Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Помогите мне выбраться из пропасти  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexZander

  • Охотник
  • *
  • Согласие +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 77
  • - Вас поблагодарили: 149
Re: Помогите мне выбраться из пропасти
« Ответ #45 : 27 Январь 2011, 00:51:40 »

Такая позиция произрастает из наивной веры в "высшего защитника",
Хотите сказать что высшего защитника или защитников нет? В любой религии он есть, разве что в шаманизме насколько я уже понял, очень много зависит от тебя самого.
Так что закрытие глаз на реальность, с переводом внимания на созерцание лесных достопримечательностей, дешево не обойдется. - Нагай-птица устроит "вариант Качинского", когда гроб с вашим телом кто-то повезет к родственникам.
нуу, зачем же так мрачно. Конечно все соболезонование Качинским, польше, а еще жертвам ДОмодедова и Башен близнецов... но общего по моему мало.
Я понимаю в общем вашу идею. Выбрать из двух зол меньшее. Интересное сравнение было насчет воды, аж представил.... Но хочу вас расстроить, плаваю я хорошо :) так что на дно так быстро не собираюсь :)
И я вовсе не призываю сидеть в позе лотоса и ждать что случатся чудеса, скажем скатерь самобранка сама что нить сварганит :) Нет. Но любое дело начинается с настроя, я в этом убежден, сначала надо внутри себя это совершить, представить результат.. тогда и шансы выше. А шансы есть всегда, в покере, и в жизни :)
Записан

диб

  • Охотник
  • *
  • Согласие +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 102
  • - Вас поблагодарили: 267
  • настоящий индеец
Re: Помогите мне выбраться из пропасти
« Ответ #46 : 27 Январь 2011, 07:47:10 »

В любой религии он есть
Сильный аргумент! :D
Записан
Настоящему индейцу нужно только одного...

Мавка

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 36
Re: Помогите мне выбраться из пропасти
« Ответ #47 : 30 Январь 2011, 12:54:50 »

Насколько понимаю,Лилия,"пропасть" заключается в том,что ты в растерянности,к кому примкнуть,чем заниматься и где искать себя.и еще не с кем поделиться,да?
здесь очень много и хорошо тебе уже ответили.я же скажу,как человек,тесно  контактирующий с людями 15-19 лет в большом количестве ;)
во-первых,ты не одинока.этот факт я наблюдала не единожды:что-то есть внутри,что ищет выхода через стихи,прозу,песни,картины и т.д.,а что оно такое муторное?чего хочет?куда просится?
это-особенность данного периода жизни.
[/u]
не закрывайся,не отгораживайся от жизни,проживай и выражай.!это во-вторых.об этом тебе тута здоровски написали *THUMBSUP*

ну,и третье,йоги и шаманы-не единственно существующая алльтернатива.есть еще много разных добрых дядек :Dобязательно что-то станет настолько твоим,настолько откликнется,что все сомнения отпадут!мы живем в такое время,когда встречи с интересными людьми не есть проблема.например,глянь сюда внимательно
 http://www.raduga-club.org/fest-skaz.shtml
там было ОЧЕНЬ много молодежи с Украины,Росии,Белоруси.впрочем,как и людей других возрастов.а одна девушка 15 лет сказала мне,смеясь,что после первого приезда у нее выветрилась вся муть *ROSA*
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Помогите мне выбраться из пропасти
« Ответ #48 : 19 Март 2013, 11:18:30 »

Цитировать
А уж попытка суицида и подавно не дает права превращать ситуацию в шутку или списывать на необоснованные страхи или впечатлительность.

В субботу днем был на месте происшествия.
Захожу в подъезд,  двухкомнатная квартира в новостройке, в квартире довольно чисто, но относительно бедно. В квартире работает следственная группа.  На кухне сидит худенькая черноволосая молодая женщина, курит и нервно всхлипывает. На лице потеки слез смешанные с тушью. В большой комнате на полу, непосредственно под настенным турником прикрученным к стене лежит труп молодого мужчины. От перекладины турника,  вниз,  свешивается перерезанная бельевая веревка.
В комнате еще широкая кровать и компьютерный столик, все...
Со слов женщины это ее сожитель, 1982 года рождения... В прошлом учились вместе в школе, но близко не общались. В сентябре он освободился из зоны, случайно с ней встретился и стали жить .
Но что-то не заладилось, не взяли на работу.. стал пить... Она до этого не курила в квартире.. вышла на площадку. Вернулась ...
Женщина его сама "качала", но реанимация без эффекта.
На компьютере, не закрыто окно ютуба с песней  "Как хочется жить" Рождество.

Странный случай (из за песни странный, слушать эту песню и после нее повесится, странно как-то)..
НО тем не менее  заурядный, таких случаев... О-го-го.
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5997
  • - Вас поблагодарили: 16164
Re: Помогите мне выбраться из пропасти
« Ответ #49 : 19 Март 2013, 13:35:30 »

Странный случай

Может решил послушать в последний раз...
Извини за нескромный вопрос.А парень был пьян? Может это он решил с бодуна покончить с "проблемами". Например,с проблемой похмелья...А может поймал "вирус" суицида на зоне?...

Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде