Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: время в сновидении  (Прочитано 12021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Каменка

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +123/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 632
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3859
  • - Вас поблагодарили: 4073
Re: время в сновидении
« Ответ #60 : 27 Август 2021, 11:32:36 »

У меня был сон, который оказался вещим и сбылся через день-два, начался с того, что меня попросили занести деньги передать за сьемное жилье, а там оказалось совершено преступление, и я несколько часов стояла посреди комнаты, звонила то в скорую, то в полицию. Я пришла в эту квартиру светлым днем и помню, как за окном потихоньку вечерело, темнело, потом наступила ночь, я всю ночь простояла, все звонила, мне говорили: "Едем, не трогайте ничего, останутся ваши отпечатки пальцев". И уже на рассвете я не выдержала и стала ходить по квартире...стала свидетелем ещё одного преступления...
Я пыталась записать этот сон покороче, но получилось на несколько часов (!) чтения и ничего убрать не смогла, потому что даже мелочи из этого сна, аллегории -  сбылись. Так и лежит сон записанный, на сломанном ноутбуке.
Так вот, этот сон длился никак не больше, чем я спала ночью - то есть никак не больше семи, восьми часов. А во сне прошло от четырнадцати до семнадцати часов, и я запомнила каждую минуту, каждый разговор по телефону, пауз, провалов не было вообще.  И то, я сокращала, когда записывала, вроде: " Так я простояла еще около двух часов, ноги устали, за  окном начинался рассвет и т.д."
Но самое удивительное, я чётко осознавала себя,  вела долгие диалоги по телефону, но я в тот раз так и не поняла, ни на секунду, что я во сне! В итоге за один сон я прожила больше четырнадцати часов событий, если бы это была реальность. 
Записан