Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Попытки говорить о "Древнем".  (Прочитано 158611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FangornerАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 778
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #30 : 09 Декабрь 2009, 23:11:04 »


Чето подумало, что если Древним не нужны взаимодействия между людьми, то это объясняет поведение Лесника в социуме и то что людям с преобладание более развитого Древнего.. обеспечен полный не успех в сфере взаимодействия с людьми.
Как то мне чуется, что если развить санчала Древнего, то потом Молодого развить будет практически невозможно..
Значит сначала ...все же должно произойти развитие Молодого...а это говорит о том, что человеку нужно учиться воспринимать мир людей и взаимодействия с ними.

Да, вот эта мысль во мне "отзывается". Приходилось встречать эдаких шаманов из зауралья, настоящих "медведей из берлоги", которые так и не смогли закрепиться в Москве. А с другой стороны, откровенные шарлатаны-разводилы живут там припеваючи и собирают на "исцеление" толпы :)

Кстати, забавно, что и Лоббист тоже, если во что магическое "вляпается", то не только на своего Древнего надеется, но и на Древнего шамана, которого специально для этих целей содержит :)

В общем, магии- сильного Древнего, а социуму- умелого Молодого! ;)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2009, 23:22:06 »

Не заглядывала на форум весь день.
Приехала...а тут такое развитие темы интересное.
Мне понятно то, о чем писал сегодня Fangorner.
Не так давно даже немогу себе объяснить в каком состоянии я восприняла человека так как-то однобоко, то есть только его Древнего.
От этого мне стало неуютно, холодно. Я испугалась от того, что увидела.
Это породило вопросы, ответов на которые у меня нет пока.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2009, 23:32:28 »

   Борюсь со своим Древним...  :D
  Солнушко село и он требует что б  я ложился спать... :D
Это не было и бесформенными пятнами
 Я очень не люблю пользаваться  воингским термином "вЫдинИЕ", и чаще пользуюсь термином "чую".  Потому как если начинать говорить о "видении", то сразу спрашуют про коконы и эманацэи...  а я их не разу не видел. И сказать мне тут нечего...
  Так вот про Древнего. У себя  я воспринимаю/ощущаю/чую его как юбку от кринолина. И в несколько  матрешечных проекций по объему.  У остальных  - в виде подвижной пластики разных, меняющихся форм.  И что забавно,  ни чего общего с фигурой чела...    Однозначно, я их лучше чую в лесу, или где-то, где внимание не раздергивается.  В городе - можно только уловить чужой шлейф... да и то, если он чем-то  зацепит...    
Люди- да, тоже части Реальности.
  Я однажды видел в одном колхозе птичий двор.  Там на квадрате 20х30 метров примерно,  было скучено тыщ десять или больше кур.  На этой площади не было не травинки. Только грязь, прерья и помет.   Куры были в грязи и почти без перьев... зрелище страшное.  И конечно, я не спорю, они тоже часть Реальности...  но истощенной, выпитой и тревожной...  Какой смысл в ней купаццо?
     Если кто возвращался в город после долгого времени проведенного в местах относительно безлюдных и сильных, то наверное обращали внимание на  странную вещь...  иногда, ты возвращаешся через силу, как бы что-то в себе преодолевая, не хочется возвращаться, не хочется опять в этот морок...   Ты тормозишь... что-то держит,  и если прислушаться глубже - то просто не пускает в город.  Этот "кто-то" - очень туда не хочет.   И второй вариант. Возвращаешся,  как  хозяин.  Жестко, спокойно, ровно...  нет ни каких протестов или желаний рвануть обратно...   Странно, да?
     Полагаю, что у Древнего свои ритмы, и свои периоды, свое время...   Как их вычислить? Не знаю.  Наверное, только чуять....
      
