Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мир Мут  (Прочитано 28528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #15 : 02 Апрель 2015, 19:06:07 »

Тема родилась из мнимого времени Хокинга
А вот Интенсив Сознания от Мут

"шумно. спрашиваю - сколько времени. вообщет знаю, нужно точнее, точность до 3 мин.
вместо ответа он протягивает руку с часами. правую. беру левой поверх его тыльной стороны, поворачиваю чуть к себе, чтоб мне видно.
три стрелки. короткая часовая. подлиннее - минутная и тонкая секундная.

тонкая, секундная, медленно делает шаг на одно деление. потом еще. кажется, шаги ее длиной в полминуты, не меньше. пять. шесть. меедленно семь. восемь.
может, это минутная? тогда слишком быстро.
деееесять. одиннадцать.
шум отступает вдаль. тихо.
пятнадцать.
а можно еще медленней? дааа.
во - се - мнад - цать..
и еще медленней ...
завораживает.
сначала она делает небольшой дрог, потом решает-таки двигаться. лениво та - шаг. и пару постдрогов. угнездиться в новом делении.
двадцать пять. даже дроги угнедивания выглядят как взмахи. ввух-вуух
двадцать шесть.
рука медленно размахивается влево и потом длиинно так вправо - из моей руки. чем создает дополнительные вибрации тонкой стрелке. теперь уже цикл размах -дрог -шаг-дрог-дрог-стоп
тридцать.
тридцать один.
рука повторяет маневры. я держу крепче, чтоб та не мешала секундной, ей и так суетно.
тридцать девять.
слышу тихий тшик.. тшик, когда стрелка выходит из зубка шестерни и входит. звон пружины.
сорок четыре. ей хочется дойти  круг. это целое путешествие. и каждый шаг - тшик - дрог-размах-шаг-дрог-тшик-стоп
сорок восемь.
толчок в плечо.
и сразу грохот вокруг.
не могу оторвать взгляд от моей стрелки. ее уносит рука. вместе с часами.
вежливый он потирает руку с часами. "с вами все в порядке?"
еще не дошла. я ее чую.
"эй"
шесть-де-сят
дошла.
"да. извините. так сколько времени?"
"20:13" - отвечает сам вместо часов.
"спасибо"
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #16 : 02 Апрель 2015, 19:09:43 »

Не удержался от разбавить тему. Больно интересно от Урса

"Моя история о замедлении( или ускорении) реального времени в ограниченном пространстве .
Все произошло во время драки.Не буду описывать как происходила драка .Единственно скажу нас было пятеро их раза в два больше.Поэтому были свидетели всего происходившего иначе бы я ни чего и не понял .
Когда завязалась драка я остался один. Меня сбили с ног, и окружив стали бить ногами .
В этот момент время и замедлилось . Для меня все оставалось прежним(но на совсем)
Я лежал на земле закрыв голову руками и слушал музыку (метров в 800 был танц зал).
Вокруг стоявшая толпа продолжала меня бить, но как то очень, очень медленно.И у меня появилась мысль , а че я лежу ведь все еле шевелятся.(мои мысли текли спокойно как будто я сижу с удочкой на рыбалке)И только я так подумал как неведомая сила оторвала
 меня от земли и время восстановилось. Оглядевшись я увидел своих "друзей"стоявших метрах в пяти от меня.
По рассказам "друзей". Когда тебя повалили все стало медленным .Толпа медленно колыхалась над тобой.Потом ты взлетаешь и толпа в страхе разбегается в стороны.
Оторваться от присходящего было не возможно.
Мне показалось , что в реальности прошли секунды.
К стати не синяков не ушибов не было.
Недавно пытался сделать перепросмотр , в итоге сильный спазм спины до боли ,без хорошей дозы адреналина повторить такое не возможно.Только запомнил то место в теле "
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11385/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 616
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67051
  • - Вас поблагодарили: 151691
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мир Мут
« Ответ #17 : 02 Апрель 2015, 20:07:17 »

 Вот этот текст Мут мне очень нравится.

"как я училась грести

надула лодку, погрузила при помощи Пуха вещи (предварительно совершенно маньячно позапихивав всё в пакеты и пакетики, и ещё раз в пакеты. а особо ценное в такие места, что "даже если замочить рюкзак на пару часов в воде, оно б не вымокло" - это я где-т прочитала в советах по водным путешествиям. очень хотела, чтоб всё сухое доплыло.
на будущее считаю разумным для еды использовать пластиковые бочки с герметичными крышками по 20 литров, кажется, а для вещей герм-мешки (которые я так рвалась купить, но чот не дожала). это я у байдарочников видела и эти вещи оправдывают себя - сложно повредить, абсолютно герметичны.
это было  из вещей, в которых, как я считаю, лучше перебдеть, чем недобдеть. ещё в привязывании лодки, в количестве дров, в непромокаемости палатки и меня, в ориентировании).

