Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Шутки юмора  (Прочитано 140755 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Шутки юмора
« Ответ #75 : 26 Декабрь 2009, 19:07:55 »

Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Шутки юмора
« Ответ #76 : 27 Декабрь 2009, 22:54:13 »

Пьяный дракон выходит из таверны, расправляет крылья, разбегается… потом останавливается, взмахивает лапой и говорит, складывая крылья:

— Да ну, нафиг. Пешком пойду.
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Шутки юмора
« Ответ #77 : 01 Январь 2010, 01:48:01 »

Новогоднее...
В одном детском саду для экономии пригласили на роль Деда Мороза не профессионального актера, а просто знакомого паренька.
Он должен заходить в зал со словами:
-Седовлас и красный нос, кто я, дети?
И дети дружно отвечают:
-Дед Мороз!!!
Но у паренька от волнения все перепуталось в голове. Выходит он и выдает:
-Красный нос и седовлас, кто я, дети?
И тут же нашлось юное дарование, которое звонко озвучило нужное слово... :)
Записан

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Шутки юмора
« Ответ #78 : 12 Январь 2010, 22:00:55 »

Известно, что менты ходят по двое по причине того, что один умеет читать, а другой писать... Так вот. Едет как-то раз утром компания студентов на лекции в автобусе, все пассажиры такие полусонные. Только студенты едут, хохмят, чего-то там на весь автобус рассказывают.
Один из них и рассказывает вышеупомянутый анекдот про ментов.
Компания хохочет. Тут у рассказчика за спиной громкий голос:
"Молодой человек, ваши документы..." Все пассажиры (ну как это обычно бывает) сразу заинтересовались - что там? как там? кого вяжут? Компания становится центром внимания общественности. Студенты оборачиваются - стоят два мента. У всех мысль: "Ну вот, блин, дошутились". Рассказчик достает студенческий билет. Мент долго на него смотрит и произносит,обращаясь к напарнику: "Вась, записывай..."
Автобус подпрыгнул от хохота...
Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Шутки юмора
« Ответ #79 : 17 Январь 2010, 01:03:04 »

 (Голосование заканчивается: 21 Январь 2010, 15:35:21)


admin
Administrator
Лесной чел
Re: Погода в лесу или куда собрались
« Ответ #137 : Вчера в 22:47:37 »   

   Вобщем, тема тихо и глухо зашла в тупик.   Тему закрываем, по причине ее неспособности дать какой либо конструктив
Записан

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Шутки юмора
« Ответ #80 : 18 Январь 2010, 04:15:30 »

Рассказал мне эту историю один мой знакомый (назовем его Сергей).
Поехал он со своим приятелем на охоту (Сибирь, конец 70-х).
Разбили они палатку у речки - заодно и порыбачить можно, благо как раз в это время там рыба на нерест поднималась.
Ну так вот: Раннее утро. Сергей проснулся от того, что кто-то звякает снаружи чем-то металлическим. Он вылез из палатки и увидел, что на берегу молодой медведь возит по гальке бидон, в котором приятели заготовили наживку. Спросонья (да и приняли вчера изрядно), неосознавая еще до конца окружающее, Сергей... просто пошел к медведю и стал отбирать бидон! Медведь, естественно, подобного обращения не потерпел, бросил бидон и подмял несчастного.
У того - шок, ни рукой ни ногой двинуть не может. А медведь то ли сытый был, то ли настроение хорошее, но стал он мордой и лапами катать Сергея по берегу. Потом замер, голову поднял. Сергей смотрит - стоит его приятель белый как мел, в трясущихся руках - ружье.
"Если выстрелит, точно в меня попадет" - думает Сергей и крикнул (а на самом деле от шока еле прошептал) - "НЕ СТРЕЛЯЙ!..."
А приятель как услышал - хлоп в обморок! Ружье от удара о землю выстрелило. Медведь дал деру...