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2009, 00:05:29 »

Выходит, что ты знаешь теперь это положение точки сборки(да не возгневается высшее начальство  ), где видишь это знание...
Fangorner!!!,  ответь Кикиморушке, што ТЫ НЕ ЗНАЕШ ПОЛОЖЕНИЯ ТОЧКИ СБОРКИ...   :D :D :D :D
Но, ты знаеш СОСТОЯНИЕ, благодаря которому, возможно такое  восприятие...  :D :D :D
  Да когда же уже станет понятно, что  собачий хвост - ПОТОМ, КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЕЁ  КАК-ТО  ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а пока - это как "волшебная палочка", которая отвечает на все вопросы, не на один практический вопрос не отвечая...
что людям с преобладание более развитого Древнего.. обеспечен полный не успех в сфере взаимодействия с людьми.
  Галиматья полная...  Сила Древнего, не гарантирует челу качественой социалицации...  а именно ранняя социализация и строит фундамент Молодого.  Если ребенка  строить, дергать и тюкать каждые шесть секунд -вырастет покалеченое существо, которого даже самый  могучий древний не спасет.  А если чел пройдет раннюю социализацию без больших потерь, то тут уже есть шанс на его нормальную жизнь в обществе. Жизнь в обществе зависит не от древнего - а от того,  как чел пришел в социум - инвалидом или ничо так, нормально сохранившимся в боях с родителями, семьей и школой.
Как то мне чуется, что если развить санчала Древнего
Древний уже развит, когда чел только  свой первый крик после рождения произнес.  Он уже есть. Силен, свеж и могучь.  Другое дело, что ему нужен тональ...  но тональ инвалида - это для него тоже не лучший вариант. 
Значит сначала ...все же должно произойти развитие Молодого...а это говорит о том, что человеку нужно учиться воспринимать мир людей и взаимодействия с ними.
Это ты план работы на завтра составляеш? :D :D :D
  Да блин, развивая молодого, ты развиваеш Древнего. Развивая древнего, ты развиваеш молодого. Принцип системы.  Когда ты толково общаешся со своими цветами - ты работаеш на пользу обоих.  Когда ты ЭФФЕКТИВНО СТРИШЬ СВОЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ СТРАТЕГИЧЕСКИ -ты помогаеш обоим.  Ты приближаешь их ВСТРЕЧУ. *ROSA*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2009, 00:12:35 »

так вот....нужно развить полноценный тональ...со всеми вытекающими последствиями...и только после этого соваться в нагваль...
или безумие обеспечено...
знакомая мысль... что-то в этом есть....

Приходилось встречать эдаких шаманов из зауралья, настоящих "медведей из берлоги", которые так и не смогли закрепиться в Москве. А с другой стороны, откровенные шарлатаны-разводилы живут там припеваючи и собирают на "исцеление" толпы
я часто наталкиваюсь на всякие намеки... вот и Шаман из Шаманского леса не брезговал городом, а считал это необходимым на определенных этапах... имхо, не важно где, важно, как...

Если кто возвращался в город после долгого времени проведенного в местах относительно безлюдных и сильных, то наверное обращали внимание на  странную вещь...  иногда, ты возвращаешся через силу, как бы что-то в себе преодолевая, не хочется возвращаться, не хочется опять в этот морок...   Ты тормозишь... что-то держит,  и если прислушаться глубже - то просто не пускает в город.  Этот "кто-то" - очень туда не хочет.
Знакомое чувство... но я расцениваю, его, как недостаточный уровень, как слабость... т.е. как бы ритмы природы комфортнее и я не могу сразу перестроиться на ритмы города... и это проходит быстро...

Fangorner!!!,  ответь Кикиморушке, што ТЫ НЕ ЗНАЕШ ПОЛОЖЕНИЯ ТОЧКИ СБОРКИ...
Это лишь термины.... как и туннели... это мы пытаемся так объяснить необъяснимое на нашем языке...
Записан
У всего в мире своя песня.

