Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О загадочных Естественном Ходе Событий и Намерении Пространства.  (Прочитано 77394 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3акан

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +67/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 858
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5022
  • - Вас поблагодарили: 4376

Миша, вариант объяснения - женщины почуяли доступность изоленты и решили попросить именно её.

Мне кажется вокруг нас постоянно происходят какие-то загадочные совпадения. То что Юнг называл синхроничностью.
Мы для этого применяем другие слова, созвучие, ритмы, гармония, соразмерность и так далее..
Всё это одного поля ягоды.  Поля, бескрайне сложного мира. 
Просто чуть внимательнее и каждый из нас найдет сто-пятьсот таких событий вокруг себя.
У меня последнее время загадки с пропажей каких-нибудь вещей.
Ищу- ищу.. не нахожу.. потом смотрю, а оно на самом видном месте лежит. Это как называется?
Записан

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 054
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 893
  • - Вас поблагодарили: 1778

У меня последнее время загадки с пропажей каких-нибудь вещей.
Ищу- ищу.. не нахожу.. потом смотрю, а оно на самом видном месте лежит
Очень мне понятное явление. Но я отношу его не только к синхроничности, но и к личной силе. Было у меня такое. Все терял. Порылся в себе и обнаружил изменение чего-то внутри (не внутри тела). Назовем по модному энергией. Оня стала дряблая какая-то. Ну я как-то попарился над ней (старался быть алертным и делал тенсегрити). И знаешь, помогло. А синхроничность выгладит по другому (у меня). Вот уже много лет хотел сделать кое-что. Что-то все время мешает. То забываю, то резину тяну и ситуация уходит, то внешние события отвлекают. И не мелочь, а серьезные. Например санкции исключили много возможностей ( ну кто я в геополитике - меньше микроба и вообще ей не занимаюсь, только наблюдаю). А иногда даже чувствую как нечто давит и не дает выполнить действие в направлении цели. И дряблость энергии тут не причем. Только и остается "быть легче перышка".
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"