P.S.:Версия Серегиного приятеля: Просыпаюсь от шума, выхожу, смотрю - медведь натурально ест Серегу! (издали не разберешь, что кровь-то рыбья).
Хватаю ружье, прицеливаюсь, А МЕДВЕДЬ МНЕ И ГОВОРИТ - "НЕ СТРЕЛЯЯЙ..." ;)
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Шутки юмора
« Ответ #81 : 18 Январь 2010, 10:39:22 »

Фродо
Спсаибо таак смеялось :D :D :D ...классная история... *THUMBSUP*
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16839
Re: Шутки юмора
« Ответ #82 : 23 Январь 2010, 18:26:24 »

филиологические конечности
читаю -  филологические конечности
опа, думаю, у  филологов доп конечности есть..
перебираю в голове знакомых филологов, проверяю на предмет конечностей..
вроде стандартный набор
 :D :D  :D
Записан

Фродо

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 14
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Шутки юмора
« Ответ #83 : 23 Январь 2010, 20:43:51 »

В одной из новосибирских автобаз работал шофер очень маленького роста. Работал на КрАЗе - огромной машине, и когда сидел за рулем, его даже не было видно снаружи. Как-то раз пришлось ему выехать в рейс с незакрепленным задним номером (все необходимое лежало в бардачке). И как всегда в таких случаях бывает, на перекрестке пасется мент-гаишник. Увидал, что едет машина без шофера, удивился и свистнул. Что делать? Шофер решил поставить машину так, чтобы можно было незаметно выскользнуть в другую дверь и закрепить номер. Поймает - так поймает, а рискнуть можно. Итак, мент свистнул - машина остановилась. Мент неспеша подошел,  подождал, - никто не выходит. Залез, заглянул внутрь - никого нет. Озадаченный, постоял еще немного и вернулся на свое место. Тем временем шофер успел закрепить номер и также незаметно вернуться в кабину. Каково же было удивление мента, когда повинуясь его жезлу машина завелась и поехала по своим делам...
 :D

Рассказывал один старый водила. Конец семидесятых. Трасса Минск-Москва. Двое закончивших свою нужную и полезную миссию работников посольства СССР в Венгрии, а попросту КГБ-ешников, возвращались на родину с самым ценным в то время трофеем -списанным с баланса посольства автомобилем ГАЗ-24. В Союзе Нерушимом Республик Свободных большинство автолюбителей слыхом не слыхивало о существовании легковых машин с дизельным двигателем. Они производились весьма ограниченной серией как раз для поставки народам братских стран. Именно на такой машине и ехали вышеозначенные товарищи. И вот в одной из прилегающих к Москве областей они вынужденно останавливаются, по причине отсутствия в баке
горючего. Выходят из машины и начинают ловить грузовики. Народ в то время был не в пример добрее. Останавливается множество легковушек:
"Мол, чем помочь?" Но счастливые обладатели редкой машины только отмахиваются. Наконец, тормозит здоровенный МАЗ. Хмурый водила, не вылезая из кабины спрашивает: "Ну че случилось?" Подбежавший с канистрой просит у него отлить немного дизтоплива: до заправки доехать. Тот уже подносит палец к башке, собираясь объяснить гребаной интеллигенции как устроены автомобили, как вдруг с задней кровати, как черт из табакерки выскакивает заспанный сменщик и подмигивая аж обоими глазами кричит: "Сливай, сливай, сливай... Отчего людям не помочь, конечно отольем, о чем речь!" Поначалу удивленное выражение лица первого водилы постепенно проясняется хитрой  улыбкой понимания, а затем и вовсе с коварным видом он согласно кивает головой и аж выхватив канистру бежит ее наполнять. Затем они отъезжают на несколько метров и останавливаются в ожидании шоу. Даже на этом расстоянии видно, как они катаются по кабине от радости, уссываясь над тупыми интеллигентами. КГБ-ешник, мимо внимания которого не прошли ужимки дальнобойщиков, спокойно переливает содержимое канистры в бак и рассказывает все сидящему за рулем товарищу. Тот с улыбкой наблюдает, как трясется кабина МАЗа и в боковых зеркалах время от времени мелькают хитрые рожи. Решив подыграть, водитель начинает играть педалью газа,
вследствие чего машина двигается вперед, отчаянно дергаясь и попердывая.
У работяг просто истерика. Волга останавливается, из нее выходит водитель с задумчивым выражением на лице, некоторое время чешет голову, затем решительно подходит, открывает бензобак, расстегивает штаны и делает вид, что писает в бензобак. После чего садится за руль и машина, резко сорвавшись с места, быстро набирает скорость и уезжает.
В МАЗе чуть с ума не сошли от шока. Выпученные глаза бедных водил были видны лучше, чем фары.
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Шутки юмора
« Ответ #84 : 23 Январь 2010, 21:02:23 »

мент-гаишник

так и представил  это чудище.... :D :D :D :D :D

Записан
У всего в мире своя песня.