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2009, 00:22:18 »

Да когда же уже станет понятно, что  собачий хвост - ПОТОМ, КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЕЁ  КАК-ТО  ИСПОЛЬЗОВАТЬ, а пока - это как "волшебная палочка", которая отвечает на все вопросы,
ну почему же не известно...очень даже известно... *OK*
Если ты раньше, до того как стал работать над собой..и тебе были известны лишь кивания на обстоятельства и жуткое неудовлетворение собой...(при удачных обстоятельствах) и твои СоСтоЯния были определенны...и подверженны общим...это было определенное положение точки сборки..
затем...(даже не буду говорить, что делала...чтобы ты не привязалсИ к словам.. :D :D) и вот после этого...СоСтоЯние изменилось и конкретно...и это уже новое положение точки сборки..
но в принципе согласна называть точку сборки состоянием...
не важно как нназывается...главное как делается и ощщщщущается... :)
Записан

Серый

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 19
  • - Вас поблагодарили: 110
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2009, 08:23:57 »

  Во дела!
Древний, молодой... да у иеня тело про это всю жизнь знало, только слов не было.
И тогда все на свои места становится.   Все мри иррациональные интересы....
Записан
Серые не дружат с попугаями.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2009, 10:56:29 »

до того как стал работать над собой..и тебе были известны лишь кивания на обстоятельства и жуткое неудовлетворение собой..
  Так что выходит, что можно было и не "работать над собой", а достаточно было просто, переместить ТС по указаному (?) адресу, и я сразу стал бы отвественым и осознанным?  Или всеж надо было чот делать с собой,  типа перестраивать состояние... а уже потом приходит и отвественость и всё остальное?  Тогда зачем нам ТС, если это всего лишь РЕЗУЛЬТАТ...  или не результат?  Смысл  заниматься идеей ТС, если нет ЗНАНИЙ о ней?
  Яп ни чего не говорил на эту тему, если бы оно было  без разницы... говорить или не говорить.  Но весь уксус в том, что разница то есть. И суровая. 

Но теперь появились оч весомые подозрения что тональ не зная как реагировать на новый опыт просто подсовывает  интерпретацию, реакцию из недавно прочитанного, увиденного. В нескольких недавних ОСях я реагировал по "недавно прочитанному на форуме" хотя ранее выполняя те же действия подобных эффектов не наблюдалось(хотя чужая ,заимствованная реакция вродь со временем уменьшается и исчезает.)
 Размах с которым тональ (сознание) копирует чужие реакции (опыт) а потом подсовывает тебе начинает пугать.
 И как тут быть объективным (трезвым) и существует ли эта объективность в природе?
  Это не я писал.  Это написал чел, который столкнулся своей трезвостью  с тем, что есть.  А есть, такая  опасная и печальная вещь, как ОБУСЛОВЛЕНОСТЬ. САМОПРОГРАММИРОВАНИЕ. САМОЗОМБИРОВАНИЕ. 

  Я уже писал про свое созерцание рифленого стекла. Чую, что придется напесать еще много раз. 
  А было это так. Я созерцал рифленое стекло в двери, за дверью горел свет.  Капельки на стекле были совершенно хаотичны и бессистемны. Но, только до тех пор, пока я не решил увидеть там  круги. Увидел. Круги были жесткие и конкретные.  Решил увидеть бубновый туз. Пожалуйста. Три семерки - пожалуйста.  Заказал портрет - вот вам портрет.  И какой!!!!  Если бы кто, да посмел заикнуться, что портрета там нет... да порвать такого, как обезьянко газетку, в клочки и лохмотюшки.... 

 К чему эт я.  Пока нет собственых знаний  на тему - лучше там держать чистый лист.  Придет время - сам напишешь ту данность, которая есть. Но. Если там будет написано чужое, и ты в это увероваеш, то останешся с этим "заказаным явлением"  навсегда...

  Это очень опасная и тяжелая вещь - самопрограмирование... 