ну что, двинули. Пёс с Совой, Шаня, за ними Пух бодренько так погребли и исчезли из виду.

Шелтопорог с Сирингой плавали неподалёку - как они делали на всех водных переходах - плыли последними. Если что, подцепляли измождённых на буксир и вообще следили, чтоб все доплыли до цели в полном составе людей и вещей.

я уселась в лодку. попыталась выгрести на середину. тока вёсла почему-то не гребли. они вертелись по оси, двигались в заушинах, так что, если мне удавалось удержать нужный угол плоскости весла, то длину вёсел сравнять не удавалось - они двигались.
самое странное, что я раньше гребла несколько раз. правда на гребной лодке. и на байдарке. хотя это совсем другое упражнение. и как-то вроде двигалась вполне в нужном направлении.
тут же направление лодка или река или не знаю, кто, не я точно  Веселый - выбирали вольно-творческим образом. траектория моя причудливыми витиеватыми изгибами покрывала почти всю поверхность реки.
я снова и снова решительно говорила себе. так - вёсла держу так, длина такая. гребок. О! ура. второй гребок уже не удавался  Веселый берег вертелся то вправо, то влево, ветер веселился.

- выгребай на середину и греби по ветру! это Шелтопорог. до них метров сто - непреодолимое  пока что для меня расстояние.

снимаю перчатки (это, я, памятуя, как натирала вёслами мозоли на ладонях, прихватила старые кожаные перчатки. очень они мне хорошо послужили там) - без них вёсла вроде не вертятся. зато мозоли меня пугают больше, ведь ещё  грести и грести. да и разница не критическая. одеваю перчатки.
думаю, ну я же могу грести. я не могу не мочь. мне надо плыть.
не помогает.  Веселый изгибы траектории всё изящней, движение в заданном направлении - около 20 метров в час.
за те, кажется, часа полтора - не знаю, мне показалось вечность - я пережила самые разные состояния. и отчаяние и бешенство, и злость, и спокойную уверенность (ну, минуты 3 было), "выпадала" (в смысле позволение - действие из безмыслия. тут мне не доставало понимания, как же всё-таки двигать руками и телом). эффект не лучше.
когда я уже сложила вёсла и подумала, что до стартового берега мне куда ближе, чем до цели, и, пожалуй, как-нибудь я  доеду до ж/д, куда мне, когда я даже грести не могу!  в общем как-то я уже смирилась и просто отдыхала, чтоб подплыть к берегу, крикнуть Шелтопорогу с Сирингой, чтоб забрали лодку и валить уже, не обременять людей, тогда ко мне подплыли Шелтопорог с Сирингой, молча, без комментариев вообще, подцепили на буксир и повезли к первому порогу. как я вам благодарна, что вы тогда ничего не сказали - ни шуток, ни ободрения! что вы молча дали мне там барахтаться и  совершить все гребные ошибки, какие есть на свете.
я терь могу тренинги вести - как не надо грести на надувной лодке  Веселый Веселый

перед первым порогом меня отпустили. всё, дальше сама. как хочешь.

на пороге я поняла, что печали у меня ещё и не было! ровная гладкая вода, слабый ветерок. ха!
а вот каменистое мелководье, где-то течение, где-то завихрения..
что вёсла ломаются и это сильно осложняет жизнь, я уже знала. и как ими толкаться, я никак не могла придумать. пришлось вылезать, сталкивать лодку, залезать, выливать воду из кед и штанов, дальше. и так раз пятьдесят. на первом пороге - точно. Веселый Веселый  не, думаю, это не годится. я уже загреблась совершенно. а ещё - я даже знать не хочу, сколько ещё порогов и километров!
несколько раз, засевши на мели, я складывала вёсла и думала - всё, тут и останусь. сидела несколько минут. пила воды, совала за щеку конфетку и как-то жизнь налаживалась. я пробиралась дальше.
умучившись скакать из лодки-в-лодку, я стала анализировать, как бы мне поменьше скакать. стала плыть лицом вперёл и отталкиваться одним веслом. дело пошло лучше.
когда я миновала первый  порог и вышла на свободную воду, я поразилась, чего я там мучилась-то на старте!
тут сел сабе и греби.
вспомнила всяких гребунов и что гребут они спиной, наклоняясь немного вперёд., вёсла назад, потом гребок делают не подтягивая вёсла к себе руками, а просто отклоняя тело назад - так работает спина, которая куда как сильнее рук.