Облака

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1418
  • - Вас поблагодарили: 1558
Re: Шутки юмора
« Ответ #85 : 24 Январь 2010, 12:00:02 »

Приехала я как-то погостить к своему знакомому.Утром он ушел на работу я проснулась и почувствовала,что голова болит.Уж не помню из-за чего,может пили вчера,а может сама по себе... Вобщем давай я у него таблетку искать.В ванной в шкафчике нашла коробочку Эфералгана.Там оставалась всего одна таблетка.
 Через некоторое время голова уже совсем прошла,но появился какой-то странный космодром.Потом ощущение,что я тело не контролирую.Оно как-то само по себе.Я таааак испугалась.Меня с перепугу трусить начало.Что я в эти моменты уже не передумала.Даже,что помираю  o_o :D. Я уже и душ холодный и чайя гарячего 3 чашки... Ниче не помогает. А я ведь еще так молода...   :'(
  Так прометалась я на измене несколько часов,пока не начало немного попускать.К тому времени вернулся мой знакомый с другом.Я им с перелякаными глазами начала рассказывать,что я тут чуть ласты не склеила o_o
 В итоге выяснилось,что он в коробочку из под таблеток от головы положил таблетку ЛСД.И они ее обычно по половинке или четвертинке пьют. %)
 Кааак они с меня ржаааали  :D :D :D :D :D  А я сидела и обижалась на них,потому как было стыдно от того,что я себе напередумала и что им понарасказывала. :D :D :D  Сейчас конечно вместе смеемся   :D :D :D
Записан
Настоящее- это следствие прошлого и причина будущего.

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Шутки юмора
« Ответ #86 : 24 Январь 2010, 12:15:25 »

Н-да... Таблетка ЛСД от головной боли- это круто. :)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67919
  • - Вас поблагодарили: 46208
Re: Шутки юмора
« Ответ #87 : 24 Январь 2010, 12:23:41 »

Н-да... Таблетка ЛСД от головной боли- это круто.
Но главное-головная боль прошла. цель достигнута. :)
Заодно и опыт приобрела.
Я знаю, есть такое, массовое юношеское любопытство.
В моей юности девочки пробовали курить или портвейн.
Сейчас девочкам и мальчикам любопытно попробовать травку и еще чего-нибудь покруче.
Так вот! Некоторым достаточно этого "попробовать-узнать-получить опыт". Один раз...любопытство удовлетворено и повторять не имеет смысла. *DANCE*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: Шутки юмора
« Ответ #88 : 24 Январь 2010, 12:46:37 »

Некоторым достаточно этого "попробовать-узнать-получить опыт". Один раз...любопытство удовлетворено и повторять не имеет смысла.
Или опыт необычных состояний сознания захочется повторить. Тгда человек или продолжает принимать психоактивные вещества, или в перспективе сходит с ума, или выходит на Путь...  Родителем Холотропного дыхания была как раз ЛСД...
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: Шутки юмора
« Ответ #89 : 24 Январь 2010, 13:01:04 »

Дело  было на  заводе  весной  туда  пришли  практиканты  из  ПТу  и  один из  сварщиков  уж очень  клеймил  молодежь  то то ни то то это не так  Дядя Саша при случаи  уж очень наркоманов ругал  и  говорил что  водка  это  хорошо  а вот наркотики это действительно ЗЛО а пацаны  тоже  веселые  были  Папиросу  салем  забили  шалой 
 Ну и в курилке  один  говорит  угощайтесь  мужики  брат с севера  приехал  и  естественно забитая  папироса  попадает  Дяде Саши
  Я не буду описывать  что  там  было  одно  скажу  живот  от  смех  аж судоргами сводило   :D :D :D
 С тех  пор  Дядя  Саша  про  наркоманов  стал говорить  так 
 ОНИ конечно  тоже  люди  только  ебнутые   

[вложение удалено Администратором]
Записан