Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Просьбы пользователей к пользователям  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛиримиАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266

Эта маленькая тема тоже имеет право жизни на форуме
Создаётся она как дополнение к теме "Жалобы пользователей"
Ну и как аналоговый пилот Проекта "Божья роса"

И правила её просты - тут можно попросить любого пользователя о том, что хочется. А пользователь может внять или нет - это его полное право
Как и право администрации увидеть весомость причин просьб и отсутствие внятной реакции оппонента
В этой теме не надо спорить, огрызаться и кричать "САМДУРАК!" и "ОНПЕРВЫЙНАЧАЛ"

А небольшая преамбула к теме вот в чём -  все мы так или иначе живём в обществе. Шаманский лес - это тоже общество
В котором КАЖДЫЙ имеет право находиться, если есть его на то желание и он не злостно нарушает его правила. То есть - правила обще-жития

Точно также, как и все живущие могут испытывать дискомфорт от каких-то действий или слов кого-то
Это нормально. Мы так устроены

Н0 - не вижу смысла просить всех "нежелательных на выход". Потому что тогда нужно выбирать критерии этой нежелательности, а это уже какой-то недофашизм получается

Как и не вижу логики устраивать "либерально-демократические голосования". Сто сорок шесть процентов даю на то, что любое такое голосование будет не по теме, а по личностям, кто с кем в какой песочнице дружит
Да и не нравится мне "власть толпы" - как метод жизнеобеспечения общества. Хреновые у толпы перспективы

И тем не менее - человек становится человеком только в обществе. И только обладая, понимая, используя нашу общую матушку-Речь. Да - со словами всегда непросто, они - уже наш личный способ описать, а значит, форма бытия картины мира. Картину же мира менять - очень трудно

Учиться общаться - надо. Это стоящая задача, которую мы как-то утратили, решив, что каждый умеет общаться чуть ли не с рождения, и "мама-папа-дай" - это оно самое и есть. Хотя складывать слова в словосочетания и даже фразы - это ещё далеко не общение

С просьбы и начну эту тему. Будет она, вы все удивитесь, к Анклаву

Анклав, пожалуйста, воздержитесь от корректирования своих сообщений в точечки, смайлики и прочите малопонятные выражения
Наш форум читает много народу. Можно это увидеть в статистике. Часто читают и я сама так делала - просто незарегистрированные гости. Которые как-то зашли на какой-то разговор или тему, не обязательно сейчашнюю, а на какую-то прошлую

И видеть им странные точки вместо сообщений - как-то неправильно.

Ещё хуже бывает, когда Вам отвечает собеседник, а Вы уже после его ответа отредактировали в точку свою мысль.
Собеседник выглядит глупо, в теме дырка, единственный вариант - все снести во флуд или удалить

Я сейчас мало могу быть на форуме. Но первое, что делаю уже раз за разом - смотрю список Ваших сообщений и обязательно нахожу одну-две "точки" и чищу. Просто потому что в мусоре, даже ментальном, мне некомфортно

Так что давайте уважать всех - и редких модераторов, и собеседников, и гостей, читающих форум - и либо оставлять свои мысли в нетленке, или очень взвешенно подходить к написанию текста. Чтобы придумать мысль и потом её ни-ни

Вот такая у меня просьба есть :)




Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Лариса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3878/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17 724
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 62308
  • - Вас поблагодарили: 54722
Re: Просьбы пользователей к пользователям
« Ответ #1 : 16 Февраль 2021, 21:41:17 »

воздержитесь от корректирования своих сообщений в точечки, смайлики
Не, вот это как раз можно оставить.
Как наиболее удобоваримый вариант))
Записан

Omnia transeunt. Et haec quoque transibunt.

Анклав

  • Дмитрий
  • Друг леса
  • **
  • Согласие +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 230
  • - Вас поблагодарили: 121
  • Пока спорят разные правды, Истина стоит в стороне.
Re: Просьбы пользователей к пользователям
« Ответ #2 : 17 Февраль 2021, 01:10:01 »

воздержитесь от корректирования своих сообщений в точечки, смайлики
Не, вот это как раз можно оставить.
Как наиболее удобоваримый вариант))
Для кого удобоваримый?
Некоторых даже просить бесполезно)
Записан

Даров

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +418/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 579
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15708
  • - Вас поблагодарили: 4935
Re: Просьбы пользователей к пользователям
« Ответ #3 : 17 Февраль 2021, 07:29:50 »

Некоторых даже просить бесполезно)
А я вот не помню, чтобы пробовали, может, стоит и тут начать?
Записан