Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Истории наших питомцев  (Прочитано 48481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТишьАвтор темы

  • Хозяин раздела
  • *****
  • Согласие +623/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 102
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5098
  • - Вас поблагодарили: 4580
Re: Истории наших питомцев
« Ответ #120 : 12 Апрель 2023, 22:07:58 »

Я бы никогда не поселила белку намеренно. Но здесь так сложились обстоятельства, что нужно было помочь. И белок оказалось двое.
История этих бельчат довольно банальна: кто-то из Врановых совершил нападение на беличье гнездо, повредив само жилище и выбросив малышей. Они немного травмированы: у девочки рана на губе, мальчику откусили фалангу пальчика. Мальчику было так плохо в первый день, я переживала, что не выживет. Смесь они проигнорировали и пришлось экстренно искать молоко. Молочко одобрили и сегодня настолько ожили, что начинают ползать и всячески активничать. Когда полноценно начнут бегать - боюсь представить, какой хаос начнётся.  %)





Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11395/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 850
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67350
  • - Вас поблагодарили: 152368
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Истории наших питомцев
« Ответ #121 : 13 Апрель 2023, 06:25:57 »

Я бы никогда не поселила белку намеренно

 В этом деле предсказывать и ожидать бесполезно))))
Возможно всё. Включая рукокрылых и  копытных))))

  Но, знаю, ты с кем угодно справишься!!   С твоим умением  учиться - непреодолимых  тем  нет. 
 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ТишьАвтор темы

  • Хозяин раздела
  • *****
  • Согласие +623/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 102
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5098
  • - Вас поблагодарили: 4580
Re: Истории наших питомцев
« Ответ #122 : 13 Апрель 2023, 08:00:00 »


  Но, знаю, ты с кем угодно справишься!!   С твоим умением  учиться - непреодолимых  тем  нет. 
 

Спасибо! Для меня самой непреодолимой темой было вождение. Неожиданно для себя - справилась отлично, быстро и даже понравилось!  *DANCE* Так что теперь, наверное, самое страшное позади, после того, как с автомобилем справилась ;)
Записан

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 860
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5025
  • - Вас поблагодарили: 4377
Re: Истории наших питомцев
« Ответ #123 : 13 Апрель 2023, 13:56:08 »

Так что теперь, наверное, самое страшное позади, после того, как с автомобилем справилась

Возможно ещё не позади. Что автомобиль.. мелочи.  Шелтопорог  будет наставник по управлению квадроциклом, снегоходом и моторной лодкой. Вося научит тебя летать на вертолёте. а Лирими на метле. Вот тогда страшное будет позади.))
 
Записан