в общем, дальше дело пошло всё лучше, потом, на втором, кажется переходе, я  подсмотрела, как Шелтопорог каячит одним веслом, сидя верхом на носу лодки, и стала обезьянничать. решила,чем я не каякер и, видать, в прошло жизни была. больше подсматривать было не за кем, все были далекооо впереди.
был один порог, который я прошла, не замочивши ног, чем тихонько сама с собой гордилась. ибо я в сравнении с собой в начале похода сделала большой шаг вперёд в вопросе гребли.  стараюсь себя сравнивать только с собой. в мире всегда найдётся кто-то, кто любое дело, которое умею я, делает лучше меня.
лодка у меня конечно, была слабо гружёная, осадка слабая. но сираавно!
потом уже, как завзятый каякер, проходила пороги, сидя на носу, толкаясь веслом от камней, и получала удовольствие от удачно пройденных кусков.

уставала после переходов очень. после второго я просто выбралась из лодки, вытащила вещи и развалилась звездой на поляне.

третий переход вообще был знаковым для меня. грести я уже худо-бедно могла, а вот сил в тот день у меня что-то не было.
я черпанула реки и попросила "вода дай мне силы!" - спасибо Лесогрузову, когда-то надоумил на такое дело.
причуялась к телу и грю ему - давай ты выберешь самый эргономичный вариант движений - ритм и скорость, чтоб мы с тобой доплыли до цели. к счастью, я не знала, что там 10 км. и ветер встречный был.
меня чуть провезли на буксире - может, километр-полтора, "чтоб собрать стайку" и я двинула. доверилась телу абсолютно. поймала ритм и технику движений, впала в какой-то полутранс - там кто-то со мной говорил вроде, плохо помню.. и попёрла. я поняла, что я или гребу в таком - для меня быстром - ритме или не гребу никак.
в общем, ритм я прочуяла невероятно сильно. ритм невероятно экономит силы.
как ни странно, при этом я как-то воспринимала окрестности. я не восхищалась и не вертела головой - как-то их чем-то чуяла.

как сказали бессменные лидеры нашей регаты Пёс с Совой (я их догнала, чему безмерно удивилась) - мут с лицом терминатора гребёт как автомат раз-два-раз-два и ни на кого не реагирует.
а я просто не могла остановиться. я выбирала ориентир - дерево или камень, сводила в одну линию с петлёй на корме и плыла прямыми отрезками. иногда чуть не врезаясь в берег (река-то чот не прямая  Веселый) иногда посередине. говорили, что под берегом ветер меньше, но усилия по повторению изгибов берега для меня превышали усилия по сопротивлению ветру - надо ж было тогда менять ритм на сложный. это уже другой уровень  Улыбающийся. так что гребла, где греблось. тело как-то само поймало, когда какой рукой сильней гребануть, когда ровно. потом  уже гребла по звуку и ощущениям в руках и по следу определяла, насколько прямо я плыву.
также, как я когда-то равняла ходьбу с закрытыми глазами - балансировала лево-право, также потом сравняла и греблю. тоже гребла потом с закрытыми глазами, это необычно.

потом уже я нечаянно научилась делать такие восьмёрки одним веслом, чтоб лодка шла боком (это если сеть ставить, такое надо), подгребать под борт одним веслом, чтоб боком подойти к объекту (это тоже у Шелтопорога сповторюшничала).
в общем, грести на надувной лодке в заушинами вместо уключин я научилась.

написано 6.10.10"

Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #18 : 02 Апрель 2015, 20:19:08 »

Пожалуй вот этот текст будет близок Люси

"тактики из позапредыдущего поста никого не вдохновили. ну и бог с ними.

вот свежая идея.
молча, не толкаясь, спокойно, идти в толпе так, чтоб уступали дорогу даже те, у кого вы за спиной. вне зависимости от вашего веса, роста и озраста.

ежли сделаете - расскажите, как, что чуялось.

