Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: иллюзия и реальность  (Прочитано 15548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: иллюзия и реальность
« Ответ #75 : 14 Июнь 2013, 00:01:54 »

.Уверен,что  есть что поведать честной публике...
chelovek,  Принеприменно )
    Всё таки  придётся  мне  выдать Тайну  Крыма
 Неоднократно  говорил о том что  Крым это  Рай  а в  Раю  как  известно  есть  ВСЁ  эт  в  Аду  ограничения  всякие а   рай он на то и рай что бы всё было   Поэтому в Раю  есть даже  АД )))))
         Вот  лежит  мужик на Диване  фабрики  *Пифик*   в руке   бокал  неиссякаемый  с  Пивом   скатерть самобранка  перед  ним   заваленная   всякой  всячиной   у  Скатерти даже  края  чуть  в верх  завернуты  что бы  это всё на пол не падало   По телику  его  Любимая  команда  выиграла  в который  Раз     Жена  рядом  в нижнем белье цвета  любимой  команды  и с  Флагом в руках    громко кричит  судью на  Фери  
     В общем  полная  Райская  Идиллия )   И  начинает  мужик  Скучать    от того  что  На  жену  даже прикрикнуть на за что    И  Тренера не поругаешь   же  за  Выигрыш   на  Сына  не накричишь  школу  с отличием заканчивает и  победитель  всевозможных  олимпиад )    Встаёт   мужик   грохает  по  скатерти  кулаком  и  кричит   Подавайте  мне  АД   а  как  ему то в желании  Откажешь   Рай  есть  Рай  все желания и сбываются )))))
      Вот  так и   с  Крымом   как  только  Лето  все  сюда   прутся   Начиная от  Нудистов  до  энелошников  
 По набережной  вона   Сергей Светлаков  ходит   туды сюды )  Фильм  они  снимают    Да  сколько  фильмом  Тут наснимали   один хрен смотреть то не чего )   А где им еще  снимать то   Такой натуры  хрен де найдешь  разве что только в Раю   да и условия   райские   отдыхай  купайся загорай  ну и работай в Охотку ) это же  не  в  Адском пекле столицы )
     Вот  докатились   НЛОшники   до крыма добрались    а с  Другой  стороны то  куда   НЛО  полетит как не в Рай  им то тоже хочется по человечески  свои будни проводить
     Человек   я точно знаю  куда  приземляются  НЛО    мы же  ведь  доподлинно знаем  все  характеристики  НЛО  кого  не спроси  все знают   что  у  них  очень  быстрая  скорость   так же  все знают что  НЛО может менять размеры   Так  вот   НЛО  приземляется  в  Головах    чесна  я сам  видел   как   НЛО  залетело в голову  одному парню  и он стал  рассказывать   мне всё про  НЛО  доказывать даже  стал   спорить   НО я то ему не возражал  так как  сам  видел  То как  НЛО ему в голову залетело    А  потом  вдрух я  увидел  что  НЛО   обратно  вылетело   Ну по какой причине я не знаю Может им  не  понравилось  чего   Может  умную голову искали   А у того  Шаром покати
    В обще  вылетели  они    И  парень  снова  стал  на  Турнике  и  брусьях заниматься  как  будто и не было  ни чего )  вот  такая  грустная  история   поэтому  ты  присмотрись по внимательней  может  тоже  заметишь  сей  Эффект   так  как  не  только  крым  богат    тарелками  и  Головами буйными )
Записан

lesogruzov

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +280/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 323
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3675
  • - Вас поблагодарили: 5654
Re: иллюзия и реальность
« Ответ #76 : 14 Июнь 2013, 00:07:56 »

Уточню: настоящая индийская сказка!
   Аннушка,  Да  не    Настоящая  Индийская  начинается с Танца живота  и заканчивается им Же ))))
Записан

Хогбен

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +438/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 163
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 45
  • - Вас поблагодарили: 5341
  • А плевать мы на них хотели...
Re: иллюзия и реальность
« Ответ #77 : 14 Июнь 2013, 03:13:13 »

Настоящая  Индийская  начинается с Танца живота

А мне помнится там обычное начало: Злая Судьба разъединяет братьев-близнецов и так и эдак их мусолит, пока наконец они не обретут друг-друга, тут и сказочке конец. Можно читать сначала, поменяв имена братьев или их пол.
Записан