.  И я в том числе.
 Но сказать по этой теме что-то внятное и правильное - вряд ли кто может.  Хотя бы потому,  что нет еще сколько-нибудь  приемлемой и не фальшивой  систематизации всех этих встреч и явлений.  А коллекционировать  гипотезы - вряд ли рационально.  Вот и живем...  собирая материал и ожидая того времени, когда  хоть что-нибудь по этой теме можно будет сказать  такого, за что потом не было бы стыдно.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #376 : 09 Октябрь 2017, 19:01:48 »

.увидела некую сущность(увидела не физическим щрением, а как-то по другому)
Инна, привет!
Хорошее и интересное у тебя происходит.
И самое главное - нет у тебя страха, а есть спокойный азарт исследователя, так чувствуется.
Мне вот интересно, как давно ты начала ощущать "не зрением" сущности. (Кстати, они могут появляться не только в лесу,это зависит от твоей "включенности", от состояния и готовности это воспринимать)
Вопрос у меня в том, если это началось внезапно, то , быть может, что-то происходило с тобой ДО ЭТОГО?  Возможно, был некий толчок?
Она просила поиграть с ней и не хотела отпускать,
Вот с таким общением нужно быть осторожной.. 
Вопрос: это мегаглюк? Если нет, то что это могло быть? И можно ли про это где-нибудь прочитать?
Не глюк.
Это сущности, их много и они очень разные.
Если развить чувствительность(постепенно), то внутреннее чутье подскажет, как и с кем общаться. И даже звать..и они приходят, если захотят.
одно могу сказать - если почувствуешь, что не хотят отпускать - сразу уходи и прекращай общение. У них тоже свои задачи)
Общайся с теми, кто не удерживает. Всегда смотри цвет, свет и ощущения от взаимодействия. Иногда они дают ценную информацию. Можно запоминать.
Где прочитать - не знаю.
У всех опыт очень разный.
и у тебя только твой.
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #377 : 09 Октябрь 2017, 21:54:44 »

Здравствуйте всем! Раздел про лес, вот хочу обсудить тему лесных невидимых обитателей... Несколько дней назад была в лесу, ездила за грибами. И бродя по лесу, почувствовала некое присутствие...направила свое внимание, туда откуда почувствовала то самое присутствие...увидела некую сущность(увидела не физическим щрением, а как-то по другому). Силует был плавным в форме кегли( более точного сравнения не придумала). Она просила поиграть с ней и не хотела отпускать, все время как была я в этой части леса мешала сосредоточиться на поиске грибов)

Света спросила, когда  это началось.
Возможно тут есть такое.
Тоже  хотела  спросить.

Первое, это работа  с вниманием и телом,тело стало воспринимать невидимое  ранее..или лучше  чувствовать, ощущать.

Когда мы подключаем  внимание,и начинаем  помогать телу,совершая  ритуалы,техосмотр,это похоже  как  на прочистку каналов восприятия.
Я так  это ощущаю.
И видишь, иначе,чувствуешь, иначе..воспринимаешь ,иначе..лучше.
нечто внутри начинает просыпаться.
Древний? Суть? нутро?
Что то в  нас,связанно с  Природой,с Миром,нитями, которые  оживают,и когда  попадаешь в  живое,они будто касаются и притягивают к  себе...  то, что и в  слова  то трудно одеть.

это первое!!!!
потому что есть и второе!!! ))))

ГРИБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это что то совершенно невозможное!!!!))

Они умеют делать  такое.
Умеют уводить ,приводить,подводить,умеют заманивать и открывать,умеют такое, что диву  даешься.

А может эти два  момента и связанны.
скорее  всего.

Но в любом  случае, замечательное открытие, наблюдение, ощущения, Инна. *ROSA*
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #378 : 09 Октябрь 2017, 22:02:48 »

Силует был плавным в форме кегли
Цвет присутствовал или просто прозрачная и давала искажение, как стакан с водой?

Какой рост у сущи?
Записан

Гудимир

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2047
  • - Вас поблагодарили: 593
  • Чти Род свой
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #379 : 10 Октябрь 2017, 12:20:52 »

Здравствуйте всем! Раздел про лес, вот хочу обсудить тему лесных невидимых обитателей... Несколько дней назад была в лесу, ездила за грибами. И бродя по лесу, почувствовала некое присутствие...направила свое внимание, туда откуда почувствовала то самое присутствие...увидела некую сущность(увидела не физическим щрением, а как-то по другому). Силует был плавным в форме кегли( более точного сравнения не придумала). Она просила поиграть с ней и не хотела отпускать, все время как была я в этой части леса мешала сосредоточиться на поиске грибов). Общалась не словами, а как-то передавала информацию образами, сложно описать.Вопрос: это мегаглюк? Если нет, то что это могло быть? И можно ли про это где-нибудь прочитать?
Не было ощущения, что это встретились и предложили поиграть души умерших родственников?
Записан

Инна

  • Турист
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 26
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #380 : 10 Октябрь 2017, 17:36:26 »

Мне вот интересно, как давно ты начала ощущать "не зрением" сущности.
Мне вот интересно, как давно ты начала ощущать "не зрением" сущности.
Привет Пчелка!
Не могу сказать точно... Давненько... Это было из последних событий. Вижу-ощущаю (сложно подобрать слово) не только в лесу))))
Вопрос у меня в том, если это началось внезапно, то , быть может, что-то происходило с тобой ДО ЭТОГО?  Возможно, был некий толчок?
Толчок, можно сказать и был, вернее бывают. Но все это происходит как-то волнами. Конкретного события назвать не могу.


Записан

Инна

  • Турист
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 26
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #381 : 10 Октябрь 2017, 17:59:48 »

Света спросила, когда  это началось.
Возможно тут есть такое.
Тоже  хотела  спросить.

Первое, это работа  с вниманием и телом,тело стало воспринимать невидимое  ранее..или лучше  чувствовать, ощущать.
Работа с вниманием только помогает, усиливает восприятие...Отпускаешь внимание и тут же теряешь связь. Может поэтому у меня все волнами?)))
А про грибы я не знала, что они могут чего-то вытворять))) А можно про них где-то почитать или напишите. Очень интересно.)))
Записан

Инна

  • Турист
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 26
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #382 : 10 Октябрь 2017, 18:04:51 »

Цвет присутствовал или просто прозрачная и давала искажение, как стакан с водой?

Какой рост у сущи?
Цвет не присутствовал, оно или она воспринималась другим зрением, не глазами... Я пока не могу описать)))
Записан

Инна

  • Турист
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 26
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #383 : 10 Октябрь 2017, 18:13:57 »

Не было ощущения, что это встретились и предложили поиграть души умерших родственников?
Нет, ощущения умерших душ не было...Было чувство, что оно там обитает и именно только в определенной части леса. Как-то так)))
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Вот пришли мы в Лес...
« Ответ #384 : 10 Октябрь 2017, 19:24:35 »

Инна, всё верно.  Эти  товарищи воспринимаются не глазами,
хотя вроде как глазами))
Поэтому,  в следующий раз в подобных ситуациях  есть смысл
закрывать глаза. Это многое меняет.))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))