я вот седня таким буром.. во внутреннем молчании, сваей дорогой ровной. никого не толкая, в своем ровном темпе. все обходили. даж кто с сумками. даж трамвай меня пропустил, я на красный, а он остановился на горке, пропустил.
я иду и вижу свою дорогу. вот далеко вперед она идет - яее вижу. и иду.. ээ .. как не человек, а.. ну вот я будто .. единорог
а внутри - будто тянет за середину. вот иди и все.
ну и правда вышла встреча.
описание здесь

добавление от 13.02.09
а с недели две назад мне встретился мальчонко лет 9. вот он ТАК шел, что все расступались.
ну правда там было присовокуплено выражение лица и эдакое пацанско походко.

сегодня,13.02, утром. иду через мост. впереди по лесенке еле чапает бабулько. и вздыхает на ходу. я не спешу, наблюдаю.
поднимается наконец на два пролета, останавливается. вздыхает. смотрит вперед. и... и припускает бегом за кем-то. и так ловко бежит с сумкой, тока в путь.  :D

мне стало любопытно. догоняю быстрым шагом. она ловко так с лесенки скатываецо.
внизу сталкивается с кем-то, я ее чуть подстраховываю. 
"быстро бегаете" говорю.
"мне за ней"
за кем?
в секунду оценивает ситуацию. тетя явно уже урулила.
она тут жо цепляется мну за руку и
"мне в метро нада". веду ее в метро.
в метро, поезд в центр. и тут она тока отпускает меня.

эт к чему?
вот оно несгибаемое намерение попасть куда-то ко времени. и все используется для этой цели.
и радикулит прошел, и ноги не болят, и налицо отказ от штампов (слабые бабульки) смена средств по ситуации.
внимание. открытость миру. правдо по узкому каналу цели. все на предмет применимости к цели.
иногда и это нужно.

туннельное внимание. вот"
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #19 : 02 Апрель 2015, 20:43:12 »

Просто, без всяких чудес, но читается - не оторвешься.
И что примечательно ей удается в описании подобных ситуаций избежать эээ... того, чего другим не удается :)

"мной посажено наверное десяток деревьев - чет на общественных работах, чет в саду-огороде.
есть одно дерево, яблоня Кортланд. ей уже 14 лет. я ее тоже чувствую.
правда лет 8 я навещаю ее всего пару-тройку раз в год.
так вот что мне бросилось в глаза не слишком давно.
параллельность.
под осень посажена и в первый же год вымахала и дала яблоки! два или три - но сразу! - и у меня то был год большого труда и достижений.
яблоня плодоносит (как известно, они отдыхают через год) - и у меня интенсивный год
как-то было два подряд года, наполненных событиями, которые откликались в душе, несли перемены - так она два года подряд плодоносит.
а был суетливый, пустой год - яблоки червивые все..
не знаю, кто на кого влияет..

наверное, когда посадишь пару сотен деревьев, все иначе..

вообще вот что хотелось рассказать.
иду седня непоздним вечером, в сумерках. и вместо дома - прямой наводкой в парк.
там - таким же бодрым шагом напрямки, не разбирая дороги иду, быстро так. И тут захожу в какие-то кусты и там - тык! - встаю посреди зарослей куста рядом с одной веткой, с меня ростом. даж не знаю кто она есть..  беру ее рукой - и..
и ..
и в голове тишина, глаза закрываются, дыхание замедляется. чую голова даж никнет, мышцы расслабляются, коленки подгибаюцо.. будто в спячку впадаю.
и вот только за него и держусь хоть он толщиной с палец.
и тут..
и тут я.. эээ как бы сказать.. прорастаю в землю..
стою, покачиваюсь немного.
тихо. странно.
и говорит.. ну вы поймете.. интерпретациё моё..
говорит - найди свое место и стой.

уходя от него , понимаю, что он меня звал. мя таким прямым курсом туда привело, даж идея пришла, ну это в практики повседневности напишу"
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1031/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 708
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21601
  • - Вас поблагодарили: 16803
Re: Мир Мут
« Ответ #20 : 02 Апрель 2015, 20:48:59 »

Кто ты, Мут?
я женщина. Ира :) 35 лет

Я хотел бы услышать твои личные рассуждения на этот счет.
мне сложно рассуждать о себе. При том, что я часто, да постоянно думаю о себе. С разными целями, но о себе. Конечно, о других людях я тоже думаю. Но - через себя. А через кого ж ещё..
Временами я не знаю, кто и что я. Для того, чтобы вернуться, я ставлю много меток везде, где хотела бы оказаться. Это такие метки.. немножко в пространстве и немножко во мне.
Я много видела себя со стороны - в разных состояниях, в сновидениях, поэтому мне иногда кажется, что я - не я.