  Придет время - там будет ясно где ТС, где состояния, а где  мыльные пузыри тоналя...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

FangornerАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 209
  • - Вас поблагодарили: 778
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #38 : 10 Декабрь 2009, 11:37:13 »

Fangorner!!!,  ответь Кикиморушке, што ТЫ НЕ ЗНАЕШ ПОЛОЖЕНИЯ ТОЧКИ СБОРКИ...     
Но, ты знаеш СОСТОЯНИЕ, благодаря которому, возможно такое  восприятие...

НИ-ФИ-ГА!!! :D

Я как раз не знаю, в какое такое СОСТОЯНИЕ я должен попасть, чтобы так воспринимать. Думаю, это возможно в разных состояниях (и я НЕ имею в виду эмоциональные состояния!), но зато я знаю, как нужно перестроить своё ВОСПРИЯТИЕ ;)


Капельки на стекле были совершенно хаотичны и бессистемны. Но, только до тех пор, пока я не решил увидеть там  круги. Увидел. Круги были жесткие и конкретные.  Решил увидеть бубновый туз. Пожалуйста.

Ну вот! Хорошее описание ПРИНЦИПА по которому наша ТС собирает мир, настраивая наше восприятие :)

Так что ТОЧКА БОРКИ - хороший термин, функциональный, жаль только, что на данном этапе почти бесполезный практически :)
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #39 : 10 Декабрь 2009, 11:49:03 »

Так что выходит, что можно было и не "работать над собой", а достаточно было просто, переместить ТС по указаному (?) адресу, и я сразу стал бы отвественым и осознанным?

Скорее всего так и было бы...но *OK*...практически сразу...человек вернулся бы в привычное состояние...
У каждого есть свое ведущее состояние...в котором он пребывает....возвращаясь в него снова и снова.
В течении дня он может радоваться, пугаться и удивляться..но ведущее состояние возвращает всегда назад, туда где привычней.

Смысл  заниматься идеей ТС, если нет ЗНАНИЙ о ней?
ну как бы...именно она многое объяснила...именно с состояниями...
Пока нет собственых знаний  на тему - лучше там держать чистый лист.
Не спорю...просто возможно кто-то и принимает на веру..Все буквально прочитанное...но мне думается, что здесь собрались люди здраво мыслящие и способные отвечать за свой рассудок.Или его здравость.

Это очень опасная и тяжелая вещь - самопрограмирование...
Да согласна я с этим...
Попробую объяснить..
Вот встретился мне Кастанеда...читала..многое удивляло и радовало...практикую и в процессе...
...есть такой пунктик..верить-не веря...
Это очень интересный момент, который сложно обозначить  в двух словах...
И мне видится, что верить сразу и буквально и навсегда- это путь фанатика..готового проломить свою голову  *WALL*, доказывая собственные новые мысли..услышанные от кого то...и принятые на веру.
 В практике...перед тем как сделать шаг и сделав его...всегда есть возможность, сделать шаг назад и следующий шаг делать совсем в другую сторону.Это гибкость.
Принимать не принимая.Делать и не зависать на достигнутом.Менять взгляд столько-сколько нужно.
При этом держать свой лист чистым.Потому что знания, они не в области описаний и слов.Описание  и слова дают направление.А знания...из не прибьешь и не пришьешь...Они есть и одновременно они тебе не принадлежат, как например  принадлежащая тебе кружка...  с дымящимся кофе.
Придет время - там будет ясно где ТС, где состояния, а где  мыльные пузыри тоналя...
Да..это так.
И для меня оказалось, что то известное мне состояние...первое...это и есть пузыри тоналя...Наверное эти пузыри будут обнаруживаться еще...но уж лучше пусть обнаруживаются, чем слепо твердить себе...я все про себя и окружающий мир- уже знаю...

