Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Вопросы к администрации.  (Прочитано 96623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кустан

  • Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 85
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #585 : 06 Март 2024, 18:07:39 »

Даже  срань  откровенная, прозрачная  и призрачная,  висит до сих пор,  просто, из  уважения к чужому труду. 
Понятно.

Житель-обитатель, который  заводит свою тему,  по первой просьбе получает права и полномочия "Модератора  своих тем".
Это хорошо, полезно. Я бы предложил всем создателям тем давать автоматом права модератора.

 
Все, кого  пришлось отключить  от форума  были отключены в результате  их,  собственного,  вполне  оформленного желания.  То  есть.  Чел  сначала бросается с гранатами под танк, а  взрыв  и всё остальное происходит потом.
Хм... Да... ) Кто бы сомневался. Видел в новостях - сам бросился. Даже гранаты нашли и показали. )

В общем пока понял так - жизнь не гарантируется, но памятник останется.

Так а что насчёт ваших ощущений, интуиции в отношении моей будущности на форуме? "Такой скорее всего пожелает кинуться под танк с гранатой" или "может и выживет", или что-то другое? )
Записан
Интересны аргументированные мнения

Кустан

  • Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 85
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #586 : 06 Март 2024, 18:10:24 »

Обезличенный пользователь лично для меня мало интересен. Проходить тест Тьюринга с Чат ЖПТ, особого желания нет.
Без проблем. ) Мне тоже не очень интересен человек, не поднявшийся выше уровня Чат ЖПТ, будь он хоть с опубликованным на форуме паспортом гражданина.
Записан
Интересны аргументированные мнения

Кустан

  • Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 85
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #587 : 06 Март 2024, 18:12:19 »

Не будет необоснованно трепать языком.
Сейчас даже обоснованно языком трепать нельзя - времена нынче такие, не располагают.
Те самые времена, при которых молчание - золото.
Особенно на форумах *PARDON*
Согласен. Но совесть и сочувствие к гибнущим и навсегда калечащимся - требуют что то сказать, хотя бы в рамках допустимого. Или Шаманить. Но это сложно. 
Записан
Интересны аргументированные мнения

Кустан

  • Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 85
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #588 : 06 Март 2024, 18:15:35 »

О, оказывается чтение "кто изменил мою карму" полезно.
Может и не стал бы сегодня писать в теме админа, если бы прочитал раньше.
Записан
Интересны аргументированные мнения

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5019
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #589 : 06 Март 2024, 18:19:28 »

Не создав ни одной темы, и до этого заявив, что не пишется поступорожних сообщений, привлечь столько внимания к своей неповторимой персоне, случайно посетившей своим присутствием этот заброшенный уголок интернета,  еще нужно умудриться  ;) :).
 Умеют же... )
Записан

Кустан

  • Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 85
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #590 : 06 Март 2024, 18:22:01 »

Не создав ни одной темы, и до этого заявив, что не пишется поступорожних сообщений, привлечь столько внимания к своей неповторимой персоне, случайно посетившей своим присутствием этот заброшенный уголок интернета,  еще нужно умудриться  ;) :).
 Умеют же... )
Много получилось?
По существующим сообщениям не видно, что вкладывался и они выглядят пустопорожними?
Хорошо, умолкаю.
Записан
Интересны аргументированные мнения

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 847
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67346
  • - Вас поблагодарили: 152363
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #591 : 06 Март 2024, 18:22:15 »

Так а что насчёт ваших ощущений, интуиции в отношении моей будущности на форуме? "Такой скорее всего пожелает кинуться под танк с гранатой" или "может и выживет", или что-то другое? )

  Мой опыт говорит,  что  такой тип  жителей-обитателей  способен  понять    плюсы  осмысленного  общения  и предпочесть  именно  этот вариант  отношений с площадкой.   
  Так же, подозреваю,  что  сложности  "притирок" и  "ознакомления с коллективом" - пройдут быстро  и впереди  нормальный,  человеческий   тип общения.  Включающий в  себя  не только уважение к площадке,  но и   ощущение  правильности  и  комфорта  от пребывания здесь.

    Вот такое ощущение... 

Я бы предложил всем создателям тем давать автоматом права модератора.
  Тут, иногда,   случаются чудики совсем  веселые.  Которым  свои темы  ...  пока  рано.  )))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5019
  • - Вас поблагодарили: 4376
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #592 : 06 Март 2024, 18:36:42 »

Но совесть и сочувствие к гибнущим и навсегда калечащимся - требуют что то сказать, хотя бы в рамках допустимого

Маловероятно, что такие рамки здесь будут. Скорее  забанят не человека, говорящего свое мнение про войну, а весь форум целиком, а админа еще могут и посадить.
Поэтому свои рассуждения о войне, лучше делать на Пне. Они зарегистрированы за границей и их не заблокируют.
Записан

Кустан

  • Охотник
  • *
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 85
Re: Вопросы к администрации.
« Ответ #593 : 06 Март 2024, 19:04:23 »

Чтобы не загромождать главную страницу, предлагаю администратору удалить все мои сегодняшние сообщения в этой теме. Ну или перенести куда то в невидимость. Свой ответ я получил... хотя как всегда пришлось объясняться больше чем оно того стоило. )
Записан
Интересны аргументированные мнения