Что-нибудь оригинальненькое.
ну уж по заказу вряд ли.

Мне нужно не знать кто ты, а знать как ты умеешь мыслить.
зачем тебе знать это? что задумал?

я бы тоже не отказалась знать, кто я. Кто те, чьи жизни я временами вспоминаю-живу, это тоже я или нет? Где кончается я и начинается что-то другое..
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 22:48:04 от мут »
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1031/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 708
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21601
  • - Вас поблагодарили: 16803
Re: Мир Мут
« Ответ #21 : 02 Апрель 2015, 20:53:14 »

Для тех, кто совсем уж не знаком с Мут пару постов о ней.
да, занятный набор текстов..
я уж комментарии ПНёвцев..
у меня даже дивана нет.
Хотя не лесная жительница, я вполне домашняя. Хотелось бы. Думаю, последние пару лет я хожу по лесам меньше, чем кто-либо тут.

Известна она еще как любительница пеших походов на 100 км
да 100 без ночёвок  я так и не прошла. только 60.
100 только в планах.

Теперь мы выясним, что у нее в голове
да, и мне интересно..

Если я ничего не напутал  Мут как и Люси филолог.
да, я филолог по образованию.

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Видимо справедливо и обратное
нну.. не всегда. Ясность разная. Я иногда очень ясно излагаю, а мне говорят - что за чушь.. Мои вольные ассоциации приходится хорошенько адаптировать, чтобы кто-то понял.
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #22 : 02 Апрель 2015, 20:54:03 »

я женщина. Ира  35 лет

Это и твои фотки мне знакомы, а за остальное - спасибо. Мне понравилось. Ты замечательный человек
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1031/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 708
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21601
  • - Вас поблагодарили: 16803
Re: Мир Мут
« Ответ #23 : 02 Апрель 2015, 20:55:09 »

"слово большая сила. и мат как древнейшая, сакральная лексика силен. потому и запрещают те, кто не выдерживают.
ведь его мы тоже часто вытесняем - и те, кто не умеют материться к месту, немного неполно владеют словом. мне кажется."

"в детстве (4-7 лет) были постоянные соСОы с сестрой. ну или как назвать, сны, в которых мы были вместе, видели одно и то же. это было ее пространство, она формировала."
почему ты выбрал это?
мат да, тема, которая меня тоже интересует. В прочем, меня интересует всё, с чем я сталкиваюсь.
я сейчас стараюсь оправдать какие-то свои предположения о твоих ожиданиях о моих ответах. :)
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1031/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 708
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21601
  • - Вас поблагодарили: 16803
Re: Мир Мут
« Ответ #24 : 02 Апрель 2015, 20:56:59 »

Это и твои фотки мне знакомы,
да? эту фотку мало кто видел. :) когда ты успел?

а за остальное - спасибо. Мне понравилось. Ты замечательный человек
да, меня сложно не заметить..
знаешь, меня встречают люди даже если их на 50 км вокруг 1. Странное моё свойство - везде встречать людей. Как-то мне сказали, что я хочу заглянуть в тысячу лиц. Всё недосуг посчитать..
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #25 : 02 Апрель 2015, 20:57:44 »

а уж комментарии ПНёвцев.

Комментарии еще более замечательные, если иметь в виду от кого они. А они от Гетса :)

"Корнак, честно говоря смешно читать эти фантазии диванных девочек, о том, как они заблудились)))
Ведь видно из текста , что высосано из пальца"
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=39488.msg162212#msg162212
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1031/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 708
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21601
  • - Вас поблагодарили: 16803
Re: Мир Мут
« Ответ #26 : 02 Апрель 2015, 20:58:06 »

Хотелось бы добавить вот эту "волшебную" историю)
Лье.. я давно перестала говорить о ней.. по-моему в неё мало кто верит. Все считают подставой, может, и к лучшему.
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1031/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 708
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21601
  • - Вас поблагодарили: 16803
Re: Мир Мут
« Ответ #27 : 02 Апрель 2015, 20:58:30 »

А они от Гетса
кто такой Гетс и чем замечателен?
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #28 : 02 Апрель 2015, 20:58:38 »

да? эту фотку мало кто видел.  когда ты успел?

Не, именно эту не видел.
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Мир Мут
« Ответ #29 : 02 Апрель 2015, 20:59:56 »

кто такой Гетс и чем замечателен?

Боюсь твоя ранимая душа не выдержит чтения ссылок на его тексты
Лучше оставим это
Записан