Если там будет написано чужое, и ты в это увероваеш, то останешся с этим "заказаным явлением"  навсегда...
Наверное об этом надо говорить еще...потому что не въезжаю...как без меня могут меня женить... %)
Записан

призрак

  • Охотник
  • *
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 49
  • органоид-механоид
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #40 : 10 Декабрь 2009, 15:08:29 »

Древний и молодой, интересные субъектные категории. :) Добавлю масла в огонь противоположений: хаос/порядок, вечное/временное, воля-разум, объективное-субъективное. Соглашусь с равнодушием Древнего и отсутствием формы. Но возможна его помощь и сотрудничество с Молодым. Молодой должен быть хитрым и приноравливатся к несговорчивому партнеру. Как говорил Сталкер из Зоны: прямо здесь не ходят. ;)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2009, 17:12:58 »

хаос/порядок
  Воопще-то, хаос - это порядок несколько иного порядка...
вечное/временное,
  Не было бы времени, не было бы и Вечности.
объективное-субъективное.
Субъективное произрастает из объективного...
Соглашусь с равнодушием Древнего и отсутствием формы. Но возможна его помощь и сотрудничество с Молодым.
Молодой, помогая себе, помогает Древнему. И наоборот.  И еще два раза наоборот.

  Из этого небольшого экспромта ясно, что речь  идет ...  об искусствено разделенной субстанции, диалектически  тяготеющей к соединению.
Молодой должен быть хитрым и приноравливатся к несговорчивому партнеру.
  А еще чутким.  И уметь учиться.   
Как говорил Сталкер из Зоны: прямо здесь не ходят.
  Правильно.  И  если   пробовать применять наши  "извилины"  к многомерной  многонаправлености Древнего, то мы будем смешнее прапорщика, говорившего: "Я человек прямой. У меня ваших извилин нету". :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2009, 17:19:55 »

я все про себя и окружающий мир- уже знаю...
  Но что же тогда позволило тебе твердить, что про точку сборки ты уже знаеш? :D
Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 11:56:29
Если там будет написано чужое, и ты в это увероваеш, то останешся с этим "заказаным явлением"  навсегда...
Наверное об этом надо говорить еще...потому что не въезжаю...как без меня могут меня женить...
  А нас всех без нас женили...  Разве ты не в курсе?  Мы что, сами выбирали свой Путь?  Или сами сделали себе данность?  Увы нет..  Данность она сложилась без нашего на то позволения,  а  мы  несясь в канализационной трубе,  мним себя  горными орлами.... :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2009, 17:26:23 »

Я как раз не знаю, в какое такое СОСТОЯНИЕ я должен попасть, чтобы так воспринимать. Думаю, это возможно в разных состояниях (и я НЕ имею в виду эмоциональные состояния!), но зато я знаю, как нужно перестроить своё ВОСПРИЯТИЕ
  Принимается.   :[
Ну вот! Хорошее описание ПРИНЦИПА по которому наша ТС собирает мир, настраивая наше восприятие
Да? Едва ли... На мой взгляд, роль точки сборки тут только в том, что бы сгенерировать энергию внимания.  А оно, внимание, уже легло так, как ему приказали.  И подозреваю, что я прав... :[
Так что ТОЧКА БОРКИ - хороший термин, функциональный,
Ну, Борьке может и повезло, что у него есть такая точка...  а мне нет.  Мне досталась только вторая половина твоей фразы  -
на данном этапе почти бесполезный практически
Яп даже слово "почти" опустил... так точнее. :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

призрак

  • Охотник
  • *
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 40
  • - Вас поблагодарили: 49
  • органоид-механоид
Re: Попытки говорить о "Древнем".
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2009, 19:26:48 »

Порядок старается следовать логике, хаос её как-то не замечает. Вечность конечно понятие относительное, имелось в виду что Молодой существует только в нашем мире и время его существования ограниченное. Субъективное всегда ставит себя самое во главе, для объективного все равнозначно. В некоторых случаях О. будет стремится уничтожить С. ради того что для него будет более правильным.
Записан